Курсы английского языка "Easy Speak" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень удобное расположение в центре Москвы. Очень дружелюбный и прекрасный коллектив. Очень удобное расположение в центре Москвы. Очень дружелюбный и прекрасный коллектив. Интересное обучение, которое помогает в жизни.

Иногда приходится работать в выходной день

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Курсы английского языка Easy Speak

Коллектив! Это не просто коллектив, не просто организация, а КОМАНДА!!! О каждом сотруднике заботятся и берегут. Отличное корпоративное обучение, которое очень упрощает не только работу, но и просто жизнь. Невероятно действенная методика обучения английскому языку, которая работает на любом человеке. Побывав на занятии, сразу видно, что студентам у нас очень нравится, а это о чём-то да говорит.

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Курсы английского языка Easy Speak

Моя сестра Александра продолжает работать в EasySpeak не первый год. Каждый день новые люди, интересные истории и коллектив дружный. Многие коллеги стали близкими друзьями и проводят досуг вместе, ездят путешествовать. Так же есть возможность близким родным пройти у них обучение и улучшить свои навыки английского, что нам очень нравится.

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Курсы английского языка Easy Speak

Отличная компания )Безумно люблю что делаю и людей )Мой коллектив мне во многом помог )Начальство всегда готово ✅ понять и протянуть руку помощи сотрудникам )Хорошие перспективы и рост не только по карьерной лестнице-но и как личный )Всех ждём *

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Pr-manager о компании Курсы английского языка Easy Speak

Хороший коллектив и атмосфера

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Курсы английского языка Easy Speak

замечательный коллектив, интересная система преподавания

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Курсы английского языка Easy Speak

Дружный, позитивный коллектив. Внимательное и разумное руководство. Возможность профессионального роста.

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Курсы английского языка Easy Speak

Дружная команда, забота о сотрудниках, руководители вообще сказка, бесплатное обучение, я работала здесь до декрета 3,5 года. Впечатление осталось такое, что поработав в другом месте 1,5 года снова вернулась сюда)

26.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Курсы английского языка Easy Speak

Очень дружный коллектив, бесплатное обучение, достойная зарплата, официальное оформление, хороший поток довольных клиентов, реальные результаты у учеников. Работая, чувствуешь, что ты реально вносишь вклад в общество - помогаешь нашим соотечественникам наконец научиться разговаривать на английском. Очень хорошее руководство. Это мое первое и единственное место работы, менять не собираюсь! Каждый новый день не похож на предыдущий, очень много позитива от работы. Не испытываю стресс в воскресенье вечером, что завтра в понедельник, в отличие от своих знакомых)

16.03.2020 | положительный отзыв
Курсы английского языка "Easy Speak" - отзыв пользователя Залина о работе в компании

Залина:
В компании я проработала 8 лет. Ушла в декрет:) Могу про них сказать только всё самое хорошее ;-) Самая яркая, позитивная, лучшая команда!!! Конечно же, новеньким покажется трудновато оттого, что надо учиться необычной методике, нужно стажироваться ( а кому-то не хочется). Но ведь это такие мелочи!!! С такой командой любые трудности преодолимы!!! Карьерный рост обеспечен самым трудолюбивым, активным, упорным сотрудникам :) Замечательный коллектив! Возможность работать новичкам, обучаться чему-то новому, интересному... и т д

26.01.2020 | положительный отзыв

Хочу пролить свет на истинное положение дел в компании Easy Speak. Дорогие друзья, чтобы иметь достойную зарплату, нужно это заслужить! Я пришла работать в эту компанию 8 лет назад без опыта работы. Конечно, я также занималась работой стажера, хотя пришла работать преподавателем - обзвонка, проставить штампы, раздать листовки. Но обучали меня бесплатно! Я считаю, это нормальный обмен - ты помог выполнить какую-то работу ( стажерские часы - это совсем небольшой объем, около 20 часов), но взамен тебя в течение месяца и далее во время работы обучают бесплатно, ты становишься настоящим профессионалом, ты чувствуешь себя очень классно, когда ты понимаешь, что стал сильнее, чем даже твой бывший препод в ВУЗе :). Показав себя с наилучшей стороны в качестве преподавателя, меня взяли в команду как менеджера по продажам и тогда у меня началась совсем интересная жизнь. Я стала получать свой процент от общего процента от дохода компании, приблизилась к ее руководителям, с которых, как я считаю, надо брать пример в этой жизни. Они невероятно сильные и при этом всегда на позитиве. Мне кажется, я даже изменилась как личность. Если бы я не работала в этой компании, мне кажется, я так бы

23.01.2020 | отрицательный отзыв

Я считаю, что я состоялась как успешный преподаватель именно благодаря этой компании. Пришла работать после вуза, опыта работы не было. Меня не просто взяли (хотя без опыта очень сложно было устроиться, многие компании оказывали), но ещё и полностью обучили. Кроме того, там постоянно оказывают помощь и поддержку, можно получить ответ на любой вопрос, главное спрашивать. Мне очень нравилось работать преподавателем, потому что действительно знала, что делать. Программа полностью готова, нужно было лишь готовиться к занятиям и проверять домашние задания от студентов. За два года работы получила огромное количество положительных отзывов от студентов. Я искренне считаю, что это лучшая школа английского и в плане работы в том числе. Т.к. обучаются люди взрослые, занятия проходят с 19 до 22 - не самое удобное время работы лично для меня на данный момент. Но многим молодым людям вполне подходит, и мне подходило в свое время..

