Отзыв сотрудника Даниил о компании ГК "Водопад"

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Даниил

Были некоторое время назад непонятки по ЗП, но на данный момент все гуд!

Достойный уровень оплаты труда, реальная возможность карьерного роста. Где мне довелось побывать из магазинов-хороший коллектив. Бесплатная кормёжка, вполне сносная. Магазины чистые, условия труда адекватные. Нет сотрудников из стран СНГ) Адекватные директора, человеческое отношение со стороны высшего руководства.

25.03.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании ГК "Водопад"

Во-первых нет карьерного роста, чтоб хоть как-то вырасти нужно приложить не малые усилия, и Я думаю что если не умеешь лизать то вряд ли,получиться, человек со своей точкой зрения точно,не вырастет в этой компании по должности; тут любят управлять человеком со слабым характером,подчинять своим интересам, короче продавец это пушечное мясо для руководства Мотивация которую ставят перед магазином по плану продаж не выполнима, очень редко когда выполняется план и моржа,а от этого и зависит Ваша заработная плата, плюс завуалированные личные продажи, т.е Вам говорят что эти показатели не влияют на

20.09.2021
ГК "Водопад"

В коллективе складывается впечатление самой настоящей деревни! Сотрудники работают годами и все давно переженились, но количество сплетен зашкаливает. Когда приходят новенькие, начинается обсуждение, выведывание кто такой, чем живет ну и дальше додумывание кто во что горазд!))) карьерный рост сомнительный все родственники директоров пристроены, так что если хочется замахнуться на высокую должность, нужно прямо скажем подвинуть "своих", а это не так