Отзыв сотрудника аноним о компании ий завод тепловой техники

Адрес: Ижевск

Автор: аноним

Берут на работу не людей, а анкеты (если по какой то причине анкета не понравилась неизвестно кому вас не пригласят на собеседование!!!). В первые вижу такую организацию с ОБУЧЕНИЕМ профессии.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Позор ооо коми тепловой компании - Моей сестре начислили долг за воду в очень большую сумму

Моей сестре начислили долг за воду в очень большую сумму.Она об этом узнала от третьего лица. В квартире она прописана с родителями и ребенком. Она с ребенком не проживает по тому адресу. Сестра обратилась с этим вопросом к юристу Тепловой компании. Она пообещала составить договор на оплату долга частично. Но по какой-то неопределенной причине наш юрист этого не сделала. Просто забыла. В Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
РЖД - Купить билет и получить тепловой удар

Круглый год в зале продажи билетов на пригородные поезда Казанского вокзала люди стоят в очередях с риском для здоровья. Вентиляция (кондиционирование) отсутствует напрочь. Кассиры тоже раньше сидели с вентиляторами перед лицом, сейчас у них за стеклом прохладно (единственное место откуда тянет прохладой - это углубление где передаются деньги и билеты). Стройка наверху (на платформах) ведётся годами, а здесь-доисторический век. Если Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Московский опытный завод буровой техники

Расскажу про питерское представительство: Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники»

Много требований к знаниям бухгалтерских программ, даже для менеджеров, много времени тратиться на работу с бумагами, согласования могут длиться месяцами. Ну и ездить конечно да, нужно прокатывать маршрут, хотя троллейбус 15 ездит
Работал на заводе с февраля 2014 по август 2015 года. Офис уютный, обстановка качественная, не офис на 5 минут, это прям в глаза бросается. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники

Олег:

Весы у нас заказывали регулярно, не только с Волгограда, но и с других регионов, Тамбова, Ставрополя. Как только начинается посевной сезон работы у нас было выше крыши. Со всего Юга едут к нам. Бывало уходили летом затемно, приходили с петухами. Начальник участка жесткий человек, дисциплину поддерживает прямо армейскую. Все должно быть сделано по проекту, рабочее место чистое и строго следил за техникой безопасности. Иногда такая лень одевать очки, например, когда работаешь с болгаркой, но если забудешь это сделать, тебе сразу напомнят, поэтому через месяц это уже входит в привычку и перестаешь замечать. Везде на заводе в цехах и производстве работают камеры. За всем что творится на площадке следят и работать абы как не позволяют, тут и директор, и начальник производства и специалист по охране труда, вообщем, начальников много, только успевай работать. ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники»

Но директор человек специфичный, постоянно требует результата. У меня маленькая дочь, поэтому периодически брала больничные и отпуска за свой счет. Работать нормально не успевала, поэтому пришлось уйти.
Первой работой после окончания института был завод Весоизмерительной Техники. Проработала на заводе около года. Рабочие условия на высшем уровне - чистые и уютные офисы. ... Подробнее>>