Россия, Москва, г. Москва Варшавское ш., 148 БЦ РТС

Искренне могу посоветовать метрологическую службу МЦСМ для сотрудничества. Ровно год назад я организовал свой бизнес в нашем регионе. Все оборудование и документацию, сертификаты для поверки водосчетчиков мне предоставляет служба. Никаких проблем или задержек в поставках ни разу не возникало. Контора ответственная и порядочная.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональный центр стандартизации и метрологии

Могу порекомендовать МЦСМ как надежного партнера. Успешно провели аккредитацию нашей компании, провели обучение сотрудников с выдачей сертификатов метрологов. Отлаженный механизм бизнеса. За полгода сотрудничества никаких задержек и проволочек!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональный центр стандартизации и метрологии

Подписал договор о сотрудничестве с МЦСМ, когда понадобилось срочно зарегистрировать два новых филиала компании в регионе. Доволен на сто процентов оказанными услугами. Ребята все сделали очень оперативно, документация в норме. Понравились новые установки Эталон, которые нам поставили на очень выгодных условиях. Работать стало легче и значительно повысилась рентабельность. Спасибо.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональный центр стандартизации и метрологии

Отличная компания, благодарны за сотрудничество! Обучение предлагают корректное, с оформлением сертификатов на каждого проходившего у них курсы. Договор выполняют. Оборудование и акты поставляют вовремя. Считаю эту компанию надежным партнером!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональный центр стандартизации и метрологии

По оборудования для поверки счетчиков выбирали из нескольких компаний, остановились на МЦСМ. У нас парнеры также работают с ними, во многом их рекомендация сыграла роль. Оборудование отличное. Переносные компактные станции поверки счетчиков это ноу хау! Удобно и быстро можно проработать много потребителей в день. Сертифицирование оборудования проведено в РФ. Большой плюс что у МЦСМ мы заключили договор на раенду оборудования с его последующим выкупом. То есть платим за аренду и выкупаем без переплат! Отличное предложение!

21.05.2018
Межрегиональный центр стандартизации и метрологии - Мошенники

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Бросают в ящики жителям письма с текстом: "Доводим до вашего сведения, что У ВАС истек поверочный интервал вашего ИПУ (квартирного водосчетчика)". Нагло врут, что срок поверки счетчика на воду истек, всем подряд, - просто в каждый ящик пихают эти письма. Имя-фамилию абонента не указывают. Жирный шрифт, заглавные буквы, - все, чтобы напугать доверчивых жильцов, которые послушно звонят по Подробнее>>

24.11.2017
Межрегиональный центр стандартизации и метрологии - Рекомендую! Не жалоба!

Озаботился состоянием счетчика воды холодной. Что-то как-то не так работает, по ощущениям, воды я выливаю меньше, чем он считает. Вызвал сантехника из МЦСМ. Через сайт. Приехал, сделал поверку. Точно! ( Врет счетчик! Аж на 15%. В общем, пршлось менять. Хорошо, что времени это много не заняло! Квитанция, оплата, все документы! Теперь можно быть спокойным! Спасибо! Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
Межрегиональный центр стандартизации и метрологии

Добрый день, я всегда работаю с компанией "МЦСМ", уже вот как несколько лет....и они делают качественные поверки счетчиков, которые служат нашей семье и друзьям многие года. А их сервис выше всяких похвал! Лучшая компания Москвы однозначно. Подробнее>>