Омега-Плюс - Черепаха плюс

Автор: Мухина Л.В.

25 февраля был заказ такси на 18. 20 до Чехова, машина опоздала на 25 мин, ответом диспетчера было -А у вас на 18. 40! То ли она глухая, то ли отмазывает водителя. Беспредел! 1 км прошли пешком навстречу водителю, еле успели на электричку. Водитель старался-гнал, переживал за нас, ему плюс, а Омеге - минус!

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Плохое отношение к другим участникам дорожного движения

Прошу начальство оштрафовать водителя белого Рено Логан с гос. номером Р100РС750 за несоблюдение правил дорожного движения, подрезал и выставил виноватым, плюс вдогонку обматерил. Примите меры к своим водителям. Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Плохое отношение к клиентам

Пыталась уехать со станции г. Чехов, подойдя к машине спросила, занят ли водитель, на что он мне ответил, да занят (грубым тоном), и демонстративно вышел из машины. При этом в руках у меня было 2 тяжелых пакета и 2 коробки с пиццей. Отвратительное отношение к людям. Никогда, никогда не пользуйтесь услугами этой шарашки. Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Наплевательское отношение к клиентам

Сегодня, 15.03.19 г., с 5:40 до 5:50 звонила в такси, у них не работал телефон, в итоге, всё-таки, дозвонилась, спросила есть ли свободные машины, получив утвердительный ответ, оставила заказ, попросила оператора, чтобы машина приехала по возможности быстро, т. к. спешу на электричку, в итоге, прождав 10 минут, перезвонила оператору и получила ответ: машина уехала на другой заказ, придется подождать (!). Я отменила заказ, а приехав на станцию, увидела такую картину (фото прилагается). Стоят, родимые, на станции и не хотят никуда ехать, либо ждут заказы подороже и подальше! По Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Водители Омеги живут на чаевые

Отвозила кошку в ветклинику, проезд по городу стоит 150 р. Но предприимчивый водитель Омеги-Плюс заломил другую цену - 300, якобы проезд с животными осуществляется по двойному тарифу. Мне как-то жалко стало этого бедолагу, быть может ему денег на еду не хватает. Но боюсь, на всех водителей Омеги у меня жалости не хватит, поэтому больше с ними не связываюсь. Подробнее>>

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Ужасно грубые водители

29. 11. 19 от карнавала до полиграфа старый дед водитель зарядил цену 300 р! Самое отвратительное такси! Водители-хамы! Машины грязные внутри! Больше никогда с вами не поеду! Так и будете стоять и с вами никто не поедем с вашими ценами и отношением! Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Не надёжные и бездельники

Не рекомендую! Отвратительно работают Омега 35-0-35. За последний месяц несколько раз нужно было воспользоваться услугой для поездки по городу. Каждый раз оператор говорила, что нет машин. Однако, по приезду на станцию, мы видели много машин этой фирмы со скучающими водителями. Чего ждут? Вкусного заказа? Ну пусть ждут дальше. А потом будут бастовать, плакать, что мало платят. 12. 08. 2020 г. в 16. 30 подошла к одному, спрашиваю: "по Чехову отвезете?". Он посмотрел на меня, брезгливо на мой чемодан, (я с моря вернулась), говорит: "я занят, поищите других". Ну Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Лемур за рулем это дорого

Выписался из больнички №1 после операции в кармане 150 руб. дошел до Карнавала. Смотрю стоит такси на стоянке попросил довезти до Губернского. Ответ:" 250 руб., не хочешь вызывай другого"Спорить и рассуждать не стал с этим лемуром. Дай БОГ чтобы с ним так же обошлись в его 50 лет. Постараюсь не пользоваться этим гАвнотакси больше никогда и всем своим родным и знакомым расскажу эту ситуацию Подробнее>>

07.03.2021 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Жалоба

Заказывала такси 6 марта с ГУбернского до городка Ваулово, оператор сказала, что ждать не нужно и сказала выходить. Мало того, что мы с 2 детьми - 10 лет, прождали машину около 10 минут, так ещё, приехал водитель, курящий в салоне, на моё замечание про курение, он ответил так:;двери подержите открытой пару минут, проветрите и садитесь!;Мало того, что прождали его 10 минут на холоде, так ещё и подождать, когда у него в машине проветрится!Что за безответственность в этои такси! заказываю не в первый раз и частенько попадаются такие невежливые Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Отвратительное отношение

Заказывала такси с ребёнком 23. 06, сначала ответили ждите, нет машин, время ожидания 30 минут, после 30 минут набираю, а мне в лоб вам звонили не дозвонились до вас, смотрю в телефон нет пропущенных вообще, сплошь обмани провокация, отношения оператора желать лучшего, хамила и вела себя отвратительно, больше данное такси заказывать не буду вас точно не довезут вовремя и вообще если довезут. Подробнее>>