Автор:Дмитрий

Искали упаковочный материал, но как правило в каждом магазине имеется не полный ассортимент и не все размеры. Здесь было в наличии было все. При чем заказали все по телефону и никуда ездить не пришлось. За один заход приобрели сразу все, избавив себя от лишних поездок и поисков.

26.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина Ш:
От переезда остались положительные эмоции. Сотрудники фирмы учитывают все пожелания клиента, и находят подходящий вариант транспортировки. Прошу заметить, наш огромный скарб вещей добрался до места назначения в отличном состоянии. Видно, что работники бережно подходят к перевозке грузов, за что отдельный плюс компании

19.04.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Решили с мужем улучшить жилищные условия. Но у нас – двое малышей: упаковать все самостоятельно не получилось. Наша соседка посоветовала обратиться к вам в компанию и помогли очень здорово: упаковали качественно (я очень беспокоилась за детские вещи и мебель), перевезли бережно и быстро. Да и цены вполне устроили. Спасибо большое – сэкономили наше время и нервы.

Екатеринбург

26.03.2019 | положительный отзыв

Анна И. П.:
Переезжали офисом, заказала обратный звонок, перезвонили мне в течение 2 минут, поинтересовались откуда я и какая услуга мне нужна, я объяснила ситуацию с порученной мне миссией переезда целого офиса и  была успокоена менеджером. Переезд был быстрым, приехала бригада из 8 человек, работали слаженно. Спасибо большое вашей компании за то что выручили меня и мой коллектив)))

Екатеринбург