Отзыв сотрудника Алина о компании ПТО Факел

Адрес: Москва

Автор: Алина

Я работаю в компании уже почти год и всем довольна. Очень переживала перед собеседованием, но руководитель отдела продаж Ольга, оказалась приятной девушкой и собеседование прошло на приятной ноте. Мне нравится молодой и дружный коллектив, все праздники отмечаем и весело проводим свободное время. Здесь достойная зарплата, что мотивирует работать больше и лучше. Добирать домой удобно, так как офис находиться возле хорошей транспортной развязке. Конечно, есть некоторые, но незначительные недостатки. Бывают внеплановые командировки, хочешь или нет, но приходиться ехать по распоряжению руководителей.

Менеджер ТД Факел 2020-08-12
Алина, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв! Мы рады создавать для сотрудников благоприятные условия. Желаем хорошего настроения!

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании ПТО Факел

При найме согласились на весьма критичные для меня уступки, уже почти год прошел как соблюдают договоренности. Ни разу не было ни конфликтов, ни недоразумений из-за чьей-то придури, все работают адекватные. Практически нет затянутых или недоработанных процессов, все регламенты прописаны и отработаны задолго до моего прихода в компанию. Работать очень нравится на данный момент.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании ПТО Факел

Я работник-старожил, в компании давно, и приятно видеть, что все здесь меняется только к лучшему, невзирая на кризисы и внешние проблемы. Мне повезло работать в замечательной команде профессионалов, каждый на вес золота, без шуток. Ну и стабильный официальный доход очень помогает с ипотекой.

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ПТО Факел

Ставлю все 5 баллов за стабильность компании, теплые и адекватные взаимоотношения в коллективе, а еще за отзывчивое руководство. Пришла почти с нулевым опытом два года назад, нашла в Факеле только поддержку и профессиональный рост)) Спасибо, коллеги!
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

01.04.2023
ПТО Факел

семейка ублюдков унижают сотрудников публично мажор факел быдла из бирюлево восточное В 2006году ходил по магазинам бухой С фингалом просил деньги за якобы полученную травму от петарды хотя его папа барыга не бедный бегал В милицию просил чтоб за мажора милиция впрягалась! его жена директорша софис путана из бирюлево восточное которую мать бросила на вокзале поняв каково дьявола она родила

22.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ПТО Факел

Я вполне доволен работой в компании «Факел». Тружусь я здесь в качестве менеджера. Запомнилось мне собеседование с руководителем отдела продаж Ольгой, которой прошло в расслабленной атмосфере, меня после него без проблем приняли на работу. Офис довольно большой, сотрудников много. Мне нравится, что а меня хоть рабочее место приличное, оснащено всем необходимым. С выплатами заработной платы проблем никогда не было. Если хорошо работать, можно ещё и премию внушительную получить от руководства. Мне только не понятно, почему для сотрудников на территории парковка платная, приходится парковаться рядом.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПТО Факел

При поиске работы учитывал множество факторов: рейтинг фирмы, белая заработная плата, удаленность от дома, размер заработка, возможность повышения по карьерной лестнице, адекватные руководители, спокойный доброжелательный и дружный коллектив. С первых минут собеседования в компании "Факел", понял, что попал по адресу. на данный момент, прошло уже два с половиной года, а желание работать здесь не угасло! Положительные эмоции от работы всегда подкрепляются очень даже не плохим заработком, я доволен. Как говориться "как потопаешь, так и полопаешь". Возможность заработать есть всегда.

26.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ПТО Факел

В компании нравится стабильный заработок, и возможность его увеличить, все будет зависеть только от личного стремления и желания. Есть возможность подработать сверхурочно, тем самым получить достойную оплату за свой труд. Честность, надежность и открытость наших руководителей только увеличивает и оптимизирует работу сотрудников. Из положительных моментов могу так же отметить оплачиваемый отпуск, корпоративы, оплачиваемые больничные листы.

01.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ПТО Факел

При устройстве в «Факел», со мной беседовал Иван - коммерческий директор. И вся информация, изложенная им на собеседовании, оказалась правдивой, без прикрас. Работой в этой компании доволен. Коллектив у нас хороший: отзывчивый, не завистливый, не сварливый. С Днями рождения поздравляют всех сотрудников, без исключения. Присутствовал я и на новогоднем корпоративе «Факела» - замечательно мероприятие было организованно!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании ПТО Факел

По совету приятеля решил сходить на собеседование в эту фирму, собеседование проводила руководитель отдела Ольга, вопросы по существу, без воды. Приступил к работе, новичка пытаются поддержать, но при этом мотивируют к продуктивной работе. По моему опыту тут задерживаются только напористые и целеустремленные люди, сразу результата не будет, главное наработать свою базу и тогда будешь получать стабильные проценты от заказчиков.

