СаяныЭнергоСервис отзыв сотрудника Юлия Варнавская

Юлия Варнавская:

ели кто-то ещё не обратился в эту компанию, то вам повезло! ищите другую и не рискуйте! я делаю ремонт на кухне и искала компанию по установке газовых счётчиков и переносу газовых труб, именно в это время мне позвонили из компании "СаяныЭнергоСервис" я обрадовалась, что никого не надо искать))) по телефону оператор меня заверила, что у них свой магазин, есть весь необходимый материал и что переплачивать никому не надо!!! всё как в сказке)) началось всё с того, что когда пришёл инженер Максим Макаров, то у него с собой не было даже фото образцов счётчиков и ничего внятного он объяснить мне не смог, его выгнала, и позвонила в диспетчерскую, чтобы мне прислали другого инженера! мне бы тут задуматься и почитать отзывы в интернете, но ремонт, сами знаете, отвлёк меня от этого(( мне прислали другого инженера, он был более квалифицированным и смог мне всё подробно объяснить. сегодня пришли мастера.... ну, что никто из них не позаботился о бахилах и чистоте говорить думаю даже не стоит, как с улицы пришли, так и пошли, сказав, что у них так заведено... надо отметить, что хорошо, что были трезвые, а то и такое бывает... сделали очень не аккуратно, изначально было обговорено, что шланг от колонки к трубе пойдёт на прямую, но такого шланга не оказалось (это при наличии собственного магазина), старую трубу, которая шла из коридора не поменяли, так старую и оставили,грязь за собой не убрали и т.д.((( впечатление оставили отвратительное, когда я предъявила претензии на меня ещё начали повышать голос!!! работой не довольна!!! после драки кулаками не машут, но я полезла в интернет посмотреть цены на такие работы в других компаниях... и здесь меня ждало ещё одно разочарование, потому что цены у них выше, чем у других. и ещё автоматом идёт обязательное обслуживание, счёт за которое будет приходить в квитанции ежемесячно!!! ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!

08.11.2020 | положительный отзыв
СаяныЭнергоСервис - положительный отзыв

Людмила:
29 октября 2020 года, Вилков Владимир Николаевич производил поверку счетчиков воды. Пришел ко времени, был доброжелателен, вежлив, сделал работу быстро. Спасибо мастеру.

Нижний Новгород

09.01.2017 | отрицательный отзыв
СаяныЭнергоСервис отзыв сотрудника Ольга Носова

Ольга Носова:
Самоустранились от проблемы, как только сообщила о неисправности газового счетчика, установленного ими. Посоветовали самой связаться с заводом-производителем. Я считаю, что они сами должны общаться с производителем, потому, что счетчики закупают сами, а не мною купленный устанавливают. Короче, все эти распломбировку, установки перепломбировки мне вышли в минус -лучше бы платила я по тарифу, без их счетчика, за качество. которого они не хотят отвечать. Не советую эту компанию- при возникновении проблем, перекладывают все на других.

17.02.2017 | отрицательный отзыв
СаяныЭнергоСервис отзыв сотрудника ГАЛОЧКА-ГАЛЧОНОК МАКСИМОВА (МАСЛЯЕВА)

ГАЛОЧКА-ГАЛЧОНОК МАКСИМОВА (МАСЛЯЕВА):
ПОСТАВИЛИ СЧЁТЧИКИ НА ГАЗ А ОНИ НАМАТЫВАЮТ ПО 1500 КУБОВ В МЕСЯЦ ЗВОНИЛА В "САЯНЫ" НО НИКТО ТАК И НЕ ПРИЕХАЛ КОШМАР

25.05.2017 | отрицательный отзыв
СаяныЭнергоСервис отзыв сотрудника Алекс Кросс

Алекс Кросс:
Поставили счётчик газа в декабре 2014 года. До сих пор "Саяны" не вызвали работника газовой службы для опломбировки счётчика. Регулярные звонки ни к чему не приводят. Зато звонят и навязывают заключение договора на обслуживание газ.оборудования.

09.09.2017 | отрицательный отзыв
СаяныЭнергоСервис отзыв сотрудника Анна Гуляева

Анна Гуляева:
Отвратительная компания! Мама вызвала специалиста, счетчики на воду ей насчитали на 11900! Интернетом пользоваться не умеет что бы посмотреть еще какие либо предложения. Я потом на сайтах посмотрела несколько компаний, в том числе и саяны, у них написано от 310р! Вопрос: НЕ СТЫДНО ЛИ ОБМАНЫВАТЬ И ОТКУДА ВЗЯЛИ ТАКУЮ СУММУ?

30.08.2018 | отрицательный отзыв
СаяныЭнергоСервис отзывы о работодателе

Виктория Кудрявцева:
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ СВОИ НЕРВЫ! Инженер (как он себя назвал, и в чем я теперь сильно сомневаюсь) Бичинев Александр Александрович сказал, что в двух квартирах устанавливать батареи будут одновременно, после чего пришли два типа мастера, которые мало того работали через одно известное всем место, долго, и конечно ни о какой одновременности речи не шло. Работать они толком не умеют (не смогли сделать разводку нормально), так еще и все оговариваемые сроки нарушили. А цены просят как приличная компания! В общем, я вам крайне не рекомендую туда обращаться!!!