20.01.2020 | положительный отзыв
Курсы английского языка "Easy Speak" - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
9 лет назад я проработала здесь 4,5 года, потом была долгое время в декрете. После декрета работала 1,5 года в другой компании. Но вернулась снова сюда. Потому что такого душевного коллектива, заботливого руководства и приятной атмосферы редко где встретишь! Место, где тебя любят, научат, помогут, куда хочется приходить. Зарплата рыночная. И да, здесь не держатся те, кто любит ничего не делать, а денежки получать. Люблю эту компанию и этот коллектив. 9 лет назад я проработала здесь 4,5 года, потом была долгое время в декрете. После декрета работала 1,5 года в другой компании. Но вернулась снова сюда. Потому что такого душевного коллектива, заботливого руководства и приятной атмосферы редко где встретишь! Место, где тебя любят, научат, помогут, куда хочется приходить. Зарплата рыночная. И да, здесь не держатся те, кто любит ничего не делать, а денежки получать. Люблю эту компанию и этот коллектив.

18.12.2019 | положительный отзыв

Залина:
В компании я проработала 8 лет. Ушла в декрет:) Могу про них сказать только всё самое хорошее ;-) Самая яркая, позитивная, лучшая команда!!! Конечно же, новеньким покажется трудновато оттого, что надо учиться необычной методике, нужно стажироваться ( а кому-то не хочется). Но ведь это такие мелочи!!! С такой командой любые трудности преодолимы!!! Карьерный рост обеспечен самым трудолюбивым, активным, упорным сотрудникам :) Их огромное количество! Возможность обучаться необычной методике работы, работа с потрясающим коллективом, возможность влиять на свою зарплату!

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Курсы английского языка "Easy Speak" - отзыв пользователя А о работе в компании

А:
Easy Speak — это настоящая семья! Плюсов очень много: коллектив (всегда готов тебе помочь); то, чем мы занимаемся и как мы это делаем, то есть методика, по которой мы учим наших студентов; интересная работа и много людей, с которыми приятно общаться и менять их точку зрения на изучение английского. Очень круто, что, работая здесь, нет ощущения, что ты приходишь «отсидеть с 9 до 6»!!! График работы нестандартный, часто приходится заканчивать рабочий день поздно, но это не напрягает.

28.05.2020 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Александра

Александра:
  Очень дружный и приветливый коллективСистема, где преподаватель может постоянно развиваться и растиСамое главное - у данных курсов есть готовая программа, по которой студенты 100 процентов получают результат!!! Это самое главное - Вы действительно получаете довольных студентов, разве не для этого Вы решили стать преподавателем?)

16.03.2020 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Залина

Залина:
  В компании я проработала 8 лет. Ушла в декрет:)Могу про них сказать только всё самое хорошее ;-)Самая яркая, позитивная, лучшая команда!!!Конечно же, новеньким покажется трудновато оттого, что надо учиться необычной методике, нужно стажироваться ( а кому-то не хочется).Но ведь это такие мелочи!!!С такой командой любые трудности преодолимы!!!Карьерный рост обеспечен самым трудолюбивым, активным, упорным сотрудникам :)

Владикавказ

28.12.2019
Курсы английского языка Easy Speak

- график. До 22:00 - нужно открыть ип, за которое самому платить налоги - бесплатно работать 10 дней якобы в счет того, что они предоставляют обучение (18 часов на 3 дня). Тоже не оплачивается, видимо... - зп. С одной группы платят 10%... хотя с минимальной группы выходит 144000. Еще минус 6%))) Недостойная оплата труда

Россия, Москва

28.11.2019 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Александра

Александра:
  Работаю в школе EasySpeak 14 лет. Это говорит, что мне здесь нравится. Возможно, кому-то тяжело с вечерней занятостью. Я то же привыкала. Но все в своей жизни упорядочила. Восхищаюсь преподавателями, которые еще успевают учиться.

31.10.2019 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю в Easyspeak совсем недавно. Что сразу хочется отметить - это чудесный коллектив. Если сотрудник трудолюбивый, ответственный и инициативный, то ему здесь будет очень комфортно. Он попадает в среду, где эти качества ценятся и не остаются без внимания и поощрения. С ним будут договариваться, обсуждать детали рабочего процесса и всячески помогать и мотивировать. Это огромный плюс! Что касается минусов, то это не совсем стабильный график, не фиксированная ЗП.

29.10.2019 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Надежда

Надежда:
  Очень крутое обучение для преподавателей! Сильнейшие методики обучения! Сплоченный доброжелательный коллектив. Тебе всегда помогут и подскажут. Работаю в Easy Speak с большим удовольствием и не собираюсь менять место работы. Всегда есть возможности развиваться и зарабатывать больше.

