Ольга:

Большое спасибо хочу сказать замечательному врачу Набиулиной Надежде Павловне. Очень внимательный компетентный доктор.Я носила 3 ребенка очень тяжело и были проблемы со здоровьем. Но я справилась благодаря заботе врача и родила благополучно сына.Спокойная, уравновешенная женщина. Всегда выслушает, успокоит. Настоящий профессионал своего дела.

31.03.2015 | положительный отзыв

Любовь:
Я около 4-5 лет назад попала к Рогожиной. Нам с мужем назначали кучу анализов и лечения от всяческих инфекций и заболеваний (не существующих у нас). 3 раза делали инсеминацию (безрезультатно). Даже 2 операции сделала по ее велению( лапраскопию и гистероскопию).Короче, кучку денежек, не маленькую им отнесли.При чем после лапра, велела нам предохраняться, хотя после резекции яичников наоборот, по полной программе нужно........ (пытаться зачать малыша))))). В итоге ,спустя три года посещения этих "чудо специалистов".Галина Анатольевна вынесла вердикт, что нам кроме эко ничего не поможет. Добрые люди подсказали другую больницу и хорошего врача. У нас дочке второй годик, зачали естественным путем. А еще забыла сказать, Рогожина вежливостью и уважением не блещет......... Не аккуратно за частую недовольство свое показывает. Ведь кроме как у них, анализы сдавать нигде нельзя (они же фальшивые будут)...........

22.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
Елена Григорьевна глав.врач хамка и некомпетентный врач.Когда же ее заменят? Постоянно орет и дерганная какая то.

21.08.2015 | положительный отзыв

Пациент:
Отвратительная женская консультация!!! Никогда не видела такого руководства (главный врач - Залетнева Е.Г., зам.главного врача - Лохина Е.В., заведующая поликлиникой-Леонтьева Т.В.): некомпетентные, грубые. Их тактика: налететь стаей, запугать, довести до истерики. С беременными обращаются как с солдатами: тебе запрещено то, ты обязана это! Грубый и некомпетентный терапевт!!! В общем сегодня вышла с приема с давлением, отвратительным настроением, запуганная и расстроенная...а я беременная!!! Пока находилась в ЖК произошло 4 скандала! Это о много говорит!!! Буду переводиться в другую жк.

02.02.2016 | положительный отзыв

янки купала:
невозможно записаться на прием через интернет на протяжение уже второго дня,в регистратуре сидят обиженные люди которые ничего обьяснить не могут,лишь огрызаются и бросают трубки.

13.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Рогожина и Залетнева совсем обнаглевшие,сколько к ним обращались - БЕСПОЛЕЗНО.Они типа всегда заняты своими бумажными делами, им и больными- то некогда заниматься ,все ведут какие -то подсчеты ,прибыль считают,а на больных им наплевать.Совесть надо иметь , и пора бы их сместить с насиженных тепленьких мест. Только ничего,дорогие читатели ,мы с вами не изменим,рука руку моет! Очень печально!

02.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
Самый лучший врач Немцева Елена Викторовна! Вы будите здоровы в любом случае!!! Если Вам самим не наплевать на себя и Вы невыполняите ее рекомендации, то это Ваш выбор Родила двух детей, благодаря ей( не буду распостроняться о своих трудностях и болячках) Наблюдаюсь до сих пор, уже более 20 лет Всем рекомендую слушать ее консультации

10.07.2019 | положительный отзыв

Гость:
Просто кошмар... Не верила отзывам. Но за 3 моих посещения 2 раза меня довели до истерики. 1 раз регистратура, 2 раз регистратура + заведуюшая, беременную. Переживаю теперь, как там ребенок. Компетенции ноль. Только к врачу никаких претензий нет...