ТОО Sweets Almaty

Классика. Ты батрачишь у них на неоплачиваемом испытательном, но официального трудоустройства никогда не дождешься.

Алма-Ата

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Master Block Almaty

В жару работать тяжело

Алматы

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ELC Almaty»

Основное название: ELC Almaty Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.elca.kz Страна: Казахстан Адрес: г. Алматы, Мира - Кирова Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Курсы английского языка Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
"SWEETS" отзыв сотрудника Доброжелатель

Для тех, кто идёт в эту фирму работать "Продавцом-кассиром": 1. Среди офисных сотрудников есть доносчики, которые придумывают разные небылицы про то, что происходит на точках. 2. Кадровик, Гл. Бухгалтер и Супервайзер Саша - полные законченные истерички! Орут матом на персонал, даже не следя за своим поганым языком, считают, что они там самые главные, а все остальные - это ***! 3. Супервайзеры штрафуют за всю херню по полной программе. Причем штрафы - нереально большие для такой маленькой з/п. 4. З/п задерживают на 7-10 дней. 5. По итогам инвентаризации выходят, каким-то образом, огромные недостачи (чего быть не может!), которые потом вычитают из з/п. 6. Вкалываешь с 9.00 до Подробнее>>

03.01.2011 | отрицательный отзыв
SWEETS

Начальство офисное - Света (кадровик) и Вера Николаевна (гл.бух.) улыбаются тебе, и говорят какая ты хорошая, на самом деле за глаза могут считать далеко не так. Супервайзеры - волки, натасканные, как сторожевые собаки, видеть их можно только со злым оскалом. Даже не рассчитывайте что они будут к вам лояльны. В частности это все про супервайзера Сашу. Рабочее место просто ужасное - жудкий холод, кушать ходить нельзя! кушаем на месте! а как кушаем? а в углу, как мышка, смотрим в щелочку, чтобы, если пришел покупатель выбежать к нему, бросив еду. К слову сказать, если супервайзер увидела что вы едите "чтото не то", что не нравится конкретно ей, она обязательно выскажет свое недовольство, мол "мы платим приличные деньги своим работникам чтобы они ели нормальную еду", а по сути заглядывает в рот. Соц.пакет вроде бы и есть, а вроде его и нет совсем, при устройстве на ... Подробнее>>

18.02.2010 | отрицательный отзыв
SWEETS

Тебе улыбаются, ты хороший, солнышко,заинька, да Вера Николаевна? Отвернешься - ты овца. Работа не отойти пописать. Есть заперщено. Супервайзер пуп Земли, мешает тя с грязью, не понимая, что ты чисто физически к 13:00 (время,когда она приезжает) не успеваешь сделать все. Какого хрена контейнеры пустые ? Штраф. И ниебет, что на складе ничего нет. Бухгалтер: Вера Николаевна. Отвезите денежку в банк сейчас, я конечно понимаю, что у Вас сегодня зарплата, ну завтра возьмет кто-нибудь один, послезавтра другой, третий,четвертый. Мы повезем,конечно, мы бесстрашные молодцы по стопятьдесят тысяч с собой носить в банк. Ох, а сколько вы денег крадете,девочки. Караул. Давайте-ка инвентаризадницу проведем. До часу ночи. Давайте, и похуй,что прошло три стажера, ни до них, ни после них инвентаризацию не проводим. А зачем, что вам жалко,если из зарплаты вычтем. Немыслимые недосдачи, давление на тебя, даже если ты чист,как слеза, ты крадешшшшьь у них ... Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
"SWEETS" отзыв сотрудника гарс

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
"SWEETS" отзыв сотрудника Аноним

нет чётких выходных, могут заставить работать пригрозив увольнением.Очень поздно приходишь домой т.к. рабочий день до 22.00 прёмка товара только после 10 вечера. Если заболела напарница, работаешь одна, отойти нельзя.Если застанет супервайзер, наставит кучу штрафов. Если чедловек не нужен им больше, а причин его уволить нет, его подставят и уволят по статье. Подробнее>>

19.05.2010 | отрицательный отзыв
SWEETS

низкий дух командной работы и отсутствие сильной заинтересованности в росте компании у персонала
Компания молодая и активно развивающаяся. У сотрудников поощряют самостоятельность, ответственность и желание работать. Ленивые и ищущие легкого заработка в компании не задерживаются. Оплата труда состоит из стабильного оклада и есть премии ежемесячные - % от выполнения плана продаж. Оформление по ТК РФ, больничные и отпускные оплачиваются. Конечно в работе есть и рутина и возможность реализовать свои творческие способности (например, выкладка ... Подробнее>>

07.02.2019
ООО "Патриот" магазин детских игрушек Top-Top sweets & toys

Довелось мне поработать в этой "прекрасной" компании в должности продавца-кассира. Пришла по объявлению в интернете и меня буквально сразу же начали стажировать, уже через 2 дня я вышла на работу. Естественно через месяц я поняла, почему меня с руками и ногами оторвали. Работать здесь никто не хочет, оттого большая текучка кадров. Начну по порядку, в Иркутске есть 4 точки и Подробнее>>