Аэропорты Регионов

Трудности в начальстве! зарплату не повышают, а работу дополнительную заставляют выполнять и не оплачивают. Карьерного роста нет, если ты конечно не жополиз или чей нибудь родственник.

Самара

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Двери Регионов, ИП»

Отвратительная компания!Никому не советую связываться
нет ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр развития регионов»

Основное название: Центр развития регионов Другие названия: ТСА "Логистика" НДМ "Академия" Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Всероссийский банк развития регионов отзыв сотрудника Валентина

положительная сторона компании: Выдавали премии в размере оклада 2 раза в год. отрицательная сторона компании: Пытаются обобрать сотрудника со всех сторон, с каких только можно. Между Банком и страховой компанией был договор о добровольном медецинском страховании сотрудников, при этом Банк обязан был возмещать стационарное лечение сотрудникам, оплаченное страх.компанией. При этом страх. компания оплачивала лечение с письменного согласия Банка. Тем кто воспользовался услугами стационарного лечения в 2009 году (с согласия Банка), Банк получив счет от страх.компанией (по решению Президента) отказался платить сам, и угрозами увольнения выбивал с сотрудников деньги, в т.ч. и с меня. К сожалению, Подробнее>>

28.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ

Недавно проводили столы так сказать Дни и нагрели кучу бизнеса))) Лохов все таки в России очень много !!!! Будем и дальше объё...ть наш е бизнес сообщество!!!
Их нет ... Подробнее>>

25.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ

Их нет так как работают 100 процентов мошенники!!! На сайте только сказки написаны четой Соколовых и некого Александра, которая пытается отжать "бабло" за "некие связи" в Думе которых нет.Люди не ведитесь на эту компанию ни в части услуг ни в части работы !!! Я там проработала мне стыдно за обман который твориться в компании !!!
Начиная с обшарпанного офиса до руководством компании!!! НЕАДЕКВАТ ВЕЗДЕ !!! Денег кстати не платят !!!! Учат как обманывать и вытягивать деньги (сетевой маркетинг) . ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Межрегиональный Фонд Социальных и экономических программ устойчивого развития регионов отзыв сотрудника mixreg

ООО «Лэйнтон-строй» сообщает о мошеннике, руководителе Межрегионального Фонда «Социальных и экономических программ устойчивого развития регионов» Королеве Александре Алексеевиче, который, злоупотребляя своим доверием, обманул не только сотрудников, работающих в вышеуказанном фонде, но и, заключив с нами договор по оказанию услуг № 49 от 19.09.2013 г на генподрядные работы по строительству в г. Москве и Московской области.., где при заключении данного договора ООО «Лэйнтон-строй» являлся «Заказчик», а Королев А.А. – «Исполнитель». Получив от нашей организации денежную сумму в Подробнее>>

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Всероссийский банк развития регионов

Зп белая, офис с ремонтом, соц пакет.-но по-другому уже и не бывает. Ужасная атмосфера в коллективе, хамоватое и некомпетентное руководство из колхоза (судя по общению и поведению). Никакого наставничества для новых сотрудников. Общение на уровне рынка. Декларируемая корп.культура и равенство возможностей-только на бумаге. Выживают те, кто лижут начальству. Экономия на канц товарах. Задержки в офисе, которые никто вам не оплатит. Об охране труда и нормальных раб.местах там видимо и не слышали. В общем колхоз.
----- ... Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Двери Регионов

Угораздило связаться с этой компанией по установке дверей( слава Богу,что только входную установили!!!) точнее еще устанавливаем! 5 недель!!! Предварительно мне везли дверь неделю(при этом срок поставки был оговорен заранее, но он переносился 2 раза и вот,на 3 раз нам установили коробку). Установщики приехали без нужного инструмента!( я понимаю закончились расходники и все такое, но чтобы забыть инструмент!!) В связи с этим они не доделали обрамление портала и установку доборов, договорились на другой день. Соответственно к нам никто не приехал!каждую неделю по раза 2 я связывалась с сервисной службой и каков итог!? через 5 недель приехал установщик, сказал что не может Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Всероссийский банк развития регионов

Очень "тяжелый" банк во всех отношениях. Ограниченный сегмент клиентов, банк кредитует только Роснефть и ее дочки, так же зарплатников, но их еще нужно привлечь, про госсектор я вообще молчу. На заправках у сотрудников очень маленькие зарплаты, банк им зачастую отказывает. Рекламы нет, маркетинг очень слабый. Кредитная политика довольно жесткая, отказов много. Внутренние процессы очень тяжелые, много согласований и бумажной волокиты. Служба безопасности этого банка отдельная тема. Прицепились ко мне якобы я отправил данные клиента на свою личную почту. Олухи, а ничего, что клиенты мне на whatsapp постоянно скидывали какие то ...
Бесплатная диспансеризация, если на нее попадешь, дмс после испытательного срока

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Межрегиональный Фонд Социальных и экономических программ устойчивого развития регионов отзыв сотрудника MAN7

1. денег не платят, по ушедшим сотрудникам задолженность по з/п по пол-года;2. рабочий день, неделя, месяц не нормирован, т.е. круглосуточно, ежедневно;3. набирают на работу только «директоров» и «руководителей», но при этом оклады смешные (в среднем обещают по 30 т.р./мес., а золотые копи в виде процентов - от реализации будущих проектов), а вообще темы денежной мотивации руководитель фонда старается избегать;4. средний срок работы сотрудника 2-3 месяца, бесплатно, далее бесконечные попытки получить свой оклад;5. руководитель - Королев Александр Алексеевич, по моему частному впечатлению, просто активный шизофреник с манией величия, но диагноз нуждается в медицинском освидетельствовании, конечно.6. оборотных средств или иных капиталов или Подробнее>>