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПТО Факел

Работаю в компании по производству гофроупаковки. Звучит скучновато, но на деле скучать некогда. Во-первых, очень крутой коллектив, нашла себе много друзей. Во-вторых, постоянно празднуем дни рождения, разные праздники. В-третьих, разные интересные клиенты. Зарплата неплохая, на надеюсь набрать базу клиентов побольше. Начальство не цепляется.

29.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ПТО Факел

Я работал в разных фирмах и мне есть с чем сравнивать, поэтому после полугода работы здесь я не собираюсь менять место работы в ближайшем будущем, так как уверен в завтрашнем дне. Я получил здесь солидный опыт работы и встретил много интересных людей. Зарплату выплачивают вовремя, на Новый год не забывают радовать работников корпоративами, есть своё кафе в офисе, где можно подогреть еду. Не совсем удобно то, что парковка возле бизнес-центра платная, приходится парковаться на соседней улице, но это мелочи.

02.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ПТО Факел

Как и в любой другой коммерческой компании здесь не любят когда работники в рабочее время отвлекаются на личные звонки, поэтому я считаю, что правильно мобильники запретили использовать в рабочее время. Надо, позвони в обед или вне рабочего места. А вот с парковкой что-то надо решать. Платная слишком много денег просит, а на улице найти свободное место очень сложно.

05.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПТО Факел

Работаю в этой компании уже около года, попал на собеседование после того, как нашел объявление о вакансии менеджера в этой фирме. Прошёл собеседование с руководителем отдела продаж Ольгой. Через непродолжительное время я наработал свою собственную базу, считаю, что результативность работы напрямую зависит от заинтересованности самого менеджера. Условия работы и отношение начальства здесь приемлемые, работать можно.

08.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Кенс о компании ПТО Факел

За несколько лет работы в этой фирме я получил колоссальный опыт работы с людьми и хорошую клиентскую базу, многие мои клиенты рекомендуют меня своим друзьям, а те рекомендуют уже своим друзьям) Здесь главное не перегореть в первое время, но у меня уже был небольшой опыт работы в продажах, поэтому мне было немного легче. Что касается фирмы, работа здесь стабильная, зарплату выплачивают вовремя, без работы не останемся. Главное - это желание человека зарабатывать, всё остальное приложится. Начальство премирует и поощряет упорство и трудолюбие, коллектив молодой, трудовой кодекс соблюдается. Не планирую

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании ПТО Факел

Работаю в Факеле уже почти год менеджером, все очень нравится и устраивает. Очень дружный и молодой коллектив, который всегда поможет и подскажет если вдруг какие-то возникнут проблемы или вопросы. Влилась в работу практически сразу, тяжело было привыкнуть к постоянному шуму в офисе, не могла собраться с мыслями и сосредоточиться, но сейчас как-то научилась абстрагироваться от этого, да и к тому же пускай лучше так, чем монотонные щелчки мышками. Клиентская база наработана и можно сказать теперь работает на меня, что очень радует, сначала я работала на время, теперь время работает

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ПТО Факел

Мое собеседование в Факеле прошло хорошо, я искал работу с командировками и поездками в другие города, люблю когда есть возможность поменять локацию, я так меньше устаю от работы. Работа находится в современном бизнес-центре, и близко к метро, для меня это важно. Часто приходится задерживаться на работе обычно в конце месяца, но для меня это не критично я живу один.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ПТО Факел

1. Оперативная работа hr-менеджера. 2. Удобное расположение офиса.

08.09.2020 | положительный отзыв

ростислав, г. Москва,:
Достоинства Так приятно писать о работе, которая тебе нравится. Особенно коллектив! Молодые амбициозные живые ребята, с которыми общаемся и вне работы. Компания в современном бизнес - центре, есть где пообедать, правда курить бегать далековато. А так все ок Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
ПТО Факел отзыв сотрудника Татьяна Вешнина, г. Москва

Татьяна Вешнина, г. Москва:
Достоинства О том, что будут задержки и небольшие авралы, еще на собеседовании предупреждали - это не стало для меня сюрпризом. В принципе, оплата нормальная, поэтому можно и работать столько, сколько нужно моей фирме. Я специально искала место работы в районе Медведково-Алтуфьево, чтобы добираться было поудобнее. Планировала сначала на машине ездить, но потом поняла, что из-за того, что ищу, где поставить машину, каждый день теряю время (парковка небольшая). Сейчас езжу общественным транспортом, ходит нормально. С коллективом общий язык нахожу с первого дня - все нацелены выполнять поставленные руководством задачи. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв

Олег, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства После окончания университета задался поиском работы и меня пригласили на собеседование в эту компанию. Переживал, что с небольшим опытом работы меня отсеют, однако теперь я уже как полгода менеджер компании. Коллектив приятный, много ровесников. Начальство справедливое, без причины не цепляются. Бывают, конечно, и задержки, и внеплановые командировки, но это, так сказать, уже издержки самой профессии. Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв

