Жилфонд отзывы - Попала на Ольгу Дергачеву

Автор: Жилфонд

15.09.2020 я обратилась в АН " Жилфонд". Цель - покупка квартиры в новостройке 39-45 метров. На руках уже было ипотечное решение, в кармане 200 тысяч и сертификат на маткапитал 443 тысячи. Этого было достаточно. Мы с Ольгой посмотрели по моей просьбе ЖК " Фламинго " и как я думала поставили в бронь квартиру 44 метра. Сделку назначили через 6-8 дней. Риэлтор много секретничала с представителем застройщика. Хотя уверяла на этом объекте она впервые. За день до предполагаемой даты сделки застройщик продал квартиру за наличку. Цены в те дни поднялись на 200 тысяч рублей. Меня уверили что никакой брони не было, риэлтор не соблюла необходимые действия. Ответ риэлтора- " ничего страшного, подберем вам другую квартиру ". Подбирает до сих пор. Цены выросли на 600-700 тысяч. Также застройщик меня убедил что оплату они риэлторам переводят только через 2 месяца, поэтому риэлторы не хотят с ними работать. Но у них и так продажи идут хорошо. А риэлторы как ИП заинтересованы в продаже именно вторички. Так как с нее все деньги идут в их карман. За то, что риэлторы прикреплены к АН они платят только 5 тысяч рублей в месяц. И иногда! оплачивают услуги юриста. Часто смотрят документы сами. Добавлю от себя что все желающие могут за 5 дней закончить курсы от АН " Жилфонд " и работать без Наставника. В качестве услуг я убедилась. Еще пока мы ждали эти 6 дней до сделки риэлтор настаивала чтобы я подала в банк БТБ заявку на уменьшение ипотечной ставки и увеличении срока платежа. Повторюсь- денег хватало. Но она переживала чтобы больше денег осталось на ремонт. Уже когда квартиру продали в ЖК " Фламинго" я по ее настойчивому совету закрыла старую заявку и подала новую. Успешно получив отказ и право подать заявку снова через 2 месяца. О чем сообщила Ольге Дергачевой. Она подала заявку в банк РФ. Прошло более 20 дней. Шли сообщения по вотцап от риэлтора, что надо подождать, много заявок. Поставили в бронь? другую квартиру. На вопрос мой, а бронь у нас продлена? Ответы: наверное, не знаю, мне неудобно звонить. В итоге я позвонила руководству банка и узнала что заявки на мое имя не было. А специалист на которого ссылалась Ольга и есть их ипотечный специалист, их АН. Дергачева уверяла что документы не приняли к рассмотрению так как они заполнены черной пастой. Это ложь. Я подала сама заявку в банк и получила отказ. Так как в истории уже есть отказ другого банка. Дергачева не унывала. Предложила заключить со мной договор на покупку квартиры во вторичке и после этого начать со мной работать. Напомним квартиры уже подорожали существенно. На 600! тысяч. Она хотела поиметь с меня в свой карман еще 70-80 тысяч. Не извинилась. Укарала по факту мое время и мои деньги. Я пришла с конкретным запросом. Купить новостройку 39- 45 метров. Сейчас моих всех средств по вине мошенницы Дергачевой хватит только на 19-22 метра. Писала в отдел качества АН, мои 2 обращения проигнорировали. Просила поменять риэлтора и проверить указанные мною факты мошеннических действий совершенных в отношении меня их сотрудником. Цель- получить не 14-15 тысяч с новостройки, а 70-80 тысяч. Далее Ольга стала настаивать чтобы я заново подала заявку в БТБ по прошествии 14 дней после отказа. Изначально я неоднократно говорила ей и как специалист она должна была это знать, только через 2-3 месяца я могу снова подать заявку. Все ее вопросы и рекомендации показали что она работает максимум 2-3 месяца и учень плохой ученик. Зато алчная, напористая по характеру женщина. Без совести. Она знала, что я одинокая мать и у меня на руках 2 несовершеннолетних детей. Ущерб от ее действий значителен. Сумма кредита выросла на 700 тысяч рублей. И срок кредита с 17 лет до 28. Буду писать в Ассоциацию риэлторов. Добиваться лишения ее Акредитации. Она успешно прошла ТЕСТЫ. Возможно кто-то из сотрудников ей в этом помог.

