Рус-Авто Трейд - Плохое отношение к клиентам

Автор: Алексей

Машина замечательная, ещё бы привести в порядок сервисные услуги. На ТО обнаружено много гарантийных дефектов: ржавеет, стук и т. д., причину не находят. Специалист сервиса и инженер по гарантии только обещают позвонить по времени исправления, сами не знают, что происходит с авто, ссылаются на завод-изготовитель. Что делать? Уже сами предложили обратиться к руководителю салона.

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ПСМА Рус (Пежо Ситроен Митцубиси Автомобили Рус)

Очень тяжёлая работа, операторов простых работяг за людей не считают вообще, мастера начальнички ходят всё с коронами на голове, быдланы, общаться не умеют и не хотят как будто всё с деревни, большинство обычных рабочих ребята хорошие но много сплетников, ради минимального карьерного роста или хотя бы выслужиться сдадут кого хочешь с потрохами..
Белая зп и всегда во время

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рус-телетот,РУС-ТЕЛЕТОТ РУССКАЯ МАФИЯ MAFIA RUSSIA

МАФИЯ РОССИИ РУС-ТЕЛЕТОТ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА ЖУЛЬЯ НАГЛЫХ КАЗАНСКИХ КАССИРОВ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ОНИЩЕНКО НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ МОЖЕТ СИЛУАНОВ ПОМОЖЕТ ПРОТИВ ВАРЬЯ ЖУЛЬЯ МАФИИ РУС-ТЕЛЕТОТ РОССИИ МОСКВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА МАФИИ СТРАНЫ РУС-ТЕЛЕТОТ
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ МОСВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ ,RUS-TELETOT MAFIA KAZAN,MOSKOW,PITER RUSSIA MAFIA РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ ... Подробнее>>

23.07.2016 | положительный отзыв
Компания Тримо Рус (Россия, Москва) - Модульные фасады Qbiss One от Тримо Рус - отличный материал

Качественные фасады. Поставщики Тримо Рус сдали объект в срок, как и обещали. Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "НАТУСАНА",ООО" Натурварен Рус",ООО"Др.Тайсс Натурварен рус". отзыв сотрудника Евгения

Постоянная текучка кадров,создается впечатление,что это делается намеренно. Им выгодно держать пенсионеров,чтобы им меньше платить,т.к они работают на неполной занятости. Тем кто хочет работать на полной занятости,создают очень неудобные маршруты проезда по торговым точкам,(от которых люди сильно устают и хотят уволиться),этим занимается И.Коновалова,она же ведет тренинги,которые морочат людям головы и заместо того,чтобы поднимать командный дух,она отчитывает консультантов за невыполнение планов,но при этом компания цены подняла таким образом,что как ни крутись, а план не выполнишь. За счет этого выплачивается неполная зарплата. Недовольных такой политикой компании либо просто выживают,либо прямо указывают на дверь. Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
херинкс трейд солюшенс рус

Ужасная компания, никому не посоветую тратить на нее свое время. 1. Руководство. У нас на каком то национальном уровне принято особенно любить иностранцев, тем более если они говорят по русски. Тут собственник голландец Вайнанд [censored] назвал, конечно, в честь себя любимого), который умеет прекрасно пускать пыль в глаза своими отточенными европейскими неискренними улыбками. На самом деле тот еще самодур, который страдает от биполярки и всем устраивает эмоциональные качели. Есть предубеждение, что немцы крайне жадный народ, так вот им надо брать уроки у Вайнанда. Он экономит на всем и всех, старается ...
отсутствуют

28.06.2021 | положительный отзыв
Рус Моторс Трейд

Соц.пакет условно есть, но больничные не приветствуются. Заставляют ездить на обучение, но само существование ложится на твои плечи. Суточные смешные порядка 600р в Сутки в г.Москва. Билеты на самолет могут заказать после рабочего дня на ночной рейс и утром должен идти на обучение. Обратно аналогичная ситуация. Карьерный рост отсутствует. Коллектив: постоянные сплетни за спиной. Коллеги могут подставить и обмануть.

Калининград

05.09.2019 | положительный отзыв
Барлинек Рус Трейд

Проходил собеседование на вакансию - торговый представитель. Собеседование было назначено только через 7 дней после звонка HR компании, директор был занят, но да ладно. Собеседование в течении часа непосредственно с директором по завершению которого мне сообщают, что я им понравился и будем ждать решения, дедлайн 31 августа и если тебе все подходит, то сразу звони на указанный на HH номер

Россия,  Москва

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рус Трейд они же ИП Суханов А.А

Внимание!!! Будьте осторожны!!! Неплательщик!!! Компания занимается грузоперевозками. У меня был рейс по заявке, оплата 7/10 б.дней всеми правда и неправдами деньги перевели через 2 месяца и то после большого скандала, когда пригрозили судом. Постоянно врут, трубки не берут. В офисе ГРЯЗЬ!!! Предупреждали меня, наслышан был про эту ТЭК !!!! Но думал со мной такого не случится!!! "ДИРЕКТОР"- это вообще АНШЛАГ!!!! Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>