Антон, г. Москва:
Достоинства В компании ценят своих сотрудников, особенно профессионалов своего дела (себя я таким конечно же не считаю, но все же..). Да, руководители могут вымотать пару нервишек время от времени - ощутил это на себе после собеседования на должность, которое проводил комм. директор Иван. Но ради достойной зарплаты и хорошего молодого коллектива я готов потерпеть их слегка остро выраженный консерватизм. Офис современный, правда вайфая нету и микроволновка всего одна - вот тут консерватизм и проявляется. В целом - работа достойная, оплачивается также достойно. Не знаю, что еще в современных реалиях нужно.. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв

Виталий, Москва:
Достоинства Компания встретила тепло еще на собеседовании - руководитель отдела продаж Ольга, которая его и проводила, стала для меня "крестной мамой" на работе. Начальство действительно относится ко мне и к коллегам с пониманием, но не всегда отзывчиво и пребывает в хорошем настроении (их можно понять, начальство все-таки..) В коллектив влился с трудом, но все же влился - возможно потому, что я старше их всех на лет 5. Сам офис, хочу отметить, просторный, с недавно сделанным ремонтом и неплохим расположением (автобусы ходят регулярно, можно выехать в любую точку города без проблем и долгих ожиданий). Доволен, надеюсь проработаю в "Факеле" долго! Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
ПТО Факел отзыв сотрудника Николай Юрченко, г. Москва

Николай Юрченко, г. Москва:
Достоинства Нужно было трудоустроиться. Подсказали хорошие люди эту компанию. После удачного собеседования с Ольгой (руководителем отдела продаж) меня оформили официально. Все понравилось. Но есть одно «но»: руководство – зануды. Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв

Кристина, г. Москва:
Достоинства За плечами имею опыт работы уже около 6 месяцев. Первый раз, когда приехала на собеседование, то оно проводилось с коммерческим директором Иваном. Сам Иван отличный специалист в своём деле, это видно сразу. Провели собеседование строго, но грамотно, чётко по плану, так как за рабочее место дурачков явно не допускают. Особых недовольств нет, разве что wi-fi в офисе не имеется, приходится пользоваться мобильным интернетом, только вот такая возможность есть не у всех. Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
ПТО Факел отзыв сотрудника Андрей, Москва

Андрей, Москва:
Достоинства Больше всего мне здесь нравится постоянное общение с новыми и интересными людьми. Работаю здесь менеджером по продажам уже почти полгода и в принципе пока не жалуюсь. Коллектив у нас хороший и достаточно сплоченный, в основном все ребята молодые, с некоторыми удалось уже по-настоящему сдружиться. Еще один плюс для меня здесь – это довольно неплохие перспективы для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Касательно руководства, то оно у нас строгое, но вполне адекватное и справедливое, если нужно срочно отпроситься пораньше с работы или взять выходной, то чаще всего идут тбее навстречу. Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв

Александр Ш., Москва:
Достоинства Не сказал бы, что работа в офисе у нас легкая, С утра до вечера звонки и заявки по электронке, которые нужно весь день быстро обрабатывать. Отдохнуть можно только в обед в нашем уютном кафе. И то частенько в интересах дела приходится урвать у себя и обеденное время, а то и задержаться после работы. Начальство в принципе нередко за такое отношение к работе поощряет, но не всегда. Подробнее>>

14.06.2020
ПТО Факел

Начнём по порядку, устраивалась я в компанию "Факел", в итоге при оформлении все документы были оформлены на "Софис", много бумажек о различных штрафах, не выходе на работу, это уже напрягло меня. Заработная плата делится у них на половину ( оклад+премия) причём делится это на две части, в договоре указана естественно одна только часть, нигде о премии не указанно и никакого Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
ПТО Факел отзыв сотрудника Иван, г. Москва

Иван, г. Москва:
Достоинства Я в компании "Факел" работаю давно. Сейчас на должности менеджера. Работа очень интересная и мне она определенно нравится. Есть все условия для комфортного рабочего процесса. Ну и условия труда хорошие, отпуск по ТК два раза в год, все выходные соблюдаются. Коллектив дружный и работать в нем приятно. Офис расположен очень удобно, нет проблем, что бы добраться. Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв

Дима, г. Москва:
Достоинства Несколько месяцев работаю в компании «Факел». За это время мне ни разу не было скучно. Работы много, она интересная. Радует, что руководители заинтересованы в успехе подчиненных и в продвижении фирмы в целом. В этой компании действительно можно достигать целей, тем самым увеличивая свой доход. Компания предлагает хорошие условия. Зарплата изначально нормальная, со временем она только растет. Заметил, что параллельно увеличению моего профессионализма и опыта доход повышается. У нас молодой коллектив. Иногда бывает суета, но коллеги позитивны и доброжелательны. Мне нравится здесь работать. Подробнее>>