Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Надеюсь, первый блин не будет комом

Автор: Alisia

Я сейчас в декретном отпуске и могу спокойно заниматься онлайн-обучением и работой через интернет. Выходить в офис на постоянку уже не хочется. Обучение на курсе зарядило меня большущей энергией. Каждый вебинар я смотрела с большим интересом. Сейчас столько суматохи, мы занимаемся вместе с менеджером школы запуском первого моего проекта. Очень волнуюсь, больше половины участников уже набрано. Надеюсь, первый блин не будет комом.

09.08.2022 | положительный отзыв
Только благодаря Максиму мой доход вырос.

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, я из Тамбова. Наставник нужен каждому. Убедился на своём опыте. Именно с его поддержкой и помощью можно развиваться безболезненно и быстро. Я потратил кучу месяцев, денег... Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Максиму я очень благодарен.

Здравствуйте, меня зовут Николай я из Самары и 10 лет работал на заводе главным инженером. Работа неплохая, но со временем она мне надоела. Решил попробовать себя в онлайн и обратился... Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Благодарна Максу!

Здравствуйте! Меня зовут Ангелина, я из Саратова. Больше года назад я думала оставить продюсирование после неудачного запуска. Много моральных сил было вложено, я была истощена. Но вовремя наткнулась на Макса... Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Это было самое крутое обучение в моей жизни!

Здравствуйте! Я Василиса, мне 39 лет, я из Санкт-Петербурга. Я долго сомневалась идти на обучении к Максиму или нет, но благодарю Бога, что всё-таки решилась. Это было самое крутое обучение... Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Максим отличный специалист, заинтересованный в результате своих учеников.

Привет всем! Я Андрей, живу в Екатеринбурге. Стать лучшим в своём деле — именно к этому я стремлюсь все годы работы в сфере онлайн-бизнеса. И для наилучшего результата мне был... Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Очень хочется сказать Максиму спасибо и рекомендовать его как наставника!

Всем привет. Я Илона, из Санкт-Петербурга, мне 26 лет, раньше я активно занималась продвижением Инстраграм, тик ток и уже Вконтакте. После того как начались проблемы с Инстраграм, я решила сделать... Подробнее>>

19.11.2017 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Обман за деньги

Всем привет! Пишу свой отзыв после прохождения курса "Шмель". Заплатил 65000 руб. Итог по самому процессу обучения:1) Суть уроков: Всего чуть-чуть из всех пройденных ранее уроков Максимом Хирковским. В хаотичном порядке. Нет никакой системы. Если вы планируете, что-то сделать по каким-то логическим шагам и добиться вашей цели, то здесь вы этого можете не искать. 2) Домашние задания не проверяются. 3) Обратной связи нет! Да, да (пример: задаю Максиму вопрос. Он отвечает: "А вы смотрели вот это еще видео?" И дает еще одно видео, длительностью 1,5 часа. Ребят не Подробнее>>

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Не советую

Максим Хирковский и Евгений Шлеенков. В контакте собралась группа людей, которых они обманули: ссылка. У Шлеенкова и Хирковского нет и никогда не было доходоприносящих бизнесов. Все, что они умеют - это вводить в заблуждение, убеждать людей взять кредит на «обучение» и заносить в чёрный список. Все положительные отзывы куплены. В группе собрана достоверная информация о их деятельности и в данный момент готовится иск.Друзья, не ведитесь, находите информацию о них, в интернете ее предостаточно. Подробнее>>

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Не советую

Невыездной за территорию РФ, «успешный бизнесмен», участник клуба «Трансформатор»,«владелец трёх успешных бизнесов» оборотом в 230 миллионов рублей в год! Общая задолженность перед государством на сегодняшний день у Шлеенкова Евгения Анатольевича (он же Шмель) 2.860000 тыс. рублей, в черных списках банках, жёсткий неплательщик, обманщик, лгун. Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Школа в инстаграме