06.09.2019 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Аноним

Easy speak - место, где собраны открытые и доброжелательные люди. Всегда можно получить помощь, даже при самом банальном вопросе тебе ответят без какого-либо негатива и будут поддерживать, если что-то не получилось. Это то место, куда хочется возвращаться снова потому что хочется, а не потому что нужно. Если ты преподаватель, то будет довольно тяжело, о свободном времени можно забыть

07.02.2019 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Никита

Никита:
  Работаю в компании с августа 2018 года. За это время вырос как специалист. Получил реальный опыт, который позволит в будущем увеличить мой доход. В школе работают дружные и веселые ребята. Никаких интриг и подковерных игр. Все милые и приветливые.

18.01.2019
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв рабочая альбина

рабочая альбина:
  Я хочу предостеречь коллег-преподавателей от этого места работы и тех, кто возможно только начал туда устраиваться, а также проходить так называемое «обучение для преподавателей». Постараюсь избежать воплей о том, что это «секта саентологов и Хаббарда». Вместе с тем хочу привести весомые доказательства в защиту этого. Кто такие саентологи и чем они занимаются не слышал, пожалуй, только ленивый («ленивым» в помощь пара ссылок, от классической википедии до стёбного лурка, где довольно-таки ржачно описывается вся суть. Также хочу отдельно выделить фильм «Наваждение»-фильм исследует тайную кухню одной из самых богатых и влиятельных организаций мира — «Церкви Саентологии»)https://ru.wikipedia.org/wiki/ https://meduza.io/feature/2016 http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B https://www.youtube.com/watch? Помимо самой Церкви Саентологии существует огромное количество ее ДОЧЕРНИХ ОРГАНИЗАЦИЙ. Это ассоциация предпринимателей «WISE» (в которой состоит и «EASY SPEAK», регулярно участвующий в конференциях), а также «Прикладное образование»(« Applied Scholastics» - некоммерческая организация, в основе которой лежит «ТЕХНОЛОГИЯ ОБУЧЕНИЯ» Рона Хаббарда.) Офис «Прикладного образования» по России и СНГ находится по адресу: г.МОСКВА, ул.МЕЩАНСКАЯ д.9/14, где также находится филиал «EASY SPEAK» на Проспекте Мира(что как бе намекает). Приходящих на работу в «EASY SPEAK» преподавателей прямиком направляют на третий этаж в этот «учебный центр». Вопли «EASY SPEAK» о том, что они никакого отношения к саентологии

москва

15.06.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Курсы английского языка Easy Speak

Работа в Easy Speak это для меня огромное удовольствие, я вижу много новых интересных людей которые приходят учиться и меняются у меня прямо на глазах. Приобретают не только навык английского, но еще и отличную команду и уверенность в себе, они начинают делать вещи о которых мечтали и достигать своих высот, и я обожаю видеть, как люди раскрываются и делают невозможное возможным и это не только студенты, но все сотрудники которые приходят находят не просто хорошую команду а вторую семью которая всегда за тебя горой, Работа в Easy Speak для

24.06.2018
Отзыв пользователя Алёна о компании Курсы английского языка Easy Speak

Приятная атмосфера,дружный коллектив, кроме того, в организации есть система обучения персонала, которая помогает развивать полезные навыки. Здесь реально видишь результаты своей работы, а общаясь со студентами разных возрастов и профессий, не только помогаешь им приобретать знания, но и получаешь их сам.

20.08.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Курсы английского языка Easy Speak

Работа в Easy Speak - это для меня огромное удовольствие. Я вижу много новых интересных людей, которые приходят учиться и меняются у меня прямо на глазах; приобретают не только навык английского, но еще и отличную команду и уверенность в себе. Они начинают делать вещи, о которых мечтали, и достигать своих высот. И я обожаю видеть, как люди раскрываются и делают невозможное возможным. И это не только студенты, но все сотрудники находят не просто хорошую команду, а вторую семью, которая всегда за тебя горой.

06.10.2018
Отзыв пользователя А о компании Курсы английского языка Easy Speak

В первую очередь хочу сказать спасибо, Easy Speak за ее Директора. Так как именно она помогла увидеть стандарты в новом свете. И она никогда не останавливала новые проекты и идеи, для улучшения компании и это помогло мне развиться в профессиональном плане. А также в этой компании есть методика как помочь клиенту в обучении если он запутался или не может запомнить учебный материал. Есть методика которой не учат в и нституте или школе.

19.07.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Курсы английского языка Easy Speak

Не соблюдают условия договора, стремятся обмануть, и студента, и преподавателя, используют неэффективную программу обучения, занимаются мошеннической деятельностью

25.06.2017
Отзыв пользователя Илья о компании Курсы английского языка Easy Speak

Это шарлатаны, методика обучения просто смехотворная и крайне неэффективная. А на позицию администратора они ПОСТОЯННО ищут людей, объявление висит всегда! Заставляют соискателей отработать несколько дней бесплатно, и потом опять ищут других таких же "лохов", будьте осторожны!