2022-12-19  [email protected]

Теперь Ольга Дергачева в ИПОМАКС,\\
а занимается тем же самым - развод на деньги по липовым документам на объект недвижимости или земельный участок!

29.11.2022 | положительный отзыв
жилфонд: Не плохой опыт продаж

Хочу рассказать о своем опыте работы риелтером в Жилфонде. Я пришел на должность специалиста по недвижимости, но на собеседовании мне предложили стать руководителем отдела продаж, учитывая мой предыдущий опыт в продажах. Сразу скажу, что руководителем я так и не работал, так как переехал в Новосибирск и до сих пор работаю риелтером. Сказать, что работа подходит всем я не могу, точнее Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв

Дашенька Болотова:
С мамой в Новосибирске пытались снять квартиру через это агенсво. Нам вообще ничего не нашли. Мама ездила и психовала, что по телефонам никто трубки не брал в объявлениях

21.04.2015 | отрицательный отзыв

Рассказова Мария:
Агентство, на которое нельзя положиться. Звонили заранее и просили подобрать квартиру. Обещали, что приедем и будет. Приехали. Нету квартиры. И объяснений нормальных

14.05.2015 | отрицательный отзыв

kplamenevskaya:
Агентство безответственное. Пытались снять квартиру, нам говорили, что их в агентстве ооочень много. На деле дали штук пять и то ни одна не подошла))

05.02.2017 | положительный отзыв

Александр Подгорный:
Хорошее Агенство, помогли получить ипотечное решение, подобрали ликвидную квартиру не так далеко от Маркса не дорого! спасибо Вам! Доволен, благодарен !

13.05.2017 | положительный отзыв

Галина Бут:
C компанией ООО ЖИЛФОНД-3 в Новосибирске покупала квартиру 6 лет назад, покупал мой сын тоже. В этом 2017 году пришлось продавать квартиру и опять же обратилась в ООО ЖИЛФОНД-3. Отзыв только положительный! В этом году столкнулась с тем, что все документы делаются в одном месте, что очень удобно! Никуда больше бегать и занимать очередь не надо. Всё для удобства людей! Назначенную сделку произвели строго по назначенному времени! Все очень вежливые и внимательные. Особенную благодарность хочу выразить и порекомендовать моего риэлтера Киселёву Ольгу Владимировну!!!! Очень внимательная, обязательная, вежливая, ответственная! Одни только приятные слова для такой молодой женщины! Побольше бы таких работников не только в Жилфонде! За время нашего общения, эта женщина стала для меня как родная! Большое спасибо руководству отдела продаж, юристу и конечно же, моей дорогой Ольге Владимировне! Очень рекомендую риэлтера Киселёву Ольгу Владимировну! Не пожалеете! Бут Галина Дмитриевна.

04.03.2018 | отрицательный отзыв

Галинадемура Демура:
в жилфонде советского обманывают.Продавала и покупала в мае 2017.Ищу пострадавших от жилфонда с

16.03.2019 | отрицательный отзыв

Cvuopova:
Агентство Рога и Копыта в 2012 г купила у них квартиру на Рубежной ,а в 2019 г. хотела продать а они заявили , что с документами все плохо . Ну и где были их юристы? Думаю подать на них в суд.

22.06.2019

Евгений Иванов:
Хотелось бы оставить отзыв о риелторе Жилфонда Воробьевой Елене Борисовне. Мы покупали квартиру и она была риелтором продавца. Не дай Бог вам наткнуться на нее. Просили её оповестить предыдущих хозяев когда нужно съехать с купленной нами квартиры, в итоге она забыла, мы приехали с грудным ребенком из другого города, а предыдущие хозяева, тоже с маленьким ребенком даже были не в курсе. в итоге скандал, потраченные нервы и мы остались на улице!!! А прошлым жильцам пришлось въезжать за сутки!! это был кошмар!!

