Прозрачный мир - Мягкие окна отзыв Прозрачный Мир

Автор: Сергей

Прозрачный мир Отзыв Мягкие окна. Заказал в компании Прозрачный мир мягкие окна вот сайт vetram. net. Очень я ошибся с выбором компании. После первых морозов, вся плёнка расклеилась в местах спайки и все развалилось и отвалилось. Отдал я по заказу 55 тысяч рублей, а в итоге такая халтура. На звонки либо не отвечают либо отвечают что я сам виноват, неправильно эксплуатировал. Изначально летом ещё приезжали поддатые установщики несколько раз с постоянными переделками. То одно изделие не подойдёт, то другое. Клоуны. Рекомендую проходить мимо коли нервы и деньги дороги. Думаю я не один после этой зимы кто напишет отзыв и рано или поздно накажут!

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Прозрачный мир - Не рекомендую

Не профессиональная и не обязательная компания. По срокам врут и переносят. По качеству окон, просто тихий ужас. Не рекомендую. Подробнее>>

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Прозрачный мир - Качество ужасное

Летом ставили мягкие окна в компании Прозрачный мир. Качество ужас. Плёнка местами потрескалась в эту зиму. Крепеж вылетает, на плёнке не держится. Несколько изделий которые потрескалась на выброс. Потеря денег. В одной компании мне сказали, что продали мне дешёвую и низкого качества плёнку. Не рекомендую мягкие окна от компании Прозрачный мир. Деньги в помойку! Подробнее>>

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Прозрачный мир - Не советую

Не советую покупать в компании Прозрачный мир. Пожалел много раз. Плёнка на окнах, ужас как побелела, после первых морозов. Окантовка отклеилась. Подробнее>>