фриланс - Кинула на 22.600 тыс рублей ник в скайпе oduvanium или Irina Kuznetsova

Автор:Андрей Левант

Ранее с ней работал,делали один сайт ,вроде прошло все гладко.Еле-еле сайт она сделала ,но с тьмой ошибок на самом сайте пришлось пересобирать сам сайт. После случая не выхода её на связь ,начал смотреть и рыться в инете про неё .и наткнулся на много соощений о мошенничестве со стороны этой особы. В скринах прилагаю переводы на ёё кошелек ,после перевода не вышла на связь. Не рекомендую связываться с этой особой ,до сих пор продолжает сидеть на фрилансе. Площадка как понимаю мертвая ,ни как не обезопасит от сделки с смошенниками. После оплат ,как правило ей куда-то нужно,то к маме в больницу,то в отпуск,то свадьба. Общается она исключительно в скайпе.

нет совершенно

02.08.2016
Мошенники на фрилансере

Гость:
Регулярный обманщик биржи fl.ru Ирина Web-Developer [oduvanium] И так, нас развели, мы долго искали куда написать и нашли данный форум. Автор, про теорию заговора на бирже фриланса, именно так и обстоит дело, только все еще шире. Нас обманул исполнитель Ирина Web-Developer [oduvanium] на 5000 рублей. Биржа, бездействует, аналогично вашей ситуации. Тогда пошли в интернет искать правды на форумах, и наткнулись на этого пользователя на сайте отзовик! 2 года данный пользователь ОБМАНЫВАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ людей! мы сделали скрины, и что вы думаете отзыв с где написало 40 человек (правда не все только ею обмануты) был УДАЛЕН! и так на каждой доске отзывов. удаляют. на вопрос почему? ответ "потому" ... идем в прокуратуру и милицию. не на 1000 рублей развела все же