20.09.2019 | отрицательный отзыв

Кристина Кристина:
Во-первых дерут деньги и с покупателя и продавца, покупали 3к квартиру, в итоге риелтору ушло 200 000 рублей. Во время сделки, также проблемы были с подсчетом денег, машинка просто зажовывала их, просчитали на 5000, отдали нам, на следующий день звонят и говорят, что вот кассир ошибся и нечаянно отдал заместо 50000 55000. Ладно, мы пришли отдали их обратно в кассу. заплатили 1020 рублей, чтобы сделка быстрее прошла на 3 дня чем обычно, эту услуги предложил юрист...Мы согласились, по итогу на звонят в день,когда сделка должна была состоятся и говорят, что вот у них полетела система, извините, ждите до понедельника. Никто эти деньги нам не собирается отдавать,просто на ветер

02.10.2020 | отрицательный отзыв

Anton Antonov:
Друзья, дд! Хочу с вами поделиться своим опытом, уверен, он вам очень пригодится, если не хотите остаться без квартиры или без денег. Обращаться в компанию можно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите предварительно хорошего юриста и КАЖДЫЙ документ для подписания согласовывайте с ним! На защиту вашей безопасности со стороны АН ЖИЛФОНД даже не надейтесь. Там, вероятнее всего, поток, или тупо бардак. Их юрист Ильдар документы, скорее всего, не смотрит, может просто не достаточно опыта. Агент Виктория К., уверяла, что очень опытный сотрудник и подобная ситуация впервые, в чем сильно сомневаюсь. Предварительный договор(его условия) абсолютно не совпадали с основным. В основном ДКП такие условия были, что страшно представить!!! Всем удачи! Если есть возможность обойтись без участия этой компании или сотрудников - лучше сделайте без них. Могу подтвердить, хоть любопытным и заинтересованным лицам, хоть руководству. Всем Мир!

24.05.2022 | положительный отзыв

Игорь:
Хорошая компания, наслышан был от своего старшего брата, они себе квартиру через них приобретали. Я так же… правда покупал однушку, сроки мои были ограничены, т.к. жил временно у родителей. Спасибо риелтору за быстроту и старания. Почти каждый день предоставляли мне варианты с квартирами. Учли все мои пожелания от стоимости, до района и магазинов поблизости. Купил самый подходящий вариант. Риелтору пятерка за труды, при чем она смогла даже урегулировать наш небольшой конфликт с второй стороной – продавцом. Всем доволен.

27.05.2022 | положительный отзыв

Эля:
Все бы агентства так совестно работали как эта, риелтор нам попалась замечательная Ирина Георгиева, очень вежливый сотрудник, проконсультировала, договор с агентством подписали, все пункты устроили. Продавали мы нашу квартиру, но продавали с обменом на большую площадь с нашей доплатой. Честно говоря, я думала, что это невозможно. Но как показала практика, нашли нам идеальный вариант, в нашем же районе, но на соседней улице. В оперативном порядке сходили посмотрели квартиру, договорились о заключении и сегодня мы уже потихоньку перевозим все наши вещи в новое жилье. Спасибо! Процент кстати за работу берут вполне адекватный и без левых доплат.

03.06.2022 | положительный отзыв

Виктор:
Искренне хочется поблагодарить риэлтора, который тратил своё время и нервы на поиски новой квартиры для нашей семьи. Полностью понравился подход, изначально заключили договор, т.е. без него никаких просмотров квартир не было бы. А так, достаточно в оперативные сроки нам подбирались потенциальные продавцы, ездили к ним конечно по времени, которое назначали они. Риелтор не подвел, учёл наши пункты по квартире. Поиски наши длились чуть меньше месяца, сделка у нас уже прошла, всё хорошо. Спасибо за старания! Квартира то что нужно, просторная, рядом и сад и школа есть.

