юридические адреса регкафе - возврат денег и компенсация расходов при отказах ИФНС.

Автор:Лидия Сальникова

сотрудничали и сотрудничаем с "РЕГКАФЕ" на протяжении нескольких лет. наша компания занимается регистрацией организаций ПОД КЛЮЧ, а в этом нам помогает "РЕГКАФЕ", работают оперативно, берут в работу любых клиентов.

есть компании, которые работают по более дешевому прайсу, но доверия у нас не вызывают.

06.09.2021 | положительный отзыв
Знаком с компанией давно.

Меня радует, что Регкафе является непосредственно собственником помещений, а не перепродает чужие адреса. Сотрудничаю уже больше пяти лет, отказов практически не бывает, а даже, когда и бывали, то оперативно решали... Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Мой опыт сотрудничества

Компанию выбирал по рекомендации, удобству и набору услуг, которое предлагали. Здесь я обратил внимание, что есть бесплатная курьерская доставка, бухгалтерские документы, накопительные бонусы. Регкафе не однодневка, это я точно знаю,... Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Все адреса можно посмотреть в каталоге на их сайте.

Вариантов масса. Один юридический адрес - в одни руки. Мне обещали не массовый адрес и сдержали слово! Проблем с вы­пис­кой из ЕГ­РЮЛ нет! Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работаем вместе почти 7 лет. Юридические адреса - надежные.

Разумные и привлекательным цены. Обеспечивают индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, даже к самому сложному. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Сотрудничество с Регкафе.

Заключил договор аренды с Регкафе. Остался доволен обслуживанием, корреспонденцию от контролирующих органов получаю вовремя. Теперь здесь принимаю банковскую проверку, есть рабочее место. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
РЕКОМЕНДУЕМ наших партнеров!

Плодотворно сотрудничаем уже два года. Недавно был очень сложный и крупный клиент, ему нужно было несколько адресов, ну и свои нюансы в документах. "Регкафе" не дал отворот - поворот, а... Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
всё прошло нормально :)

нужна была аренда рабочего места с предоставлением юр.адреса - это я и получил. услугой доволен. цена средняя по рынку. компания с хорошей репутацией. Подробнее>>

22.07.2017
Юридические адреса Регкафе

Владимир:

К сожалению сотрудничество с этой компанией омрачилось неимоверной жадностью со стороны представителя собственника. Были приобретены три адреса, все они супер массовые. На каждом из них более 300 компаний! Но, решили рискнуть. Регистрация прошла успешно, но открыть расчётный счёт в одном известном банке было очень проблематично. Не буду описывать всех проблем с этим, но поразила наглость работника предоставляющего адреса. За то что я пришел по требованию банка в бизнес-центр и просидел в холле мне это сочли неким бесплатным часом присутствия в офисе, хотя в офис я только заглянул, увидел там рабочие места и работающих людей то есть офис сдан какой-то фирме и там работают люди. За то, что представитель банка смог бы туда зайти и сфотографировать рабочее место с меня потребовали 3000 рублей. Вот и спрашивается- не много ли хотите, господа? Зарегистрировать на одну комнату сотни фирм, сдать комнату арендатору и ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридические адреса Регкафе

Юридические адреса от собственника для создания фирмы или смены адреса для действующего бизнеса. Подробнее>>