"НИМАН"

Ваше имя Андрей Комментарий *Отстой а не Компания руки из ж... растут, Подписали договор с Цыганковым М.В.на кровлю частный дом 200м2.Клялись божились что будет супер, работали аж три бригады испортили всё что можно ( металлочерепица adamante от ruukki) Вообще всё! Теперь подаём в суд.Жалко себя ну и крышу, стоит не доделанная. Надеемся вытрясти с этого Тверского колхозника по полной программе и испортить ему репутацию, а лучше жизнь.

21.10.2019 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Рекомендую компанию Ниман

Три года назад делали кровлю сайдингом у компании Ниман Сайдинг, до сих пор все в отличном состояние. А не так давно сделали у этой же компании монтаж водосточной системы. В качестве проделанной работы даже не сомневаемся, так как знаем, что Ниман Сайдинг плохо не сделает, ведь они дорожат каждым клиентом.

15.12.2019 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Спасибо Ниман за скорость и качество работ

Монтаж сайдинга и затем кровли сделали хорошо. Кстати кровлю делали с утеплением. Качество материалов отличное. Монтровали профессионально. До этого делали кровлю в другой компании, но за ними пришлось все переделывать. Спасибо Ниман за скорость и качество работ!

16.12.2019 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Большое спасибо за работу, Ниман

При строительстве дома долго не могли найти хороший монтаж крыши, окон и т. д. Компания Ниман оказалась порядочной компанией. Все сделали как и обещали. Сначала предоставили образец материала, мы выбрали, все утвердили и начали работать. С материалами не парились, все заказали у Ниман. Сделали еще скидку 5% на работы. Большое спасибо за работу, Ниман!

| положительный отзыв
Ниман сайдинг - Ниман сайдинг

Информация об организации подтверждена 2017-09-23 11:07:15

23.08.2017 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Хочу поблагодарить компанию Ниман

Хочу поблагодарить компанию Ниман от себя и от моего мужа. Мы очень вам благодарны за проделанную работу и отличный результат. Благодаря вам мы смогли спокойно отдыхать в отпуске, пока наш дом преображался. Ежедневные фотоотчеты не давали нам оставить хоть какие-то беспокойства. Спасибо.

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Ниман

Я говорил с ним только один раз по телефону. И за этот один раз он успел оставить о себе мнение скандалиста и невежливого человека (по русски - хама). Какой-то пацан выкаблучивающийся. У него как у винни пуха от длинных слов голова болит. Мне искренне жаль тех, кто будет с ним работать, ведь все это придется терпеть.

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ниман

Своих бригад нет, набирают на авито . Текучка кадров ,тянут с оплатой до последнего ,потом увольняют под выдуманными предлогами. Работают как посредники ,заключают договор с клиентом и ищут бригады на этот обьект. Своей производственной базы нет,проблемы с поставками, бригады сидят без материалов по несколько дней. Директор максим умеет только обещать и убеждать в светлом будущем ,обман на каждом этапе.

18.12.2019 | положительный отзыв
Ниман

Заключили договор с компанией Ниман. Составили смету, цена нас устроила. Долго не откладывая приступили к работе. Работой мы очень довольны. Видно качество, ребята профессионалы. Монтируют отлично. После окончания работ, сами вывезли весь мусор. Мы еще им продали остатки материала. Все остались довольны) Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Ниман

Надо было отделать сайдингом дом. Начали искать, спрашивать у друзей. Услышали про Ниман. Сначала оставили заявку на сайте. Ответ на заявку был достаточно быстрый, посчитали стоимость работ и материала. Заодно заказали монтаж водосточной системы, чтобы в комплексе сразу сделать. С Ниман мы сэкономили своё время. Ребята сделали еще 5% скидку на работы, так как материал заказывали там же. В общем результат соответствует нашим ожиданиям. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Ниман

Задача стояла облицевать дом сайдингом. Нужно было обновить облицовку, эксплуатировали более 10 лет. Остановились на компании Ниман. Здесь нам предложили хорошие материалы и недорогую облицовку. Сделали работу быстро, уложились в бюджет. Компания Ниман очень нам понравилась своим подходом к клиентам. Все сделали комплексно, без лишней волокиты. Благодарю. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