06.06.2022 | положительный отзыв

Инна Алферова:
Адекватная ценовая политика, сотрудник прекрасно знает свою работу, лишнего ничего не навязывал мне, работа заключалась строго по договору и процент не менялся. Продала 4-х комнатную квартиру, ранее год она у меня висела на различных сайтах и всё без толку, здесь, благодаря агентству удалось продать её спустя 4 месяца, еще и по выгодной стоимости. Клиентов честно говоря ко мне приводили большое количество, и в итоге было два покупателя, которые уже между собой разбирались, кто сможет раньше провести сделку. Вот. Спасибо, не пожалела, что обратилась именно к вам!

09.06.2022 | положительный отзыв

Никифор:
Компетентные сотрудники, агентство давно на слуху среди моих знакомых. Обратился сюда два месяца тому назад, подыскивал квартирку-студию в новостройке. Бюджет был строго ограничен, руки с поисками опустил, а вот риэлтор каким-то образом нашел два крутющих и относительно недорогих варианта. С сделкой тянуть не стали, т.к. это очень выгодно получилось для меня. С оформлением купли-продажи не кинули. Деньги переданы, всё переоформлено. Живу почти неделю. Претензий нет! Честно, качественно и без подвохов.

13.06.2022 | положительный отзыв

Борис:
Замечательный риэлтор и не только прекрасный профессионал, но еще и отличный и понимающий человек. Всегда был на связи, вводил в курс дела, если на горизонте появлялись клиенты по покупке моей квартиры, то сразу же меня уведомлял. Цену поставили без потери для моего кармана, так что мне без проблем хватило суммы на приобретение новой, которую я кстати покупал через эту же компанию. Специалисты с опытом, база клиентом огромная. Цены на услуги не ломят.

15.06.2022 | положительный отзыв

Лина:
Прекрасная компания, с опытным риэлтором. Продавала свою двушку, внутри сделан евроремонт и были вложены большие деньги, так что цену я запросила соответствующую. С риелтором заключили договор, все проценты были прописаны, так что я была спокойна, за сумму, которую заплачу за продажу своей квартиры. Претендентов приводили к нам много, все хотели воочию посмотреть квартиру. Итог, за 2,5 месяца покупатель был найден, с оформлением сделки риэлтор не подвела, помогла все правильно и грамотно оформить. Цена, как я того хотела ни на рубль меньше. Благодарю за отличную работу!

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Жилфонд отзывы - Ответ службе контроля качества

По поводу моего отрицательного отзыва о работе Жилфонда: Клиентом компании, я слава Богу не являлся, так как сотрудничаю с не раз проверенным и надежным независимым риэлтором. В августе сего года в связи с предстоящим сносом застройщиком принадлежащего мне жилого дома и выкупом земельного участка я, по объявлению Жилфонда нашел для покупки дом с участком в нагорной части Барнаула, который меняя устраивал по большинству параметров. Просмотрев дом и встретившись с продавцами и риэлтером назначили дату и заключили предварительный договор при участии сотрудников Жилфонда. Срок заключения сделки был определен 21 Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Жилфонд (ИП Сапожкова Юлия Анатольевна)

Отвратительное место. На обучении риэлторов руководитель, Алексей Лагутин говорил что попало, выказав свою гнилую натуру. Он говорил что самые лучшие работники, это разведенные женщины с двумя детьми и ипотекой, потому что их нужда поджимает, а если у человека нет детей, то он и работать не будет хотеть. Примитивное животное мышление. Далее говорит что то и и к девушке обращается с Подробнее>>

01.07.2021
Мошенники

Мошенники, предоставляют не верную информацию в своих целях. Не связывайтесь с ними Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Жилфонд отзывы - Очень неприятно, просто отвратительно

