солнце - Сейчас же мне вовсе не кажется странным, что на рабочем месте можно чувствовать себя как дома.

Автор:[email protected]

В компании ООО «Солнце» работаю уже больше полугода. При устройстве меня очень удивила рабочая атмосфера, которую предлагал работодатель. Явившись в назначенное место и время для собеседования, я обнаружила, что офисом является частный дом, при входе нужно разуться или сменить обувь, а внутри витают ароматы домашней еды. Очень необычная обстановка для офиса, согласитесь? Главный дизайнер, по принятии решения одобрить мою кандидатуру, сказала: «Ждём вас в понедельник, можете взять с собой кружку и тапочки», что не могло меня не удивить. Сейчас же мне вовсе не кажется странным, что на рабочем месте можно чувствовать себя как дома. Такая обстановка дарит чувство защищённости, а это очень важно для плодотворного творческого труда. Компания быстро развивается и подталкивает к развитию всех своих сотрудников. Каждый рабочий день я получаю новые знания и навыки, а также совершенствую их на практике. Что еще очень важно, это стабильная оплата труда, в этом отношении компания зарекомендовала себя наилучшим образом. Нельзя также не упомянуть коллектив, это еще один огромный плюс в копилку ООО "Солнце", все сотрудники являются не только фанатами своего дела, но и замечательными отзывчивыми людьми. Все эти условия созданы руками нашего руководителя - строгого, но чуткого ко всем вопросам, возникающим внутри рабочего процесса. Вне сомнений, это то место работы, о котором мечтают многие.

11.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Солнце*

Катя – менеджер по обработке интернет-заказов, 25 лет. Моя часть на работе – больше разговаривать с людьми, потому что сейчас я менеджер по обработке интернет-заказов в Бизорюке. На сегодняшний день, спустя... Подробнее>>

25.08.2021
солнце

Штрафы за всё !коллектив так себе.работают ( муж,жена, сестры, подруги ) дальше по списку .бардак сплошной .вынуждали брать отпуск за свой счёт,говоря,что работы нет.почему то для других работа находилась ,только не для нас.неделю нам не давали ответов .по факту 6 8 человек работала , нас не меняли .просто одни зарабатывали , а нас засыпали выходными ..по сути нас вызвали на Подробнее>>

12.11.2017
Отзыв : Солнце - производственная группа

Нужно было обшить дом корабельной доской. Очень долго выбирал компанию. Где-то цены было заоблачные, где-то ужасное качество, где-то нужно было ждать чуть ли не год. А некоторые компании дерут деньги на всем начинает от первого звонка в компанию до установки. Компания Солнце начала радоваться с самого начала - у них бесплатный проект и замер. Прайс у них кстати довольно дешевый. Наверно, из-за того, что производство в Тюмени и не требуются затраты на доставку. Вообщем, ребята сделали все быстро и качественно. Под ключ. И у меня не было никаких дополнительных головных заморочек. Рекомендую. Компания занимается не только фасадными материалами, но и

Россия, Тюмень, Ул 50 лет октября 213

31.03.2015 | положительный отзыв
Компания Солнце, тату и пирсинг салон

Надежда:
Благодарна салону TATTOOSUN!!!!! Делала татуаж там, долго сомневалась, боялась боли и что не туда уколят, в итоге ни сильно больно но зато как красиво!!!!! Я теперь влюбленна в свое отражение ))))) Персонал высшего уровня и поговорят, и отвлекут, и красоту наведут!!! Всем советую!

Митино, Митинская, 26 (вход со двора)

20.08.2016
Компания Солнце, тату и пирсинг салон

Kabat:
Скажу так, что тот спектр услуг, которые они предоставляют, конечно, впечатляет. Лично я исправлял у них неудачно сделанную мне тату много лет назад. Рад был, когда увидел, что не только подправили, но и усовершенствовали ее. Фантазия и полет мысли однозначно присутствует.

Митино, Митинская, 26 (вход со двора)