Brain War Corporation

Brain Wars Corporation — это абсолютно новый проект на просторах Украинского бизнеса. Мы не работаем по привычным стандартам, мы развиваем свой вектор! Таргетинг, PR и Инвестиционный проект! Да, это все о нас. Наш проект, это как глоток свежего воздуха в мире современного и уже давно исчерпавшего себя бизнеса. Новый вектор — новый путь — новая жизнь! Хочешь быть частью больших перемен, приходи работать к нам!

Гость:

был у них на собеседование — это очередной финансовый рынок, но здесь вы названиваете людям из какой-то ихней базы «у которых есть много денег» как мне было сказано)) HR могло быть где-то лет 19, во время собеседования больше игралась со своими волосами чем слушала меня — думаю на том все ясно с этой компанией. Офис на Печерске, это классно но он очень прям очень старенький и там ужасно шумно, когда вам звонить HR ее даже не слышно. Просто ужас, точно не рекомендую ходить даже на собеседование в эту «компанию» которая только выманивает деньги от клиентов (о каких-то инвестициях даже не может быть речь, всем советую прочитать пару статьей про кантору Милтон Груп в Киеве чтобы понять как эти все финансовые рынки работают))

07.07.2021 | положительный отзыв
Brain War Corporation

N:
Спасибо за отзыв про эти разводняки. Вот статья в Вики о Милтон груп https://uk.wikipedia.org/wiki/Milton_Group Подробнее>>