wrike - Не своё время тратьте своё время

Автор:Лукьянов Константин

Проходил собеседование на manual QA Приготовьтесь к тому что что ваши знания о тестировании никому не нужны на собеседовании. Ваш международный ISTQB сертификат, а самое главное знания, которые вы готовы продемонстрировать никому не важны на собеседовании кроме вас. Вам дадут задание уровня Junior без каких либо ограничений по условиям и вы должны предоставить ответы в точной последовательности как они хранятся в голове интервьюера в противном случае вы оказывается не обладаете знаниями необходимыми на уровень Senior manual Tester.

Всё классно на словах

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Wrike

Следят за своей репутацией покупают лживые положительные отзывы. Нанимают копирайтеров пиздаболов которые нахваливают в интернете компанию, ну надо же как то мразям скрыть своё истинное лицо Галеры Аутсорсера которая старается опускать зарплаты программистам продавая их труды за доллары при этом платить рублями с перерасчётом на свой собственный курс(установленный внутри компании) не в пользу программистов

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Wrike

Не успел услышать, также как и про Соц. пакет и про карьерный рост.

13.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Wrike

Дошла до финального этапа и на каждом из них удалось пообщаться с мастерами своего дела, которые не только задавали вопросы мне, но и делились своим опытом. Команда в целом очень крутая, и жаль, что не стала её частью.

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Wrike

Отзывы на сайтах и описание работы в компании в само вакансии.

20.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Wrike

Это тот самый купленный положительный отзыв о Wrike, о котором все здесь пишут. Действительно купленный достойной зарплатой, профессиональной командой, всеми соц плюшками и преимуществами работы в международной компании. Да, нужно много работать и сильно вкладываться в проекты, но это полностью окупается результатами. Чрезвычайно рекомендую.

22.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wrike

1. Идеально для тех, у кого много энтузиазма. Здесь можно взять инициативу в свои руки и двигать вперед к светлому будущему 2. Классные люди вокруг 3. Интересный продукт для управления проектами 4. HR на твоей стороне (и стороне компании, но все-таки на твоей) 5. Рабочее место - обеды - зарплата

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wrike

В компании замечательный коллектив и руководители, по крайней мере те, с кем я работаю. С самого начала собеседований чувствуешь интерес к себе со стороны компании, они готовы помогать и идут тебе навстречу. В офисе удобно, классное кофе, печенья, обеды и место для отдыха. Приятно ходить на работу! Но также можно работать удаленно, структура это позволяет. Коллеги великолепно знают продукт и чем они занимаются, профессионализм замечаешь сразу и это очень радует. Работа интересная, есть чем заняться, есть чему научиться и есть перспектива роста. Зарплата белая, хорошая с компенсациями. Я очень

Россия, Воронеж

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wrike

hr — Natalya Matusova, такой себе специалист, сказала вернусь с обратной связью, и не вернулась, и даже трубки не берет, и даже с разных номеров)

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wrike

Подтверждаю отзыв ниже, Наталья Матусова у игнорит. Подобный подход со стороны отдела кадров говорит о многом. Не стоит тратить время на их собеседования и тесты.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wrike

Собеседовался и сдавал тесты HRу Наталье Матусовой, все прошло отлично и вполне оперативно, теперь жду согласования от работодателя. Атмосфера в офисе приятная, Наталья прекрасный специалист, надеюсь на работу тоже возьмут.

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wrike

HR-ы совершенно не работают.

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wrike

1) обратную связь, это правда печально. Когда обещают вернуться через определенное кол-во дней и все, их как будто и не существует. Очень многое говорит уже о том как у них все устроено. 2) Пройти тест, к которому присылают тесты по которым можно к нему подготовиться. Тогда в чем смысл?) 3) неформальная речь, вполне возможно что это в тренде, и вы позиционируете себя как дружелюбных ребят, но я считаю для эйчара, отвечать «ага», «агась» неприемлемым.

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wrike

Пока что для меня одни плюсы. Меня конечно очень повеселили отрицательные отзывы людей, которые даже не работали в компании, но… что уж тут поделать) итак по списку: 1. адекватное руководство, без фальшивых «как твои дела?»; 2. дружелюбие и готовность оказать помощь всех в коллективе; 3. карточка на питание (9,000 в месяц, только вдумайтесь); 4. да и без карточки можно не голодать, в офисе всегда куча еды (йогурты, фрукты, овощи, мюсли, каши, печеньки и т. д.); 5. офис вообще чума, точнее это не офис, а целое здание — 6 этажей, и на каждом есть что-то клёвое, от кабинок для сна до тренажёрного зала; 6. возможность работать из дома и удалённо, появляясь

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wrike

Приятная атмосфера в офисе: все здороваются, улыбаются. Большая часть сотрудников любят то, что делают. Хороший соцпакет, зп средняя-чуть выше рынка. Офис красивый, много всяких «плюшек». Сильные разработчики. Большая часть сотрудников HR приятная, приветливая, готовая прийти на помощь. В целом, люди стараются поддерживать друга. Открыли офис в Праге, релоцируют как текущих сотрудников, так и новичков в компании. В компании работают известные IT спикеры. Продукт, над которым ведется разработка, интересный и сложный. Есть отдельный архитектурный комитет, работа с тех долгом, хорошо развит Scrum. Приветствуется инициатива. И, кстати, хорошее место, чтобы прокачать софт скиллы.

