Магазин «Золотое время» - положительный отзыв

Автор:Семен

Люди, не пропускайте акции в магазине Золотое время! Они там такие затейники, всё время что то новое. То скидки на день рождение, то на сваровски, то летние скидки, то спортивный мешок в подарок к покупке. Я пользовался и остался очень доволен.

21.04.2022 | положительный отзыв

03.11.2023 | отрицательный отзыв
золотое время: классное руководство

Лично мне начиная с собеседования все понравилось, очень приятная женщина по подбору персонала, все рассказала так, что действительно захотелось работать в данной компании. Постоянное обучение, также видно, что работодатель прислушивается к мнению сотрудников. Заработок вполне хороший по сравнению с другими компаниями.
Действительно нужно учиться разбираться в часах, месяц идёт обучение, но оно оплачивается.

13.11.2022
Золотое Время

Я не откликалась на вакансию Продавец консультант, мне сами позвони,назначили собеседование. До собеседования мне скинули файл где была написана определенная зп, а на собеседование сказали что это с вычетом ндфл, что не очень приятно, заранее надо говорить зп после вычета ндфл. Не понравилось собеседование от слова совсем, на столько не тактичных и без манер людей я ещё не встречала, на Подробнее>>

21.03.2021
золотое время

Компания обманывает на каждом шагу,предлогая одно,выходит совсем другое,даже если и понадобятся часы или аксессуары,то из принципа туда не пойду,руководство полное гЭ...непонятное начисление вообще,обещали от 35,в итоге чуть более 20 вышло,не опаздывал,не пропускал,выполнял иногда раньше срока чем мастер,наверное этим и не понравился ему,что шустрее его работаю Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Золотое время, пансионат для пожилых людей - отзыв пользователя Надеда о работе в компании

Надеда:
!!!! ОТЗЫВ НАПИСАН ОШИБОЧНО! Отзыв имеет отношении к ООО "Золотое время" Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Берёзовая аллея, 2 Район Парголово, район Выборгский

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 35а

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Золотое время, пансионат для пожилых людей - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Живое кладбище для пожилых людей. Если есть ад на земле то, это пансионат для пожилых людей ООО «Золотое время», расположенный в Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Берёзовая аллея, 2. Возникла в нашей семье тяжелая жизненная ситуация. Мужа отправили в командировку, а я с ребенком легла в больницу. Так получилось, что просто не с кем было оставить мою маму. Почитав отзывы в интернете, я выбрала пансионат ООО «Золотое время» (теперь я понимаю, что они отзывы пишут себе сами). Через две недели когда приехала за мамой я ее не узнала. Она похудела на 10 кг, такое впечатление, что ее вообще не кормили. За 10 дней с мамой произошли серьезные изменения. Она перестала узнавать своих близких и родных, и даже свою любимая внучку. Врачи сказали, что это последствия действия феназепама, т. е. сотрудники этого чистилища, накачивают пожилых людей феназепамом, что бы они больше спали и меньше двигались. В заведении стоит неприятный запах. Персонала нет. Палаты переполнены. Влажную уборку не производят, под кроватью толстый слой пыли. К сожалению я находилась в больнице и лично маму не сопровождала в это заведение. Мамуля прости меня, что так все вышло, но я этого так

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 35а

23.04.2020
Золотое Время

Данный отзыв не носит негативный характер о компании в целом, скорее выборочно о нескольких персонажах в руководящем составе. Следует отметить, что компания "Золотое Время" действительно по праву занимает лидирующее место на рынке труда,она дает большие возможности и открывает перспективы целеустремленным и работоспособным людям.Конечно ее руководитель гениальный человек. Своя личная империя - это достижение, которым он в праве гордиться!Очень красивый, жаль, Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Золотое время

В магазин обращалась в поисках часов на подарок мужу. Понравился большой выбор и грамотная работа менеджера, который помог с выбором. Купленные наручные часы Casio доставили быстро, со всеми документами.... Подробнее>>

07.09.2019
Золотое Время

Золотое Время Южно-Сахалинск. Господа, если вы хотите перестать уважать себя, хотите работать по 190 часов в месяц, платить штрафы (потому что лицом не вышли, либо просто начальство вас таким образом мотивирует на ударный 10-ти часовой рабочий день, иногда по 5 дней подряд, а если нехватка сотрудников, то и больше), не быть привязаны к одному, рабочему месту, а гонять по всему Подробнее>>

03.07.2019
Золотое Время

Никогда!!!!!!!!! Слышите, никогда! Не идите работать в эту компанию. Зарплата черно-белая. Белая копейки, черную могут вообще не выплатить, как это случилось со мной и не только.Отношение к продавцам как к ничтожествам.Работа по 11 часов, зарплата низкая! Подробнее>>