14.11.2018 | отрицательный отзыв
СаяныЭнергоСервис отзывы о компании

Михаил Зельманов:
В 2012 году эта фирма впарила мне за 6000 руб. газовый горе-счетчик Гранд 1,6. - сейчас весь интернет завален жалобами на это устройство (тогда они работали от юрлица СаяныЭнергоСервис) с якобы гарантией 12 мес. (ну т.е. формально она есть. но чтоб по ней поменять счетчик, нужно коммуницировать с какой-то краснодарской фирмой за тридевять земель, и это при том, что сами Саяны их ремонтный представитель) В 2016 году я при смене газовой плиты заключил с ними уже как с СаяныЭнергоСервис договор на обслуживание счетчика и плиты. В 2018 у счетчика села батарейка. Сменить ее просто так не получится. она впаяна внутрь счетчика. Завалив город этими счетчиками, СаяныЭнергоСервис теперь стрижет бабло, оказывая услугу платной замены батарейки, которой красная цена 200 руб, но Саяны берут за услугу (внимание!!!) 1600 руб!!! И это при наличии с ними договора на обслуживание, в который вписан счетчик и плита. При этом их операторы ничерта не смыслят и не могут грамотно объяснить, почему эта услуга платная, хамят. Никогда, слышите, никогда не имейте дела с этой организацией!!! Обслуживание у них дороже всех, а сервис никакой.

12.12.2018 | отрицательный отзыв
СаяныЭнергоСервис отзывы сотрудников

Светлана Леонова:
Ни за что, никогда, не соглашайтесь на сотрудничество данной компанией "Саяны". Ужасно!!! Нам нужно подключение газовой поверхности и газовой духовки. Созвонились. Сказали ждать звонка от фирмы. Ждем уже две недели!!! Стали звонить заново ( уже не первый звонок был от нас с разных номеров). На третью неделю назначен от специалиста визит по установке!!!! Уладили вопрос со своей работой ( при мы этом работаем на СДЕЛКЕ) МАСТЕР НЕ ПРИШЕЛ!!! Неуважение к чужому времени и к своему клиенту - на лицо!!!

30.03.2021 | отрицательный отзыв
СаяныЭнергоСервис отзывы

Ирина:
Отвратительно работают. Интересно, кто дает таким компаниям разрешение на работу?. Очередные дочки. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ НИКОГДА!!!

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "СаяныЭнергоСервис"

Мой папа также воспользовался вашими услугами. Менеджер компании перезвонил и уточнил всю интересующую информацию. Работа была сделана аккуратно и без задержек. Решил сделать проверку счетчиков. Заявку оставил в интернете. Уже в течение 15 минут мне перезвонили, но я был занят и не смог взять телефон. Менеджеры перезвонили повторно, через два часа. Понравилось то, что я сам выбираю, когда и во сколько может приехать мастер. Вечером, перед днем приезда, мастер сам перезвонил мне для подтверждения заявки. При входе он надел бахилы и сделал необходимую работу. Также он ознакомил меня с тем, какую документацию и куда нужно отнести. Так что работой остался Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "СаяныЭнергоСервис"

Счетчик вещь важная для каждого дома,семьи..Нужно начинать экономить, особенно, если это быстро и просто. Такой вывод я сделала,после того как установила дома счетчики на воду, а потом еще и на газ в Саянах. Мне казалось, что это хлопотно и долго и дорого, но мои опасения были развеяны. Вежливые девушки-диспетчеры, грамотные инженера-работа выполнена чисто и аккуратно. Наши документы передали во все необходимые органы для регистрации, это называется установка " под ключ ". Не нужно стоять в очередях :)Мы получили первые квитанции на воду, сравнили их с предыдущей и удивились-экономия вправду не маленькая) И сразу же заказали счетчик на газ в Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "СаяныЭнергоСервис"

Узнали с мужем об обязательной установке приборов учета. Стали искать компанию по установке счетчиков в Нижнем Новгороде , которая бы удовлетворяла соотношению цена/качество. Саяны Энерго Сервис выбрали сразу, так как было сразу несколько рекомендаций. Всем известно,что установка газового счетчика дело серьезное, и без специалиста не обойтись. Качество работы инженера из Саян оценили на пять с плюсом! Не просто грамотно выполнил свою работу, но еще и популярно и вежливо дал ответы на все интересующие нас вопросы. Нужно же знать,что там и как... И, кстати, счетчик взяли в рассрочку. Да еще и есть скидка при оформлении заявки на сайте. Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СаяныЭнергоСервис"

Хотела бы написать благодарность за оперативную работу по установке счетчиков в квартире. Брала на новогодние каникулы отпуск, нужно было срочно установить матери счетчики на воду, так как ни я ни сестра не живем уже дома - приходится платить больше. Но никак не могла найти компании, которая бы быстро и без потери качества установила бы всё необходимое. Живем мы в Ленинском районе, по улице Адмирала Макарова.Позвонили в Саяны, ответили нам,что все сделают.Счетчик установили-мы довольны.А на днях пришла квитанция с новыми показаниями и вышло меньше!!:)Спасибо ,теперь всем рекомендуем. Подробнее>>