Отзыв о работодателе «ООО Прогресс Плюс»

Пришла устраиваться менеджером в ресторан,Наталья беседовала со мной попутно вносила данные с моих документов в базу,дала мне договор с пенсионным фондом "Доверие".Я подумала,что раз я уже подписываю какие-либо бумаги,значит я практически прошла собеседование.Дальше-лучше.Она отправила меня на ст.м.Авиамоторную,встретится с моим "куратором".Я счастливая,как дура,мчалась через всю Москву,приезжаю на место,а там.....кадровое агенство "Профрезерв"!!!!Я одного не пойму,почему из одного агенства гоняют в другое????Почему сразу не говорят,что еще в одно агенство посылают???Захожу-а там куча народу,стоит 3 стола.Дали мне какую то сраную анкетку,я ее заполнила,подошла к девушке Ирине.Она нихрена у меня не спросила по сути и заявила,что начальство из ресторана,куда я хотела устроится,очень строгое,и отбор будет осуществляться (внимание!!!!!)-не по фотографии!!!!(да ладно!!!!а меня всегда только так брали на работу=))))),а по (внимание!!!!)-тому на сколько аккуратно заполнена анкета!!!!Что,бл....,за бред такой????Не опыт,не навыки,не умения Ваши рабочие,а только умение заполнять аккуратно анкету имеет значение=)Короче,не связывайтесь ни с одной из этих контор!!!!

Девушка Наталья довольно приятная собеседница.

г. Москва, Москва, м. Алексеевская, Ул. Новоалексеевская, дом 21

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Прогресс Плюс»

Небольшой отзыв от человека,проработавшего там всего несколько дней! Итак,в качестве эпиграфа я использую уже крылатое выражении Натальи Морская пехота - "Стартуем" :) "Мы не кадровое агенство,а распределительный центр" Политика взаимоотношений кадрового агенства Прогресс Плюс по отношению ко всем своим клиентам сплетена,как паутина из маленьких хитростей,условностей и недоговорок,которых с одной стороны нельзя назвать полноценным обманом,в виду не такой уж большой величины,а с другой...что тогда мы называем пустить пыль в глаза? Но я все же предоставлю рассудить каждому прочитавшему сей отзыв,что есть белое,а что есть черное,и выводы сделает каждый сам. Отмечу несколько на мой взгляд важных моментов,о которых я писал выше. Начиная с самого собеседования,заканчивая самим рабочим процессом и концом моей работы там Прибыв на собеседование вечером в четверг,по адресу : метро Алексеевская,улица Новоалексеевская 21,меня встретила Наталья,руководительница небольшого помещения на втором этаже,четырехэтажного красного кирпичного офисного здания во дворе ... Подробнее>>