Отзыв сотрудника Работник о компании Уникум

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Работник

Все недостатки указал с лева.

Работаю в организации год. Зарплата конечно бело-серая, но сейчас и не найти где полностью была бы белая,но все равно это меня напрягало, т.к раньше были задержки серой зп, но сейчас хотя бы стали выплачивать вовремя. Все что заработал получаю, без обмана. Дружный молодой коллектив.

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Уникум

Договорился на зп 50к, на собеседовании, получаю второй месяц в районе 45к, ввели грабительскую сделку, руководство оторвано от рабочих, треть работы выполняешь за свой счёт, недавно стали задерживать зп, черную часть. И ещё, оплату труда за текущий месяц получишь в конце следующего, каменный век, после смены чувствуешь как тебя отбирают во всем в чем можно

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Уникум

Проработал в компании на должности монтажника в районе полугода. На собеседовании обещают трудоустраивать по ТК после 3 месяцев исп. срока. По факту же из тех, кто приходил немного до или после меня, никого так и не устроили, говоря прямо "не нравится - увольняйтесь". Отюда следует, что про оплачиваемые отпуска и больничные можно сразу забыть. Да и те, кто в штате, рассчитываются из "белой" зп, а она тут вроде в районе 18. Про задержки, про которые здесь пишут, правда. На последнем месяце работы там задержали, пусть и немного, но тем

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аяс о компании Уникум

ЗП задерживают уже как на 2 месяца! Люди бегут от нас как тараканы!!((( Сам собираюсь уходить! Даже не уверен что выдать все деньги по увольнению мне эта говно контора!!!!

14.10.2021 | положительный отзыв
Уникум

Проработал в компании на должности монтажника в районе полугода. На собеседовании обещают трудоустраивать по тк после 3 месяцев исп. срока. По факту же из тех, кто приходил немного до или после меня, никого так и не устроили, говоря прямо "не нравится увольняйтесь". Отюда следует, что про оплачиваемые отпуска и больничные можно сразу забыть. Да и те, кто в штате, рассчитываются Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Уникум

Уже три года работаю на заводе в бухгалтерии. Офис вполне уютный. И вообще, расположение моей работы очень удобное. Завод находится недалеко от метро, поэтому я не трачу много времени на дорогу. Начальство нормальное, требовательное, но всё по делу! Зарплату платят вовремя. И как бухгалтеру скажу, что с финансовой стороны у них все ок. ...

22.09.2021 | положительный отзыв

вайфая нет
В общем работой доволен. Заработная плата выплачивается регулярно, хороший коллектив, есть перспективы. Руководство адекватное, всегда относится с пониманием. Если более подробно - то условия труда хорошие. Есть раздевалка, у каждого свой шкафчик. Сменную одежду выдают, столовая есть, кто носит обед с собой - едят в специальной комнате. Там есть холодильники и микроволновки. Единственное - вайфая нет.А ...

18.09.2021 | положительный отзыв

Пока все нравится
Я студент и долго не мог найти работу, кругом требовали опыт и стаж. На завод приняли без опыта. Провели инструктаж, ввели в курс дела, коллектив принял хорошо и с пониманием. Был опыт работы в коллективе, где вместо объяснений только насмехались. Здесь же каждый объяснит и поможет, даже мастер подскажет, если есть вопросы. За короткое время, что ...

21.07.2021 | положительный отзыв
Уникум отзыв Миша

Миша:
  Работаю на заводе уже два года. Считаю, что работать в такой крупной компании престижно. Это далеко не первое место работы и скажу, что на этом заводе условия очень классные. Во первых тут нет задержек по ЗП. Я ушёл с прошлого места из-за большой задолженности. Работа конечно не из простых, приходится потеть. Мужики в цеху отличные, никто не конфликтует. Есть раздевалки, шкафчики, душ. И как бонус ещё есть вкусная и недорогая столовая. Мне тут работать нравится!

23.07.2021 | положительный отзыв
Уникум отзыв Витя

Витя:
  Жизнь бросала по многим предприятиям и закинула на «Unicum», где я уже 2-й год работаю и доволен. Все сделано для людей: столовые с микроволновкой и холодильником, раздевалки с отдельными шкафчиками для каждого сотрудника, душевые, чистые и просторные корпуса. Завод не стоит на месте. Все время расширяется и придумывают какие-то новшества, поэтому работы много и постоянно требуются на предприятие сотрудники, ЗП платят постоянно. Есть возможность карьерного роста, можно пройти обучение новой специальности и получить повышение.

19.08.2021

18.08.2021 | положительный отзыв

Мне всё нравится
Я работаю сейчас начальником отдела, но начинала свою деятельность на Уникуме с рабочей профессии. Всем, кто хочет учиться и развиваться предоставлены все условия для карьерного роста. Наша продукция пользуется спросом, объемы продаж растут, компания развивается, поэтому умные и образованные сотрудники нам нужны. У кого нет опыта -обучим, поможем. Коллектив у нас дружный и сплоченный, условия работы ...

