Волосовское ДРСУ отзывы - Ужасная дорога

Автор: Роман

Уважаемые работники Волосовского ДРСУ. Хотелось бы узнать когда будет произведен хотя бы ямочный ремонт дороги в д. Худанки? После зимы от этой дороги осталось одно название, что это дорога! К сожалению, фото ям отсутствуют. Сегодня 14.06.2016 года, я ехав по этой дороге, чуть не пробил колесо! Появились новые широкие и глубокие ямы, из-за которых возможно возникновение ДТП. Прошу отреагировать на мое сообщение. С уважением, житель д. Терпилицы.

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Дрсу 169 - ДРСУ 169 - сборище алкоголиков

Т-образный перекрёсток вблизи садовых товариществ "Спутник-86", "Огонёк-1" и "Восход-3". Согласно проектной документации должен иметься радиус для поворота дороги. Должен. Но его там не было и нет. Всё от того, что несознательные члены садового товарищества "Спутник-86" захватили земли общего пользования, установили заборы с нарушениями генерального плана застройки и привязки к местности. Ну а радиус поворота дороги - это вообще верх наглости. Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Дюртюлинское ДРСУ ГУП башкиравтодор отзывы - Дрсу

Почему нету зарплаты, сколько можно задерживать.

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Азовское ДРСУ

Азовское ДРСУ с бандой посредников в составе господ; Окунева, Кононенко, Себелева и семьи Пузыревых занимаются кидаловом работников. При найме на работу обещают хорошую зарплату, оформление по ТК. Но после выполнения объёмов работ сначала урежут, а потом и вовсе не заплатят. Последнее массовое кидалово было с августа по декабрь 2014 при производстве работ в г. Новочеркасске. Когда благоустраивали улицы Г. Петровой, Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ДРСУ № 12 отзыв сотрудника Perelmuter3

Приветствую всех, кто читает мое обращение!В течение некоторого времени я был директором одного из филиалов этой компании, и сейчас хочу вкратце рассказать о своем сотрудничестве с «Миром Инструмента». Нашел их по Интернету: привлекло обещание высокой зарплаты. После серии собеседований встретился с генеральным директором, который сделал мне предложение о работе. Я выполнял поставленные задачи с большой самоотдачей, благодаря личным связям сумел, даже, организовать выставку продуктов компании на территории чужой страны! Для этого я работал, буквально, не покладая рук: каждый день уходил из офиса после 21.00. Плодами моих трудов компания с удовольствием пользовалась, однако меня самого за это никто даже не поблагодарил Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДРСУ ДорСпецАвто»

Работает супруг в этой горе компании, если это вообще можно назвать компанией. Уехал 25 декабря 2015 нет дома по сегодняшний день, ни копейки ещё не заплатили. Приехал в Челябинск, созванивались Гребнёвой Людмилой Степановной. Отдал в Челябинске им 6 000 руб, якобы на спец одежду и потом их вернут с заработной платой, отправили они его в Тарко-Сале, я ему ещё денег отправляла, потому что не хватало туда на дорогу. В итоге заработной платы нет и сказали не известно когда будет и будет ли вообще. Обман полный, рабство!!! Супругу домой уехать даже не на что, а они в Челябинске отвечают что не к ним претензии.
Лапши навешали на уши в Челябинске и отправили человека Бог знает куда и не платят ... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЕНСКОЕ ДРСУ

Товарищи! Сегодня 16 декабря (в период с 01:00 до 02:30 ночи) по адресу: Евстафьева, 9 (Балашиха) ваши сотрудники были отправлены заделывать дыры в асфальте. Это очень прекрасная затея, так как, конечно же, все хотят ездить по ровным дорогам! Но, уважаемые, не в час же ночи! Работы велись с 01:00 до 02:30. И из-за шума техники спать было совсем невозможно! Бригадир Михаил Глучанский сказал, что не может дать телефонов ответственных лиц, так как в это время они спят. Как жаль - они спят, а мы нет! У вас совесть есть? Люди спят в это время. Кому-то вставать рано, у кого-то

Железнодорожный

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Княжпогостское дрсу - Ужасное состояние дороги

Ужасное состояние дороги. Встречаются ямы 1, 5 метрового диаметра и глубиной до 15 сантиметров. На одной из таких ям "убил" два литых диска. Общий ущерб около 25 тысяч рублей. Пока ждал помощи (3 часа) при мне 8 машин также повредили колеса и диски. За такие дороги ответственных мало просто наказывать. Интересно кому в карман уходят мои налоги на содержание автодорог. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Покупатель о компании РАМЕНСКОЕ ДРСУ

Уважаемые, покупатели. Недавно купила обувь ребенку за 5000 рублей зимнюю, но она протекает. На следующий день обратилась за возвратом, со мной грубо разговаривали, вернуть товар оказали, а руководитель не соизволила перезвонить мне (в книге жалоб был оставлен телефон). Я очень разочарована, хотя всегда покупала обувь ребенку именно там. Будьте внимательны при покупке.

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании РАМЕНСКОЕ ДРСУ

По Володарскому шоссе по деревне Мисайлово понаделали таких дырок. А делать кто будет. Как деньги грести, так они первые, а как заделать никого. Просто невозможно ездить, все стоит постоянно. Зачем было ковырять асфальт, если делать не собираются? Дорог нет, а налоги платятся. Кроме мата нет никаких слов.

14.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании РАМЕНСКОЕ ДРСУ

Со времени последнего крупного снегопада уже прошел почти месяц (!), а трактор так и не проехался ни разу по адресу Раменское, ул. Коммунистическая. Чистят только пешеходные дорожки и то очень плохо. А вот машинам проехать очень трудно - огромнейшие ледяные ямы из растаявшего и, после, замерзшего снега с пол колеса автомобиля. Запарковаться очень трудно - авто садится на брюхо. Зато в самом центре города все убрано и чистенько. Кто ответит за такое разгильдяйство? Спрашивается: за, что мы платим коммунальщикам вообще?