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wrike

Согласен с предыдущими отзывами, hr Наталья непрофессионал своего дела. Во первых я подавал заявку месяц назад когда она мне соизволила позвонить и стразу кинулась проводить интервью (30 минут!), вообще-то о таком интервью предупреждают заранее, я уже забыл даже о чем вакансия была, не надо считать себя пупом земли. При разговоре Наталья периодически вздыхала в трубку и с усмешкой отвечала на вопросы, что очень «профессионально'». Затем они заставляли проходить тест на логику и математику по скайпу (!), чтобы следить, как в школе, чтобы ты не списывал. Что за бред. Во-первых такие тесты проводят такие кампании как Google, Microsoft, ну никак не Wrike, надо бы им спуститься на землю, таких как они тысячи! В общем к тому времени

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wrike

Рубрика «Чёрный список работодателей» Wrike. Очень странные ребята. Для компании, позиционирующийся себя такой классной и профессиональной у них очень непрофессиональные эйчары. Рассказываю. Нашли мое резюме. Пишет на почту некая Валерия Хисматулина. Им очень интересен мой опыт и бла-бла. Назначают скрининг с какой-то другой эйчаршей. В назначенное время звонок. Беру трубку. Сбрасывают. Пишу на почту: «Что это было ё?». Ответ: «Прошу прощения, обсудили с командой и пока не готовы продолжить с вами общение. Все-таки нам надо немного больше опыта. Но давайте оставаться на связи:)» ? Что это было? Пы.сы. А они уверены, что после такого полного непрофессионализма уже на этапе поиска кандидатов с ними кто-то

24.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Wrike

Если вы состоявшийся специалист с требованиями к зп хоть немного выше плинтуса, то не тратьте время на эту компанию. Зарплата абсолютно неконкурентоспособная и никак не соотносится с нагрузкой. В городе достаточно мест, где можно не так сильно напрягаясь получать в 1.5 и более раз больше. Компания всячески эксплуатирует ваш синдром самозванца, ей выгодно чтобы вы чувствовали себя недостойным в ней работать. Так что любую критику в свой адрес, не подкрепленную объективными фактами и сравнениями, нужно стараться не воспринимать всерьез. Первое время может действительно показаться что это компания мечты: красивый офис, отличные корпоративы, неожиданные плюшки, чувство элитарности и вовлеченности в великое дело. Но со временем понимаешь, что за красивой упаковкой скрывается абсолютно обычная компания со своими плюсами

Россия, Воронеж

26.04.2021 | положительный отзыв

21.03.2021
Wrike

Поиск шел по вакансии с релегацией в Чехию. Назначили встречу с hr, начали разговор. Меня очень интересовал пакет релокации. Так что все основные вопросы были про неё. На вопросы о зп, не сказали даже вилку(Вы не мотивированы зп).После рассказа о себе она прервала со мной беседу и отключилась, сказала что я им не подхожу, так как у них scrum, а Подробнее>>

25.06.2020
Wrike

Процесс найма этой компании самый отвратительный и долгий который я встречал. Если у вас много времени и вы готовы к уступкам по условиям работы тогда вы можете попрбовать пройти все 5 этапов общения с hr.Будьте готовы к тому что все ваши ответы никто не слушает. Иначе как объяснить то что потом вам будут задавать одни и те же вопросы. Казалось Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв
WRIKE

Когда проходит медовый месяц/год топонимаешь, что невсе так сладко вкоролевстве. Арайк это именно королевство сосвоими монархами. Тот что вВоронеже который дм царь бекенда ивсе будет либо как онхочет либо никак. Если выбекендер то3 раза подумайте стоитли идти так как официальная позиция есть руки, аесть голова, ируки увы этовы. Ладно еслибы голова была светлой ноувы вам придется работать смонолитным легасигавном, анавопрос почему так? Впрочем сами узнаете ответ если всеже рискнете. Князь фронта порой слишком увлекается версиями ангуляра изабывает, что люди всеже важней икому как нетебе отстаивать интересы фронтового братства инедавать сам знаешь кому сам знаешь что. Тут кто-то писал прозрачность ха, это илюзия ребята. Райк это отличная коллекция двуличия илицемерия, неважно какие утебя заслуги иневажно как долго тыработал нежалея живота, как только тыстанешь неудобным тебя вмиг попытаются слить.
Хороший продукт. Отличный офис. Процессы разработки отлажены. Реально работающий скрам почти как покнижке. Прекрасные hrкоторые незабывают про тебя после собеза. Классный СЕО иинтерестные корпаративные ивенты. Вероятно одна излучших компаний вспб ксожалению ...

