Отзыв клиента Рашид о компании Сеть клиник Первый Доктор

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Рашид

Ужасно, был у приема ЛОРа на Киевском, 22 с жалобой шум в ушах и снижение слуха. Я надеялся, что меня вылечить он осмотрел нос, гортань и уши, и все он дал направление другой адрес, в ЛОР-Клинику и все прием закончился. Никакой мед-услуги не было. Я не ожидал такого, это ж абсурд. Короче мне продали листочку за 800 рублей, нечего не делали (спасибо).

не найдены

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Сеть клиник Первый Доктор

Малоквалифицированный персонал, включая администратора. Не советую.

01.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании Сеть клиник Первый Доктор

Ужасный Врач, еле говорит, как будто каша во рту. На приёме такое впечатление, что до всего надо самому доходить и расспрашивать.

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании Сеть клиник Первый Доктор

31.05.2017 пришла на прием к дерматологу Филон О. Ф. Прождала ее час, а она так и не явилась. Это частная клиника, где я оставляю деньги, а не бесплатная поликлиника. Почему я должна ждать, когда записывалась заранее??? В этой клинике такое постоянно, платишь и ждешь часами!

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Сеть клиник Первый Доктор

Была пациентом клиники Первый доктор на Киевской много лет. Последние 2 года стала замечать, что, видимо, закупленное когда-то оборудование пришло в негодность, и с этим ничего не делают. Во время приема ломается техника, врачи делают вид, что намеренно останавливают работу и как-то пытаются доделать процедуру. Крайне неприятно. Каждый раз уговаривала себя, что может, что изменится. но ничего. Последний прием по чистке зубов выявил, что у меня во рту всего-навсего 14 зубов, потому как именно столько раз врач пытала на 1 секунду включить аппарат, который издавал странный чпок и останавливался.

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Сеть клиник Первый Доктор

По телефону колл-центр сообщил, что первичный приём гинеколога 1400, а по факту только за приём содрали 1800 и плюс куча ненужных анализов. Ресепшн объяснил, что, мол, 1800 - это консультация с назначением лечения. А 1400 - обычная. Хоть мне за 1800 никакого лечения не назначили, а сказали дальше принимать то, что я принимала до приема по своей инициативе. Вопрос: Что значит обычная консультация без лечения? Здоровые люди просто так поболтать в клинику не ходят! Дерут деньги из воздуха. А вообще постоянно с ними какие-то конфликты, а управляющая Валентина вроде

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Сеть клиник Первый Доктор

Вызывали врача на дом, была вилка по времени в 3 часа, после указанного времени прошло 50 минут, никто не перезвонил, не предупредил, сами позвонили, где нам сказали, что доктор не сможет придти. С сервисом для клиентов явно проблемы.

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Сеть клиник Первый Доктор

Мама, больная рассеянным склерозом, не ходячая, вызывала на дом невролога. Взял за вызов 3500 р., выписал кучу лекарств на 9, 5 тыс рублей. На второй день стало ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже. Лекарства сильные, дозировки зверские, побочные страшные. Не иначе, как погубить старался. Послушайте ради Бога - лечитесь в другом месте. В этой конторе здоровья не хватит на это.

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максимова Наталья о компании Сеть клиник Первый Доктор

Записана была на 13:30 пришла в 13:25 приняли в 13:50, все прокурено до безобразия, у здорового человека, рвотный рефлекс, бабушке моей 86 лет, чуть не померла в приемной. Вместо того чтобы бабушку вовремя принять, свою знакомую приняла, врач провела.

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Сеть клиник Первый Доктор

Я была записана на УЗИ малого таза 04.12.2016 г. на 17.00 на Киевской. В связи с пробками на дорогах опоздала на 10 мин. Причем за 5 мин. до подхода к клинике позвонила на рецепшн и предупредила. В итоге, когда я пришла на прием врач уехал на вызов, а мой телефон был записан неверно! Безобразие!

07.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Курманов Алексей Николаевич о компании Сеть клиник Первый Доктор

Я больше в эту клинику ни ногой! Назначили уколы внутривенно. Медсестра промахнулась и у меня теперь дырка в руке. Лекарство проело кожу. Когда колола, я думал я помру.