Отзыв сотрудника Елена о компании Конгресс отель Don-Plaza

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Елена

Небольшие задержки зарплаты, хорошо бы технику обновить

Работала в DON-PLAZA с 2014 до сентября этого года. Ушла в связи с переездом. Не все так плохо, как вы пишете. Зарплату платят с задержкой пару недель максимум. А руководство хорошее.

12.11.2022
Конгресс отель Don-Plaza

Ни за что не идите работать в этот отель. Впервые я столкнулась со столь ужасным начальством! На вас просто сядут и будут гнать, как ездовую лошадь, а если попытаетесь сбросить, то вам скажут: "Значит будем в тобой прощаться". Руководитель ресторанов ужасный человек. Не идите туда Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Люся Иванова о компании Конгресс отель Don-Plaza

Зарплату задерживают (и это нормально) А если не выплачивают, то и не ждите! Оформление по ТК РФ, зарплата большую часть получаешь премией. Коллектив нормальный, но смотря где ты работаешь. Проблема это компании - это зарплата (из-за которой собственно мы все и ходим на работу) и её ЗАДЕРЖИВАЮТ ИЛИ НЕ ПЛАТЯТ. По этому адресу не только Дон-плаза находится. Дон-плаза - группа компаний. (как обычно разделили на 30 маленьких организаций и посадили на упрощенку, чтобы налоги не платить). Поэтому все организации по адресу Большая Садовая, 115 - это одна организация, точнее собственников там 2

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника игорь о компании Конгресс отель Don-Plaza

во время пандемии задерживали зарплату к апрелю этого года задержки были всего на пару дней. но уволился так как нашел работу с большей зарплатой

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Конгресс отель Don-Plaza

Вместо трудовых договоров заключают договора подряда, а потом и по договорам подряда зарплату не платят вовремя, когда платят, то половину изначально оговоренной суммы. К людям относятся наплевательски. Рабочий день ненормированный. Я ушел из этой организации, оставив долги за ними по зп за несколько месяцев. Не советую туда устраиваться. Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Конгресс отель Don-Plaza

Не платят зарплату по много месяцев.

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Конгресс отель Don-Plaza

Первое!!! денег здесь не на что нету тем более на вашу мизерную зарплату. Владелец всё забирает себе. Территория беспредела над работниками, место где людям объявили войну. Всем на всё плевать, крайних нет ,ответственных нет, всё разваливается , если человек пришёл с желанием работать то на нём все будут ездить так, как в дон плазе количество директоров и менеджеров превышает все безумные рамки. куда не плюнь в директора попадёшь который ни за что не отвечает и на вопрос где зарплата, ответ один не нравится уходи. Кстати менеджеры и директоры здесь

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Конгресс отель Don-Plaza

Кто хочет работать в харчевне,с задержками з/п,непорядочностью так называемых руководителей,тогда Вам сюда.Что бы Вам не обещали,НЕ ВЕРЬТЕ.Руководство (г.уно)приветствует стукачество,сплетни.

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дуда Праведный о компании Конгресс отель Don-Plaza

Пришёл на собеседование, повсюду информация о штрафах и запрещённых зонах для сотрудников. Сказали что в течении трёх дней сообщат если я подхожу им и пригласят на собеседование с шеф-поваром. Позвонили через два месяца, ок. Собеседовали два шефа, оба на понтах без намёка на уважение. Предлагают приготовить им что-либо. Соглашайтесь.. попадёте на кухню где у сотрудников узнаете о том что зп выплачивается с задержками и не всегда полную, а о болезни надо предупреждать заранее :D

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Конгресс отель Don-Plaza

Нет лифта. Постоянно бегаешь с 5 этажа на 1. Устаёшь за день.

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Конгресс отель Don-Plaza

Не верьте тому что говорят вам на собеседовании! Переработки постоянные, их не оплачивают совсем. Новая руководительница конгрессно-банкетной службы словила комплекс БОГА все мы для нее рабы. Работы непочатый край. Девчонкам выплачивают по 5 т.рублей и то не в срок, а с задержкой за несколько месяцев. Текучка там бесперебойная, набирали новых людей - постоянно люди увольнялись. Даже не думайте устраиваться в этот ад! Что вы хотите если начальники - миллиардеры - банкроты, которые положили … на этот отель. Быстрее хотят оформить, но я сбежала)) Девчонки работают чисто на энтузиазме несколько