Нашли на сайте объявление, позвонили, договорились о встрече. Вариант рассмотренной квартиры нас устроил. На следующий день, побегав и собрав нужные документы для оформления ипотеки, что не так просто! После позвонили менеджеру и с четвёртого раза она всё-таки взяла трубку, спросили всё ли в силе, что мы в банке, подаем документы, сумму уточнили. На следующий день одобрили ипотеку, нужную сумму, на которую мы рассчитывали. Звоним снова менеджеру, договориться об оформлении сделки. На, что нам сообщает данная дама, что квартира подорожала. и значительно! То-то было наше удивление! Не то слово, Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Жилфонд отзывы - Вруны и обманщики

Самая позорное агентство. 3 месяца не могли выйти на сделку. Постоянное враньё, не состыковки то с одним, то с. другим. Столько нервов потратили на Шихранову Евгению Ивановну (наиглупейший Риэлтер). Никогда не обращайтесь в это агентство. Подробнее>>

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Жилфонд отзывы - Сплошной обман

Жилфонд Советского меня обманул. Служба контроля качества за качество не отвечает. Не верьте положительным отзывам, они их пишут сами. Идут спокойно на обман опеки. А по договору дают только информацию. Подробнее>>

24.06.2018 | отрицательный отзыв
Жилфонд отзывы - Мое мнение об агентстве

Отвратительное агентство. Занимался большое время недвижимостью. Но именно с Жилфондом положительного ничего не было никогда. Нанимают риэлтеров типа Иванова Анны, которая выпрашивает положительный отзыв о себе у клиентов с Ватутина и при этом по сути навязывает свое мнение будучи бывшим психологом разведенная испытывающая стресс какой из нее работник. Это агентство похоже берет со стороны не адекватных людей, а кого попало. Не представляют никакой информации о соседях в подъезде при том, что такая информация у них есть т. п. или врут. Не заключайте сделки с этим агентством ЖИЛФОНД. Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Жилфонд отзывы - Обманывают

Пишу отзыв об агентстве Жилфонд а именно о риэлторе Древо Татьяне. Никогда и ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к ней, а именно не подписывайте никаких бумаг, чтобы она не говорила. Покупал квартиру родителям в конце 2017 г. нашел объявление на НГСе, в одном и том же доме продавали несколько квартир от Жилфонда и Мегаполиса позвонил в оба агентства, назначил встречу в одно и тоже время. Приехали смотреть квартиры оказалось, что одну квартиру продают оба агентства, посмотрели квартиру все понравилось риэлтор Мегаполиса поехала домой, у риэлтора Жилфонда была Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Жилфонд отзывы - Категорически не рекомендую обращаться

Категорически не советую обращаться!Находясь в другом регионе зарегистрировался на дом клик в базе нашел адрес. Супругу попросил позвонить и посмотреть квартиру (благо находилась в Новосибирске). В результате решили брать. Воспользовались юр. безграмотностью супруги обманом подсунули договор на риэлторские услуги на 38000 р. В итоге за просмотр квартиры которую сам нашел в базе заплатил 38000 р. Юрист выступает представителем продавца и покупателя никаких отчетов о рисках сделки. Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Жилфонд отзывы - Обман

За год продают один тот же дом. Нагло обманывая покупателей. На данный момент идёт суд. Риелтор ни слова не говорит. Бани там нет, электричества нет, огород мизерный, вода у соседей. Все фото прошлогодней давности они не соответствуют реальности. Сплошной ОБМАН. УЛ. Планетная. И ценник очень космическая. УЖАС. Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Жилфонд отзывы - Бегите

Друзья, дд! Хочу с вами поделиться своим опытом, уверен, он вам очень пригодится, если не хотите остаться без квартиры или без денег. Обращаться в компанию можно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите предварительно хорошего юриста и КАЖДЫЙ документ для подписания согласовывайте с ним! На защиту вашей безопасности со стороны АН ЖИЛФОНД даже не надейтесь. Там, вероятнее всего, поток, или тупо бардак. Их юрист Ильдар документы, скорее всего, не смотрит, может просто не достаточно опыта. Агент Виктория К., уверяла, что очень опытный сотрудник и подобная ситуация впервые, в чем сильно сомневаюсь. Предварительный Подробнее>>