ЗАО «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС» отзыв Наталия Петровна Сухарева

Наталия Петровна Сухарева:

Ведутенко Григорий на запрос юридического лица не ответил в течение 2 месяцев. в телефонных разговорах утверждал, что дал задания всем сотрудникам для подготовки материала для ответа, по истечению 2-х месяцев стал утверждать, что ответ наконец-то готов но находится на подписании у Президента компании с 4.03.2021 года похоже Президент не подписывал документы. Ведутенко Григорий недобросовестный работник, необязательный.

04.09.2018
ЗАО «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС» отзыв Мира

Мира:
  Как здесь уже сказали, на первом месте там действительно родственники и друзья. Если вы пришли не по знакомству, вы для них не люди. Все, кто пришел не по знакомству, сбегали с этой работы почти сразу же. Я продержалась год (очень нужны были деньги).Начальница Виктория – неадекватная, лицемерная, лживая, самовлюбленная женщина, которая работает там благодаря мужу. Умеет прикинуться порядочной, создать видимость того, что хорошо к вам относится, но все это лишь показуха. Со временем увидите ее настоящее лицо. В глаза вам говорят хорошие вещи, но стоит выйти за дверь, вас будут грязно обсуждать за спиной. Не раз была свидетельницей, как Виктория со своими подругами обсуждала других работников. Прекрасно понимала, что, когда я выхожу за дверь, такая же грязь летит в меня.Виктория придиралась ко мне, почему я не участвую в их неинтересных, приземленных разговорах, ничем не делюсь. А вы бы стали открывать что-то личное людям, которые вас же потом будут поливать грязью за спиной???Отпусков у нас не было, но подруги Виктории могли отдыхать сколько и когда захотят. Я же, если пропускала хотя бы один день, должна была отрабатывать. Когда в очередной раз одна из этих самых подруг уехала отдыхать на недельку, Виктория