Отзыв сотрудника Татьяна о компании Журнал "Управление персоналом"

Адрес: Москва

Автор: Татьяна

не обнаружены

Регулярная оплата выполненных заданий, отсутствие неоправданных и надуманных требований

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Журнал "Управление персоналом"»

Вакансии юристов-авторов, аналитиков и т.д. систематически возобновляются на протяжении нескольких лет под разными наименованиями компаний. Видимо, столь массовая текучка кадров от столь "привлекательных условий" постоянно меняющего свой проф. лик работодателя...) На данный момент, вакансия числится на суперЖ.бпе, НН и т.д. за новым наименованием компании "Аналитический центр" (с контактными данными: http://acgc.ru; 101000, г. Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2; тел.: (495) 543-68-51; E-mail: ac..[]..acgc.ru). Будьте аккуратны!
000 ... Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Журнал "Управление персоналом"»

Добрый день! Наткнулась на hh.ru на вакансию "юрист-автор" по трудовым вопросам. Привлекло то, что работа удаленная, т.к. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Направила свое резюме. На следующий день, мне пришло извещение о том, что работодатель приглашает меня на собеседование. С самого начала меня насторожил тот факт, что на собеседование меня приглашает главный редактор и не в офис, а на их сайт... Когда я перешла на их сайт, то продолжила удивляться дальше: 1. Номера телефона для связи с офисом нет (только для рекламы) 2. Реквизиты компании отсутствуют 3. Ну, и большое количество ошибок... Решила связаться с главным редактором и по почте (только она и указана для связи) спросила его об условиях труда, оплаты и заключении договора. В итоге мне ответели. Договор никто заключать не будет. Прежде, чем решить со мной сотрудничать я должна прислать статью (которую, ... Подробнее>>