IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Руководитель

Частые задержки зарплаты. Некомпетентные в области управления проектами и оценки трудозатрат проектов руководители Гудков Георгий и Килимниченко Илья, компания никогда не выйдет из кризиса.

Неплохой коллектив.

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Штерн Айти Консалтинг

Огромные задержки заработной платы. Плохое, неуважительное отношение к сотрудникам. отные, некомпетентные в области IT и не имеют соответствующего образования руководители ген.директор и исп.директор завели компанию в тупик. Не умеют вести проекты, не знают что такое проектная деятельность и как управлять проектами. Не развивают специалистов. Компания стремительно катиться вниз, находится в стагнации. Никому не рекомендую данную компанию.

17.04.2020
Отзывы сотрудников о компании Штерн Айти Консалтинг

Более внимательно нанимать сотрудников. К сожалению руководители наняли довольно странную особу. За несколько месяцев запорола несколько проектов и в итоге она ушла со скандалом, потом пыталась переманивать людей и всем названивала. Мне тоже, но я не пошла. Фу. Хорошо вовремя уволили ее.

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Штерн Айти Консалтинг

Пришла в компанию из-за грамотного, уважаемого всеми коллегами руководителя, которую в предыдущем сообщении от 17.04.2020 кто-то из учредителей компании плохо охарактезизовал, так как данному руководителю и многим сотрудникам не выплатили полностью зарплату из-за финансовых трудностей компании и на них не один сотрудник подавал жалобу в трудовую инспекцию, а данный руководитель защищала сотрудников и настаивала на выплате зарплат специалистам. Считаю, что она правильно делала предлагая сотрудникам работу в устойчивых компаниях, чтобы помочь им устроиться на достойную работу. Я собираюсь увольняться из компании, так как после ухода опытного директора проектного офиса компания перестала развиваться. Не верьте положительным отзывам о данной компании, это фэйк, пишут учредители.

16.07.2020
Отзывы сотрудников о компании Штерн Айти Консалтинг

Были небольшие задержки с выплатой зп, но ситуация носила временный характер и разрешилась. Нет глубокого опыта в нише у компании в целом, но это компенсировалось амбизиозностью задач и проектов. Нет мастадонтов профи внутри компании, но это побуждает к саморазвития.

01.02.2021
Отзывы сотрудников о компании Штерн Айти Консалтинг

Проекты очень большие, нагрузка на сотрудников так же иногда на пределе. Слабые и не компетентные сотрудники обвиняя руководство, вылетают.