Сенатор- Сеть бизнес-центров Сеть отзывы

Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 63

Крупнейшая сеть бизнес-центров в СПб. Престижные комфортабельные офисы в центральных районах города.Аренда офиса в Санкт-Петербурге - Бизнес-центры «Сенатор» «Сенатор» - крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем аренду офисных помещений в 25 объектах, располагающихся в исторической части города, в самом центре деловой активности.Сеть бизнес-центров «Сенатор» представлена на рынке с 2003 года. Мы знаем, чего хочет арендатор, и создаем предложение, отвечающее всем его требованиям.· Заботясь о статусе Вашей компании, мы задаем тон уже с порога. Обращаясь в «Сенатор», Вы получаете офис в красивом здании с современным дизайном в центре города.· Наши бизнес-центры оснащены всеми удобствами и сервисами для комфортной работы и эффективного ведения бизнеса.Бизнес-центры «Сенатор» - это:- Аренда офиса спб с охраняемым паркингом;- Аренда офиса в Санкт-Петербурге с современными системами инженерного обеспечения, высокоскоростными лифтами иностранных производителей, пожарной и охранной сигнализацией, высококачественной цифровой телефонией и интернетом от собственной телекоммуникационной компании «Сенатор-Телеком» (или любой другой по приглашению арендатора);- Аренда офиса в Санкт-Петербурге с круглосуточной охраной, системой видеонаблюдения и электронным контролем доступа;- Аренда офисов в бизнес-центрах с круглосуточной рецепцией, ресторанами и кафе, просторными холлами с удобными диванчиками для гостей;- Аренда офиса с профессиональным управлением;- Аренда офиса от собственника в СПб.Текст скопирован с Yell.ru - www.yell.ru/spb/com/senator_6524077/

Юлия:

Для тех, кто выбирает сенатор, советую учесть следующее (все на собственном печальном опыте) очень внимательно читайте договор, в нем много неожиданностей. Обязательно требуйте составить полный подробный акт приемки-передачи помещения со всеми даже незначительными недостатками. Обязательно все внимательно просмотрите, опишите в акте и сфотографируйте с датой фото. Не подписывайте акты сдачи-приемки помещения, которые являются приложением к договору, не глядя. Обязательно фиксируйте все, к чему потом сенатор сможет придраться, когда вы будете съезжать. Я сдала офис в абсолютно нормальном состоянии, ничего не сломано, просто естественные загрязнения и мелкая царапина на двери, мне это стоило половины депозита, т.е. я практически выплатила еще 1 месяц аренды, не понятно, за что. Смету на ремонт мне прислали такую, как будто там Рафаэль будет фрески рисовать. Цены очень завышены на все, и вы ничего с этим сделать не сможете. Я, кстати, не уверена, что это ремонт вообще был осуществлен, потому что по факту там нужно было просто стену помыть и пол. Учтите, что депозит – это не оплата за первый и последний месяц, как в большинстве случаев, а именно депозит, т.е. эти деньги – заложники ваших отношений с сенатором и сенатор очень не любит их возвращать. Если вы не внимательно прочли договор и не уведомили арендодателя о том, что не будете продлевать договор, позже, чем за 2 месяца до истечения срока договора, то по весь депозит остается им. Плюс к этому вас вынудят заплатить за ремонт помещения, даже если там ремонтировать нечего, будут с лупой все разглядывать и придумают, к чему придраться (см. выше). Подписывая договор с сенатором, вы будете обязаны подписать и договор на уборку, которая стоит в разы дороже среднерыночных цен, плюс ген уборка раз в 11 месяцев, которая заключается в том, что придет мужик с бандурой похожей на большой пылесос и ей повозит по полу. Ни разу у меня никто не вытер пыль и не помыл окна, хотя за уборку я исправно платила. Обычно уборка заключается в том, что заходит тетя с пылесосом, применяет его минут 5 и выносит мешки с мусором. Офис, конечно, красивый, но подписав договор с сенатором, вы вписываетесь в очень большие расходы, и что самое неприятное в массу расходов, о которых вы не догадывались. И самое плохое – это отношение к клиентам. Может быть, к крупным арендаторам и другое отношение, а мелкие – это просто бараны для развода на деньги. Никто даже не пытался пойти мне навстречу, менеджеры открыто хамят. Оставшуюся часть депозита мне до сих пор не вернули! Сегодня 24 апреля, офис освободила 26 февраля. Бухгалтерша мне посоветовала самой искать свои деньги, т.к. она допустила ошибку в ПП, деньги похоже вернулись им, но почему-то это должно быть моей проблемой. Вообщем, если у вас много денег, крепкие нервы, и вы готовы спонсировать сенатор, то вперед. Я точно больше никогда у них ничего не сниму.

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Офис-М, сеть бизнес-центров - отзыв пользователя ---- --- о работе в компании

---- ---:
Серая зп, свои приколы у руководства, задержки зп, текучка кадров.

Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 102

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Сенатор Сеть отзывы

simplepleasure7:
В БЦ Сенатор воруют. При этом все банально просто - воры берут мастер-ключ, смотрят, кто забыл поставить на охрану, либо у кого офисы без датчиков и ходят вытаскивают технику. Факты подтверждаются заявлениями в полицию.Интересно, может быть это охрана? )) Или есть сомнения?После краж - вместо возмещения ущерба, хамят и говорят "мол сами украли". Владельцы БЦ бездействуют и ведут себя, как президент - запись к ним на прием видите ли.Если кто-то еще стал жертвой, звоните 89627042717 - будем вместе пытаться заставить руководство БЦ возмещать ущерб.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 1

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Сенатор Группа производственных компаний»

Не советую работать в этой компании!!! Московский офис: ул. Огородный проезд, д.14 офис 401 Руководитель офиса Елена Житникова. Основной находится в Перми. Ген. Директор Симаш В.В. Сплошной обман как сотрудников, так и клиентов. Зарплата не выплачивается, обучение не проводится. Счета поставщикам практически не оплачиваются, клиентам деньги возвращаются месяцами. Ни один коллектив уходил полным составом. Заработать в такой компании невозможно. Житникова всем врёт и обманывает. По трудовой не оформляют, контракт не подписывают. Параллельно с продажей мебели компания занимается перевозками. Водителям обещают, но не платят. Сплошная текучка.
НЕТ ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сенатор отзыв сотрудника PENS

Не советую работать в этой компании!!!Компания занимается продажей мебели для детских садов, школ и офисов, а так же грузоперевозками.Московский офис: ул. Огородный проезд, д.14 офис 401 Руководитель офиса Елена Житникова. Основной находится в Перми. Ген. Директор Симаш В.В.Сплошной обман как сотрудников, так и клиентов. Зарплата не выплачивается, обучение не проводится.Счета поставщикам практически не оплачиваются, клиентам деньги возвращаются месяцами.Ни один коллектив уходил полным составом. Заработать в такой компании невозможно. Житникова всем врёт и обманывает. По трудовой не оформляют, контракт не подписывают.Параллельно с продажей мебели компания занимается перевозками. Водителям обещают, но не платят. Сплошная текучка. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сенатор Кампани»

Все описанное ниже является правдой. Работала в Сенаторе несколько лет назад и до сих пор под впечатлением от этого работодателя). Зп выплачивали с опозданием, объемы работы вынуждали приезжать на раб. место за два часа до начала раб. дня и задерживаться до 21.00 систематично. За все опоздания при этом вычиталась сумма из зп и, конечно, же никто не оплачивал переработки. При увольнении по собственному желанию ( решила для себя, что здоровье дороже всего и надо развиваться с достойными работодателями) рук. отдела и высшее руководство хамили, а отдел кадров забрали трудовую книжку, выплатив черную часть зп. Примерно через неделю поступил звонок с просьбой приехать за остальной частью зп (выплатили все) и за трудовой книжкой. Рада до сих пор, что там больше не работаю. Всем успехов! ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Сенатор-клаб

Марина:

Заказали мы шкаф с навесными дверьми у компании "Сенатор" в апреле 2011 г. Готовый шкаф мы получили только в сентябре 2012 г. после многочисленных разборок и разбирательств!!!1, 5 года компания Сенатор не могла сделать двери. Двери постоянно привозили с браком: то со сколами, то цвета разные (2 двери одного цвета, а 3-я другого), то ребра жесткости выскочат. Несколько раз забирали двери на переделку. Сначала одну заберут, привезут - опять сколы, потом две заберут, привозят - не подходят к третьей. Потом три сразу забрали, через несколько месяцев привезли - оказалось шпоновая вставка на одной из дверей отличается по цвету от двух других дверей. Устроили покраску этой вставки у нас дома и то ничего не вышло! все забрали обратно!Кстати и корпус установили тоже не с первого раза, т. к. при замере дизайнер просчитался и не предусмотрел перегородки, которые необходимы, чтобы потолок не ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Фортуна, р-н Сенатор, Грааль, Сатори (Нескучный Сад)

Никогда не вздумайте туда идти работать, там мадам пальцева вас сожрет с [censored] мадаме уже 29 лет, у нее вечно неудовлетворенное состояние.Может оскорбить публично работника , при этом придумав 1000 гадостей и причин. Ей вечно кажется что ей грубят, зарплату задерживают на 2-3 недели, платят гроши.А требуют на все 100 процентов. Так же имеется моральное унижение человеческого достоинства.Если вам Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Сенатор Группа производственных компаний»

Кидают водителей! Не связывайтесь!
только отрицательные стороны ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сенатор Кампани»

Кидают сотрудников! Не в коем случае не связывайтесь!
Н Е Т ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сенатор Кампани

Кидают сотрудников! Не в коем случае не связывайтесь!
Н Е Т ... Подробнее>>