КУБИС

Вита

Мошенники! если вы хотите потратить время зря и опуститься в глазах ваших клиентов , то вам именно в эту компанию. потратила время , на пустые обещания ,что есть авто под мою заявку. а на деле оказалось, что машин нет, и не ожидается. сначала названивают, причем в этой компании текучка, звонят все время разные сотрудники, говоря что предыдущий уволился. предлагают услуги и говорят что есть в наличии машины , а если вы соглашаетесь, то вас кормят завтраками и в итоге вы теряете время. особое признание этой сотруднице ООО «Кубис Транс» Семаева Татьяна [email protected] 8-985-520-94-61

Краснодар

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника неАрина о компании КУБИС Транс

Радует в компании только самопозиционирование: "сильная команда, общие ценности, прозрачность и честность в отношениях с персоналом, создание возможностей для развития и роста, безупречная репутация в глазах заказчиков и партнёров." По факту - некомпетентное лидерство, токсичная рабочая культура и двойные стандарты; у партнёров могут только активно переманивать персонал сказками про прогресс и адекватность, без упоминания того, что бенефиты получают в компании только "особы, приближённые к императору". Принцип подбора и продвижения - личное знакомство с ЛПР, либо умение кандидата самопиариться и выслуживаться.
Нерегламентированные по времени перекуры; подавляющее большинство сотрудников могут себе позволить в рабочее время заниматься решением исключительно личных вопросов.

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний КУБИС

Водители бесправные, работа сложная без соблюдения норм трудового законодательства пашешь сутками без сна,зп черная и чуть чуть белая, колеса и запчасти старые на машину ставят а если что сломается спишут с водителя как за новые. Отчеты начальству наверное совсем другие идут, что все вовремя ремонтируется и то только по бумагам, а на деле их нет.
их нет

25.05.2022
Группа компаний КУБИС

Если хотите получить массу отрицательных эмоций, добро пожаловать в данную компанию. Руководство данной компании абсолютно не компетентно, будет вешать вам лапшу ежедневно, причём смотря в глаза и не краснея. Карьерного роста не ждите (если конечно вы не заядлый Подхалим и лизоблюд). Операционный директор мистер [Т.] совсем зелёный( недоруководитель) общается с своими сотрудниками как с быдлом. [Р.] ( хитрый лис) будет Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв

Не нашёл
Спасибо руководству компании за терпение и уважение к сотрудникам. До последнего дня обращение на Вы. Московский офис желаю вам процветания и развития, регаионам упорства. ...

Москва, в Московской области, Краснодар

21.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний КУБИС

Работал в компании КУБИС более трёх лет. Стабильная полностью ответственная перед своими сотрудниками компания. Крепкий коллектив профессионалов. Чёткость в постановке задач, помощь в реализации. Могу сказать коллегам спасибо за опыт и поддержку! ...

Москва, в Московской области, Краснодар

08.05.2021 | положительный отзыв
Кубис транс

Проходила собеседование, не понравилась манера общения руководства, я спокойный человек, презрительно меня оглядев и язвительное общение вызывает только негатив к этой организации Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
КУБИС Транс Краснодар

Работаю в компании 4 года. Компания стала для меня надёжным Партнером. Все договорённости соблюдаются четко, если что-то не получается, команда всегда понимает в каком направлении необходимо работать, чтобы достичь поставленной... Подробнее>>

23.02.2021
Группа компаний КУБИС

Обходите стороной это заведение! Работал несколько лет в крупной компании до этого и считал, что там бардак и тд. Но что происходит в Кубисе меня совсем поразило... Нач. лог и логисты каждый за себя, многие тут зарабатывают сотрудничая с перевозчиками и накручивая ставки для компании (куда смотрит директор не знаю). С эти все понятно, ничего нового. Хотел подробнее написать о Подробнее>>

21.12.2020
Группа компаний КУБИС

Не тратьте свое время! Кроме потраченных нервов , работая в этой компании, вы не заработаете ничего )))) . Зарплата практически вся серая, белая минималка , расчет больничных и отпускных также только по минималке, поэтому рассчитывать на приличный соц.пакет тут не приходится. О том, что руководство на полгода, а то и больше, отправляет в неоплачиваемый отпуск, повторяться не буду, потому что

Россия, Краснодар

09.12.2020
Группа компаний КУБИС

Текучка колоссальная, люди работают по 1 2 мес и убегают, потому что на них вешают обязанностей как на весь отдел, ставят какие то недостижимые планы, зарплата почти полностью серая, плюс гендир распорядился отправить всех в неоплачиваемый отпуск с начада апреля до конца года (типо избежать налогов, перевел всю зп в черную). Директор на каждом собрании работников говорит как у компании Подробнее>>