15.08.2021 | положительный отзыв
Уникум

Что устраивает на заводе, так это режим. Я знаю когда приду на работу, когда уйду домой. После заработков на Алтае я это ценю) Не нравиться работа - можно постажироваться и перейти на другую, места на заводе есть. После работы есть, где помыться и переодеться. А домой я добираюсь всего за полчаса. ...

28.07.2021
Уникум

Зарплату не повышают уже черт знает сколько лет, борзое начальство, всеми командует какой то лысый зэк с 8 классами образования, судя по всему, попавший на должность не известным науке способом.Карьерный рост обеспечивает только себе подобным — блатным быдланам с iq на уровне температуры тела.Увольнения за любой чих в условиях тотального дефицита кадров, нарушение ткрф, в особенности ст. 106 штраф за Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Уникум

Не идите туда работать , Обещают зп от 30-40 при переработках и ночных , по факту 10 ка деревянных если сможете увидеть свой договор , вся моя команда состояла из людей которые работают 1- 2 месяца от силы, люди при мне уходили целыми бригадами без денег и с кучей обещаний , это не считая что договоры о белой зп задерживают на пол - весь месяц и подписывают задним числом , всё что ниже пишут и

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника придумай сам о компании Уникум

серая зп, деньги платить не принято, организованности нет никакой, работают дилетанты, некоторые руководители откровенные хамы

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Уникум

Белая очень низкая, а чёрная не выплачивается. Не удобная раздевалка. Нет места для отдыха.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Уникум

Задержки ЗП, очень низкая белая, а про серую можно забыть. Трудовой договор не отдают (оно и понятно), на испытательном сроке будешь гнить "до талого" за копейки. Начальство - не все, но в основном уроды, в особенности Александр Стефанович, тот ещё м..к. Коллектив - ну это отдельный разговор.

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Уникум

Оказался на улице из-за задержек ЗП. Арендодатель устал от постоянных просрочек.

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Уникум

Работая в «Уникуме» денег не будет у вас сто процентов.

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Уникум

От начальников одни обещания достойной зарплаты, постоянные задержки 2-3 месяца. Дают на дорогу, чтобы приехал на работы. Одни начальники, никакой согласованности в работе. За бесплатной работой тогда Вам в эту компанию

29.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Уникум

В отделе кадров грубые и обиженные женщины.Но самое главное это Постоянные задержки зарплаты. Причём сказки о том, что скоро все будет вовремя и хорошо там звучат уже не один год.Первые три месяца , а может даже и больше будешь сидеть на каком то левом договоре подряда. Который не даёт тебе никаких гарантий.Вообщем смотрите сами.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Уникум

недостатки такие же, как на всех производственных предприятиях в России. При профессиональном и грамотном управлении все можно исправить.

08.07.2021 | положительный отзыв
Уникум

По профессии каменщик, а на завод взяли грузчиком. Хоть работы много, бывает тяжко, но пока никуда не дергаюсь. Завод в центре, рядом с метро, легко добираться на работу. В столовой не дорого, деньги платят и на этом спасибо. Смену отпахал и домой к жене)

05.07.2021 | положительный отзыв
Уникум

Мне пока нравится работать в этой компании. Устроилась зимой специалистом технической поддержки. Условия работы достаточно хорошие, работаю в современном офисом. Зимой тепло. С руководством вроде как тоже нашла общий язык. Стараюсь показать себя как ответственный и добросовестный сотрудник, так что пока без конфликтов с начальством обошлось.

14.07.2021 | положительный отзыв

Все ок
Коллектив очень хороший и дружный. Половину коллектива - молодежь после учебы. Мы их обучаем и теоретически и практически. Все стараются, не плохо получается. Многие хотят получить опыт. Зарплату выплачивают. Недавно у сотрудника умер отец, администрация завода выписала помощь на похороны. ...

08.07.2021 | положительный отзыв

----
Сам работаю тут пару лет, а недавно еще и другу помог устроиться. Завод перспективный, заказы есть и довольно крупные, поэтому и работа всегда найдется. Компания растёт и развивается, поэтому дает и сотрудникам реализовывать себя, улучшать свои профессиональные навыки. Коллектив очень хороший. Лично меня, как только я пришел, именно коллеги обучили и помогли вникнуть в работу. ...

27.06.2021 | положительный отзыв
Уникум

Если вам нужна стабильная работа, можете сюда устраиваться смело. Объем продаж на заводе растет, значит и з/п будет. Я уже 4 года работаю на Уникуме, сменила две профессии, работа чистая. Сейчас не то время, чтобы менять место работы

09.06.2021 | положительный отзыв
Уникум отзыв Наталья

Наталья:
  В этой компании несколько лет работаю экономистом. Начальство хоть и требовательное, но справедливое. Если случился эксцесс дома, всегда войдут в положение, дадут отгул. Офис уютный и комфортный. По зарплате тоже претензий нет.

24.05.2021 | положительный отзыв
Уникум отзыв Паша

Паша:
  Работы тяжелой я не боюсь, но на прошлом месте работы уже не выдержал - ЗП мизерная была и начальник хамло. Устроился в уникум прошлой осенью и понял, что работать слесарем реально не за копейки. Пока меня все устраивает — коллектив, руководство, зарплата.