Отзыв клиента Татьяна Александровна о компании Сеть клиник Первый Доктор

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Татьяна Александровна

не найдены

Хочу выразить благодарность девочкам на ресепшене на студенческой. На вопросы все мои девочки отвечали очень быстро и четко, быстро сорентировали по ценам. Сразу видно было, что знают свою работу, была в этой клинике 25.02.2015 года, и осталась очень довольна и работой ресепшена, и конечно же, доктором и хочу сказать большое спасибо Галстяну Т. А. Он просто врач от Бога. Первый Доктор действительно является Первым. Спасибо, что Вы есть!

07.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей Енютин о компании Сеть клиник Первый Доктор

07.02.2016 г. Врач хирург Хохлов А. А. просто не вышел на работу. При этом телефоны администрации и главврача также не отвечали. Спустя некоторое время, из клиники пришла смс 'Добро пожаловать в клинику Первый доктор'. Вывод, как бы сделайте сами.

07.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Курманов Алексей Николаевич о компании Сеть клиник Первый Доктор

Я больше в эту клинику ни ногой! Назначили уколы внутривенно. Медсестра промахнулась и у меня теперь дырка в руке. Лекарство проело кожу. Когда колола, я думал я помру.

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максимова Наталья о компании Сеть клиник Первый Доктор

Записана была на 13:30 пришла в 13:25 приняли в 13:50, все прокурено до безобразия, у здорового человека, рвотный рефлекс, бабушке моей 86 лет, чуть не померла в приемной. Вместо того чтобы бабушку вовремя принять, свою знакомую приняла, врач провела.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Сергеевна о компании Сеть клиник Первый Доктор

Очень признательна врачу УЗИ, гастроэнтерологу Рыкову Юрию Александровичу! Внимательный, эрудированный, а главное очень грамотный специалист. Назначил мне диагностику, лечение по её результатам. В итоге мне значительно лучше и хвори отступили. Спасибо Вам!

20.10.2017
Отзыв пользователя Марина о компании Сеть клиник Первый доктор

Понимающее руководство, условия труда тоже хорошие. З/п всегда платят вовремя, день в день. Есть скидки в мед. обслуживании для сотрудников. Всегда чисто, коллектив дружный.