Новосибирский завод железобетонных опор и свай, ОАО - отзыв пользователя А***м о работе в компании

Новосибирск, Варшавская, 3

А***м:

проводят массовые собеседования !!! белая часть зп. 18 000 - 13% остальное в черную. много болтаю а по факту нечего из себя не представляют... недавно переехали в Москву. Врут даже на собеседование.... держитесь от них подальше !!!

Таких не обнаружил.

15.03.2019
Новосибирский завод железобетонных опор и свай, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Странно в что у нас война в стране.Сложное положение,кризис и прочее. Работодатель должен думать в первую очередь о выполненных обязательствах перед сотрудниками и перед налоговыми органами.Что это за белая черная, серая.Да за это нужно судить и садить и надолго. Работодатели думаю о том, как бы отжать себе куш без оплаты налога. В нашей стране нет реально действующих профсоюхов.Нужно поднимать давно уже это движение. Если рабочие не получают зарплату во время они попросту кредитуют собственника. А он еще и умудряется зажать и отжать. Рабство у нас отменено,так какого черта. Жаль людей.Им в непростое кризисное время реально сложно выжить на физически тяжелом труде.

Новосибирск, Варшавская, 3

07.03.2020
новосибирский завод железобетонных опор и свай

Таких не обнаружил. ...

Новосибирск, Москва

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новосибирский завод железобетонных опор и свай»

Работодатель не добросовестно исполняет свои обязательства! При собеседовании многие камни утаиваются...з/п в данной компании двойная, что называется, "серая", выплачивают зп не вовремя (задержки более месяца), при увольнении "черная" часть работодателем вовсе прощается (т.е забывается и не выплачивается), белая тоже выплачивается с трудом. Финансовый отдел не соблюдают ТК РФ, у них "свои законы", такие как приоритетные начисления, это означает что они сами расставляют приоритеты, когда, кому и сколько им выплачивать. А так же в компании существует внегласное положение об оплате отпусков, 100% оплаты отпуска в это компании не видел ни кто, что это означает: если сотрудник идет в отпуск в летне-весенний период, он получает 70% от положенных выплат, если зимне-осенний период, то тут уже 90%! Основная мотивация в данной компании - это работа не ради денег, а работа ради идеи! Со стороны обучения, адаптации, мотивации и удержания кадров в ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новосибирский завод железобетонных опор и свай»

Предприятие находится в состоянии восстановления и многие бытовые помещения в плане реконструкции (и состояние их ...стоит желать лучшего на сегодняшний день)...Заводу исполнилось 51 год (судите сами)!!!
Нина, добрый день! К сожалению, Вы действительно попали в сложное для компании время и не могли этого не знать...если я не ошибаюсь Вы работали меньше года (без доступа к полной информации о делах завода)? Я работаю на предприятии с 2007 (8 лет) и плохого сказать ничего не могу (времена были разные, на моём веку 2 серьезных кризиса и 2013), но ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новосибирский завод железобетонных опор и свай»

Работала на этом заводе несколько лет назад, все о чем писала Нина было и тогда (в большей или меньшей степени). С удивлением обнаружила как этот завод до сих пор не закрыли. Там регулярно случались какие-то аварии, очень интересно куда смотрит ростехнадзор. Если по настоящему хотите хлебнуть адреналин, устраивайтесь туда работать. Домой после работы будите бежать с огромным удовольствие.
Их нет. ... Подробнее>>