ОАО "Спутниковая система "Гонец" - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:

Регулярно устраиваю чистки сотрудников и набирают своих. Карьерный рост отсутствует как класс. Зарплата значительно ниже рыночной. Сидеть приходится в душных помещениях, посмотрите если вдруг пойдете на собеседование как этот аквариум выглядит со стороны старокирочного переулка. Коллектив очень "специфичный", состоящий в большинстве своем из отставных военных с их придурью.

Столовая. Расположение.

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Спутниковая система "Гонец"

Отвратительное отношение к высококвалифицированным кадрам (в основном коллектив за 40 лет, потому что те все хамство начальства терпят). Задержки зарплаты. Начальство истеричное. Бесконечные оправдания почему не работает зимой отопление, летом кондиционирование. В общем воруют все, что могут, включая зарплату собственных кадров. Нельзя верить ни единому слову начальства. Все в письменном виде. Платят кстати беспрецедентно мало. Подробнее>>

21.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Спутниковые системы "Гонец"

Хороший и дружный коллектив. Организовано питание, качество очень хорошее. Возможно в процессе работы учиться и осваивать специальность, дополнительные знания не бывают лишними. Отмечаются праздники и дни рождения в компании. Иногда приводят попа, он проводит улучшение инвестиционной привлекательности и финансового благополучия в компании, возможно для кого-то плюс. Есть возможность договориться, в случае отлучиться с работы на пару часов или задержаться утром
Предыдущее руководство компании обманывали при устройстве на работу с уровнем заработной платы. В настоящее время при новом руководстве такой практики нет. ... Подробнее>>

17.02.2018
ООО "Гонец" отзывы сотрудников

Алексей Шубин:
С виду очень удобный сервис и адекватные цены. Но по факту с первой же доставки курьер не перевел деньги, на что оператор мне сказала что может мне дать контакт курьера чтобы я сам с ним разбирался, потом пообещали вернуть в течении 3 дней и еще сказала что надо было страховать доставку (чуть ли не сам виноват в том что их курьеры не ответственные) хотя про страховку груза ни слова не было при оформлении заказа. Потом мне слали длинные оправдательные письма ВК, с просьбой предоставить видеозапись передачи посылки курьеру, чуть ли не написать заявление в полицию. Вобщем такова гемороя даже почта РФ мне не доставляла. Прошло уже более 2 месяцев, деньги так и не вернули, в соцсетях заблокировали и ни как не реагируют

г Москва, ул Гродненская, д 9

10.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Гонец" отзывы

Ksenia Minina:
У меня небольшая фирма по производству металлопластиковых конструкций, очень часто нужно доставлять документы либо диллерам, либо в офисы. Пользуюсь услугами этой курьерской службы довольно часто. Заявки оформляем на сайте. Курьеры работают очень оперативно, в пределах МКАД доставка документации никогда не занимала больше часа. После выполнения работы присылают смс-отчет о выполненой работе, это очень удобно. Несколько раз приходилось арендовать курьера, если нужна доставка в большое количество мест, то так получается гораздо выгодней.

г Москва, ул Гродненская, д 9

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Спутниковая связь

Фашисты, продают нас за мерины, лижут ж.. взятками самому главному. Подумайте сто раз прежде, чем устраиваться, узнаете как на самом деле власть относится к непродажным русским. Гнилее предприятия нет. Они каждый день ходят твердят про мокруху, если так, то там ни че го не поменялось. У них есть какой то зал, где они [censored] и на мокруху смотрят. Моурушники изводят какого нибудь коллегу с дипломом, и его семью. Потому что эта шарага видите ли кузница кадров. Только им нужен купленный диплом и дорогая машина для карьеры,а вас они выставят ...

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Спутниковая связь - негативный отзыв

Мутная контора. Руководство из стариков, которые в принципе с конца века обитают на Телевизорной, 1, наняли себе целую банду из бедняков тащить им все наварованное им в "кубышку". Соответственно, у них работают девочки лёгкого поведения типа Киселевой (беги быстрее в РОВД пиши жалобу), которым перепадает из "кубышки" и их родственникам, одни родственники Аргудаевой ездят "в Милан и ни в чем себе не отказывают". И потом эти курвы сидят и на других сотрудников или бывших тыкают мол это они глупые такие и ваши родственники, которые пахали всю жизнь. В общем они ...

07.04.2022
НАО "Национальная спутниковая компания"

Сплошное вранье, начиная с этапов собеседования. Начну с того что попасть к ним сложно, постоянно отказы (пока не доведешь до "идеала" резюме), но при этом постоянно ищут сотрудников. Задумайтесь - уже наводит на мысли как минимум о текучке! Дальше совсем другая картина, особых знаний то и не нужно, коллектив тупой, поэтому и пишут хвалебные отзывы. У руководства синдром отличников! Не пытайтесь туду попасть, в итоге убежите!!!
НЕЕЕТ ...

Санкт-Петербург, Саратов, Белгород, Владимир, Казань

12.09.2012 | отрицательный отзыв
Спутниковая Компания, ООО - отзыв пользователя Сергей Шамишин о работе в компании

Сергей Шамишин:
От «Первой спутниковой компании» или как они еще называются NoLimit Electronics я нахожусь в полном шоке. Меня пригласили на собеседование по вполне обычной рядовой позиции. Первое собеседование очень понравилось- понравилась девушка- специалист по подбору персонала, устроил размер заработной платы. Спустя два дня пригласили на собеседование со службой безопасности. И я поехала… И до сих пор жалею, что поехала на это чертово собеседование. Собеседование со мной проводили психолог и неприятный молодой человек, который всем своим видом пытался показать, что он компетентный юрист. Это было стрессовое интервью (и да, тоже очень странно, учитывая то, что на данный момент рынок труда КАНДИДАТСКИЙ!!!). Собеседование строилось по принципу- прекрасные сотрудники Службы безопасности ТОПЯТ кандидата в говне, обливают грязью и смотрят- выплывет он или нет. Мне наизнанку вывернули всю душу… Затрагивали личные моменты, обзывали, даже проводили со мной тестирование, что в принципе запрещено делать без письменного согласия кандидата. Молодой человек всячески старался унизить и при этом смотрел прям в глаза. Я еще удивлялась- почему девушка передо мной вышла из кабинета в слезах?! Понятно почему… Такое обращение вряд ли кто выдержит… У меня осталось пренеприятнейшее впечатление после всех

Москва, Ленинградское шоссе, 65 - 1 помещение

06.03.2013 | отрицательный отзыв
Спутниковая Компания, ООО - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Была на собеседовании в этой компании Менеджер по персоналу АННА не проявляет ни лояльности, ниу важения к кандидатам. Когда я позвонила узнать обратную связь, эта дама не соизволила даже что-то сказать, пробормотала по ВАМ ОТКАЗ и положила трубку А еще если ей не нравится кандидат она запросто может швырнуть трубку при разговоре с вами, а потом не брать (связь через секретарей) Не ходите на собеседование к АННЕ, ибо угодить этой даме очень сложно И как профессионал в области HR ей еще расти и расти

Москва, Ленинградское шоссе, 65 - 1 помещение