29.05.2019
Wrike

Контора позиционирует себя как международная, но отношение к людям, обращающимся по объявлениям на вакансии, отвратительное, как в шаражке-монтажке. Сначала вам сразу звонят, как будто очень заинтересованы в вас, потом надолго замолкают и не отвечают вам, ни на какие ваши письма. Похоже, они заинтересованы только в сборе стопки резюме разных специалистов. Видимо, чтобы в будущем иметь под рукой кадровый Подробнее>>

11.03.2019
WRIKE

Сплошные красивые, пафосные слова - ни слова правды! Куча показухи и надменности какие они классные(будто они второй Apple или Google). Wrike двуличные мрази. Сейчас в Воронеже у них чёс на дешёвую рабочую силу. Поэтому они ни при каких обстоятельствах не сообщают зарплату на вакансию, до тех пор пока не проведут с вами КУЧУ(!!!) собеседований, тестовых заданий (могут кинут подсунув реальную боевую задачу с проекта!!) и только в самом конце предложат зарплату сильно ниже рынка с классической тактикой гнобления соискателя "технично убеждая кандидата , что он ноль без палочки, а потому должен быть готов работать за копейки!" (для программистов: -"подучи паттерны" для сисадминов "подучи модель OSI" и прочий бред).
Wrike двуличные мрази. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ КУПЛЕНЫ! ...

13.02.2019 | положительный отзыв
WRIKE

Ничего даже в голову не приходит. Серьезно
Почему Wrike лучше любого другого места работы? Disclaimer: я всегда стараюсь смотреть на вещи максимально объективно. Хочу сразу отметить, что опыт и впечатления, описываемые мною ниже, я получил на контрасте с более, чем 9 летним опытом работы в продажах в различных российских компаниях, занимающихся оптовой торговлей (с российской, в плохом смысле этого слова, спецификой ведения бизнеса). Я допускаю, ...

25.11.2018 | положительный отзыв
WRIKE

Это реально наверно лучшая компания в Питере. И коллектив и hr-команда просто супер. После года работы в компании пытаюсь вспомнить какие-либо проблемы и не могу. Все вопросы решаются, атмосфера очень дружелюбная, искренняя. Скрам как основная идеология всего инжиниринга тут по настоящему работает и приносит свои результаты. Насчет прозрачности уже писали - это действительно так, никаких закулисных игр, все ...

30.08.2018 | положительный отзыв
WRIKE

* Не все процессы идеально отлажены, но при этом компания продолжает расти и развиваться с каждым днем, и ты действительно чувствуешь и видишь улучшения. * Мне как человеку непривыкшему работать в очень большой компании трудно предстваить, что я скорее всего никогда не узнаю всех своих коллег, но это дело привычки и уже мелочи :) * Не самое критичное, но кому-то может быть важно: front-end девелопят на убунте (хотя если это критично скорее всего можно договориться :)
Продуктовых компаний в Питере не так много, а с интересными и признанными продуктами и такими условиями труда еще меньше - Wrike тут один из лидеров, наравне с такими гигантами как Яндекс и Mail. Основные плюсы тут уже перечислили, в чем-то повторюсь: * Интересные задачи, и необычный front-end stack (возможность узнать что-то новое :)), * Дружелюбный и позитивный коллектив, ...

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Wrike

Как стажёр в отделе бухгалтерии (пусть и не профильный отдел для данной организации), я получаю все необходимые мне знания и навыки для того, чтобы в дальнейшем их применять на практике на своём постоянном месте работы. Здесь не будут отворачиваться или игнорировать Ваши вопросы и правда стараются научить и помочь. Наверное, в первые дни вашей работы здесь Вы будете удивлены общением на "Ты" независимо от положения и статуса, что, безусловно, привлекает и максимально располагает к себе и интегрирует в коллектив. Гибкий график и вкусный кофе на кухне прилагаются:)

05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Wrike

До трудоустройства много слышала о компании хорошего и когда попала в Wrike, в этом только убедилась. Первое, что хочется отметить - это ЛЮДИ и еще раз ЛЮДИ. В компании воспитывается в первую очередь правильная культура и ценности. Приветствуется и главное поддерживается проактивность, инициативность и взаимопомощь. Много интересных продуктовых и инженерных задач. Команда Wrike всегда и во всем ищет новое, передовое и эволюционирует. А праздники?! - их все ждут. В их организации с удовольствием участвуют сотрудники компании (обычные ребята проявляют свои творческие способности). И еще классный офис для творческой работы.

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Wrike

Wrike двуличные мрази. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ КУПЛЕНЫ!