Отзыв сотрудника анонимус о компании Apex Point

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: анонимус

после утвержденного тестового, слили, найдя сотрудника в своем городе. Хотя до этого обещали подождать до 2-х недель. А слили на второй день после утвержденного тестового.

норм зп на испытательном

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Apex Point

Работа на древних компьютерах, в ужасных условиях. Использование допотопных технологий, таких как Flashdevelop, и фреймворк NGUI. Хорошим специалистам сразу будет не интересно, а джуниоры просто получат опыт, который врят ли где либо пригодится. Отпуска тут не дают и даже не оплачивают не отгулянное время. Зарплата серая, а если вы устроитесь официально, то будет минимальная по г. Орел. Крайне не рекомендую данную вакансию. Уже много разработчиков из Питера тут работали и все долго не задерживались из за отсутствия минимальных адекватных условий труда и интересных проектов.

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Noname о компании Apex Point

Собканюк Елена, ты сидишь не на своем месте и точно не тянешь ни на менеджера ни на эйчаршу. Пожалуйста иди нахуй делай ноготочки, на большее ты не способна По поводу остальных в команде- то же самое. Желаю скорейшего провала всем участникам.

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пух о компании Apex Point

Отсылал им своё резюме, в ответ получил предложение сделать тестовое. Прислали такие смехотворные примеры, как должно выглядеть готовое тестовое задание, что вместе со мной плакала вся маршрутка. Уровень исполнения как у открыток, что моя бабушка отправляет в Одноклассниках (сворованные непонятно откуда рисунки и глупые шрифты) До сих пор не понял, что это было. Какая-то шутка или они серьёзно?

07.09.2020
Apex Point

Отсылал им своё резюме, в ответ получил предложение сделать тестовое. Прислали такие смехотворные примеры, как должно выглядеть готовое тестовое задание, что вместе со мной плакала вся маршрутка. Уровень исполнения как у открыток, что моя бабушка отправляет в Одноклассниках (сворованные непонятно откуда рисунки и глупые шрифты)До сих пор не понял, что это было. Какая то шутка или они серьёзно? Подробнее>>