Лексус-Измайлово - Приставку премиум можно убрать

Автор: Дмитрий

24.03 сдавал авто на ремонт по каско, в то время как мастер оформлял документы, присел в зоне за ресепшн, и попросил кофе. Одна девушка принесла, через минуту подошла другая и спросила: «Вы являетесь клиентом Лексус?» Ответил да, и подумал, что сейчас будут рассказывать о акциях или еще что-то интересное для клиента, но нет, девушка попросила показать направление на ремонт…. Я даже растерялся и спросил зачем, потом стала уточнять номер а/м и ушла…. Это что было? Клиент сидит после ДТП в подавленном настроении, а вы еще ему голову забиваете вопросами, не относящими к делу или Вы так мониторите кол-во выпитых чашек кофе? Так это можно сделать красиво, не дергая клиента! Думаю приставку «премиум» можно убрать.

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Нет желания приобретать автомобиль

19.05.18 - посетили салон Лексус Измайлово, нас встретил прекрасный менеджер Ирина, сделала очень выгодное предложение в более полной комплектации (чем мы ранее рассматривали), менеджер из трейд ин тоже был очень приветлив и девушка из страхового отдела сделала удобные расчеты, мы взяли паузу на раздумье и в начале следующей недели звоня в данный салон - мне сообщают, что Ирина больше не работает и соединяют с настоящим хамам - менеджер Алексей. Он испортил все впечатление о салоне, он начал мне ВПАРИВАТЬ, то что я не хочу и говорит - это Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Качество обслуживания

Купил в этом салоне в июня 2018 г амашину Лексус GX, из дополнительного оборудования поставил замок на КПП. Через три дня вышла из строя коробка КПП ( рычаг двигался, а передачи не включались) на эвакуаторе дотащил машину до этого салона. Прямо на улице инженер все исправил и обвинил меня что я слишком сильно переключаю передачи поэтому замок подумал что я вор и отсоединил трос от рычага передач. После моего требования назначить экспертизу в мой адрес со стороны руководства посыпались угрозы. На экспертизе себя сотрудники Лексуса вели ужасно. Буду Подробнее>>

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - После покупки авто ты для Лексус уже не клиент

Я не буду расписывать всю, что происходит там, просто предупрежу, не обращайтесь к менеджеру Севастьянову Дмитрию. Поверьте после того, как вы купите машину у него, а он умеет уговаривать и сделает вам прекрасные скидки. Далее Вы уже становитесь не клиент для него, если возникают какие вопросы или неполадки с машиной. Вопросы которые решаются в т. ч. 2-х часов, будете ждать 2 месяца! А так конечно от него много обещаний, а по факту 0. Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Ужасное отношение

Приехали с мужем посмотреть LX с пробегом. Машина подошла по всем параметрам. Договорились с менеджером Капустин (его фамилия), что он переговорит по нашим вопросам с Собственником авто (так как он у них стоит на комиссии). В итоге мы сами звонили менеджеру, так как ждали весь день звонка, в ответ получили кучу хамства, и так же ждали после этого звонка обратного от начальника отдела по трейд ин, и?! До сих пор никто не звонил! Поехали в итоге в Пан авто и купили свой аппарат, чем очень довольны) там и Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Разочарована

В 2014 году купила в этом салоне RX350. Осталась крайне довольна и трейд ин, и обслуживанием, и менеджерами. Они на хвалили свой автосервис, поэтому за тех. обслуживанием и со всеми серьезными поломками старались обращаться только туда, не смотрят на то, что живем за 300 км от салона. И когда в конце апреля стала "пинаться" коробка передач, сразу же погнали авто в этот салон. Уже при приемке менеджер Зорин расписался в своей некомпетентности, сообщив, что так как ошибка плавающая, на дисплее не высвечивается, определить что сломалось, он не сможет. Подробнее>>

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Обманывают в диагностике

Развод на деньги! Обманывают в диагностике! Не смейте покупать там автомобиль! Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Лексус (Измайлово)

Заманивая любыми способами "Новогодними акциями", СМС, звонками и т. д. один из менеджеров по продажам (Луценко Максим) рассказывает вам про "Сказочные скидки" на автомобили "Лексус", затем предлагает на основе взаимных договоренностей внести предоплату для брони понравившегося мне авто. На самом же деле при подписании договора цена резко меняется в бОльшую сторону, когда данный договор оказывается у старшего менеджера (Степанова Алексея), что не соответствует ранним договоренностям, а также навязыванием услуг доп. оборудования, страховки и т. д. Итог: Потеря своего личного времени, потеря процентов по вкладу (в связи с ранним Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Работают не профессионалы а розводилы

Был на ТО-80 000 пробег Лексус ES250. Сделали то, заплатил деньги и я уехал. Прошло три дня, я заправил авто в салоне стоял резкий запах бензина. Вызвал эвакуатор по программе помощь на дороге. Приехал эвакуатор который поцарапал передний бампер при погрузке. Привезли обратно в Лексус-Измайлова, после долгих ругательств меня приняли и стали устранять не исправность. Причина не правильная установка прокладки бензонасоса. Итог поцарапанный передний бампер ( покраска-15 000 р. ) и потраченное время. Если у кого много времени и хочет поэкспериментировать над своим авто, прошу сразу ехать в Подробнее>>

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Как мне тачку ломали

Разводят на деньги в наглую, из-за стоек накрылась коробка, 10 тысяч выкруживали, написал заявления. Подробнее>>

10.05.2017
Лексус-Измайлово

Оксана:

К сожалению, обратилась в салон Лексус-Измайлово для проведения очередного ТО для моей машины. В результате с меня содрали в три раза дороже, чем если бы я обратилась в обычный сервис. Ко всему прочему наглым образом пытались дополнительно "развести" на деньги.Здесь речь уже идет о небольшой сумме - 2000 рублей, но извините, чтобы поменять обычную лампочку ближнего света - это уж чересчур! Мало того, что у меня появилось сомнение, что лампочка перегорела на самом деле (т.к. я каждый день машину паркую в подземном паркинге и в принципе заметила бы накануне, что лампочка перегорела), так я на следующий же день убедилась в подлости сотрудников салона - отогнав машину в обычный салон и удостоверившись, что лампочка в нормальном состоянии, просто сотрудники салона Lexus отодвинули контакт, имитируя ее нерабочее состояние!Помимо такого подлого поступка, еще стоит отметить хамское отношение к клиентам со стороны персонала. У ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово

Автомобили Lexus Автомобили с пробегом, прошедшие предпродажную подготовку Широкий ассортимент официальных Lexus аксессуаров и запчастей Центр технического обслуживания и ремонта Студия индивидуализации Подробнее>>