Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты Новороссийск»

вот отработала сегодня -и такие мысли: гервик со своей бандой и главарем тюхтеевой присваивают себе списание. идет открытое воровство и развал. нажива застилает глаза. из моей зп. сколько можно брать за лед,бой,крошки и отрезанные хвостики???? может проснется совесть хоть у главаря этой банды -гервик???

зп.два раза в месяц

г. Анапа

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты Новороссийск»

вот отработала сегодня -и такие мысли: гервик со своей бандой и подручной тюхтеевой присваивают себе списание. идет открытое воровство и развал. нажива застилает глаза. из моей зп. сколько можно брать за лед,бой,крошки и отрезанные хвостики???? может проснется совесть хоть у главаря этой банды -гервик???
зп.два раза в месяц ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты Новороссийск»

Я тут посмотрела, по совету подруги- мать моя.... как-же здесь эту девочку обгадили. Женя единственное светлое пятно было в этом болоте! И учёбу стала проводить и по имени-отчеству обращалась, всегда улыбчивая и позитивная девушка. Наконец-то почувствовали себя нужными и любимыми. Нет- помешала. А менеджеры -как собаки гончие забегут на пару минут- и пока. жди через неделю. как ты там- что с тобой- звони! Я понимаю, что Женя Тюхтеева помешала кому-то сильно. Уволила двух менеджеров, да и продавцов тоже. Ну видимо за дело! Самое подлое в этой истории. что больше месяца её травили, смотря на даты публикаций- и никто даже не заступился, хотябы здесь!!!! Люди вы или нет??? У меня прямо слёзы наворачиваются. Зная, что на тебя каждый день льют такую грязь- приходить и улыбаться, вести себя достойно- это говорит о том, что человек очень сильный!. А куда смотрела Гервик??? Её разве не задевало, ... Подробнее>>