Ну что могу сказать. В целом все неплохо, но мне не до конца понятна система работы. Я как-то представлял онлайн-школы по-другому, но сейчас видимо 21 век, и обучаться в инстаграме становится нормальным. Прибыль это приносит, не буду спорить, но сам подход меня смущает. Поэтому пока еще раздумываю, стоит ли в это вкладываться или нет. Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Классный, но есть но

Участвовала в пошаговом запуске стартапа, заплатила 55 тысяч за сотрудничество. Макс классный, много полезной инфы, но очень много матерится в своих роликах. Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Под руководством наставника из школы запустила первый проект

Я рада, что наконец-то ушла из офиса и теперь полностью переключилась на работу саму на себя. В этом году оформила ИП, под руководством наставника из школы запустила первый проект. Один минус - мало того, что оплачивать курс надо, так ещё и с первого запуска пришлось отдать 20% прибыли. Как по мне, слишком большой процент. Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Прибыль растет не так быстро, как хотелось бы

Сейчас сложнее найти прибыльную нишу. Всё-таки в наше время бизнес плавно перетёк в онлайн-пространство. Доход с запущенных мной проектов в инсте немаленький. Но чтобы реально выйти на миллионы, как рассказывает Макс, нужно не один десяток таких школ открыть. Возможно, в будущем дорасту до этого. Но это будет ой как не быстро, если вообще будет. Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Пока у меня только один проект

После обучения в школе удалось найти через группу Хирковского эксперта из тех, кто подавал заявку на поиск продюсеров. К сожалению, пока что это единственный проект за месяц после окончания обучения. Думал, у прошедших курс лиги будет больше заказчиков. Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Лохотрон

У человека основателя школы есть судебное разбирательство по факту мошенничество, сами думайте. А тут негатив типа слизивый мне дали один проект, идёт малый приток. Вы только вдумайтесь ну какой нормальный человек будет писать об этом????? Вы серьезно??? Что за идиотизм? Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Проект Максима Хирковского Behelpful

Честно сказать, до курсов Максима Хирковского даже не знал, с чего начать. К тому же был финансово ограничен, а стать владельцем собственного бизнеса, пусть и небольшого, уж очень хотелось. И вот примерно полгода назад увидел сайт Хирковского, на котором было предложено пройти обучение у него. Записался. Уже три месяца как обучение окончилось, а я владею несколькими сайтами в интернете разного направления. Доход конечно не огромный, но стабильный. Учитывая то что с помощью Максима я начинал практически с нуля, результат меня впечатлил. Спасибо Хирковскому! Он супермозг)) Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Проект Максима Хирковского Behelpful отзыв сотрудника Molibdenik

После окончания бизнес-курса Максима Хирковского у меня только одно желание - чтобы он придумал новый курс! Я бы на него с удовольствием записался, потому что понимаю, что Максим обязательно сделает что-то хорошее и очень полезное. Хотя куда мне второй курс? Я еще не все фишки из первого на деле применил, хотя уже сделано немало, но еще столько же ждет своей очереди. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Проект Максима Хирковского Behelpful отзыв сотрудника Teodors

Меня при выборе курсов Максима Хирковского привлекла его манера общения. Он говорит быстро, напористо и очень понятно. Волей неволей настраиваешься на работу, голова начинает думать иначе. На курсах я открыл бизнес по отделке квартир и веду его до сих пор. Знания очень помогли и помогают до сих пор. Эти курсы - алгоритм построения бизнеса. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Проект Максима Хирковского Behelpful отзыв сотрудника Bossit

Я был у Максима Хирковского на двух курсах: про интернет-магазин и про то как заработать на любимом деле. Про оба я уже давал отзывы и ему лично и многим друзьям. Мне они помогли. Реально дали много полезного, научили вести бизнес, строить его с нуля. Я начал делать то, что умею, где людям действительно нужна моя помощь. И дело пошло. Сейчас я пишу для всех, кого что то в жизни не устраивает. Если хотите изменить это, идите к Максу. Он покажет дорогу и поможет сделать первые шаги. Подробнее>>