Отзыв сотрудника о работодателе Аффект

Affect, аффект

Если честно, когда мне открыли дверь в их "офис" и пригласили войти я был в тихом шоке. Работают они в жилом доме, на третьем этаже. Тоесть вы поднимаетесь к ним, и на пути стоят курящие на лестничной площадке жильцы, засранный подъезд. Никаких пропусков и кпп, турникетов и охраны, просто звонок и гулкий вопрос из-за двери "вы в кому?" Работают они на квартире!! Первое впечатление - какая-то секта или типа того. Сказали снять ботинки. Но черт возьми, я не хочу пачкать ноги об этот вонючий холодный пол.. я вообще не уверен что этот пыльный ковралин моют или пылесосят..Но пришлось уступить. Далее мне заявили, что человек с кем я должен проходить собеседование ушел на обед. Проходим в первую комнату, предлагают сесть. В комнате нету стульев, лишь валяются подушки без наволочек и стоит столик на 10 см от земли (прям как японцы чай пьют) Я садиться не стал, меня отпугнул вид этих вонючих подушек. Кругом пыль, ободранные обои, вонь и хлам. На стене висит плакат Affect, вызывающий жалость к этой компании. От лицезрения этого убожества меня вернул в реальность голос какой-то девушки - ты к кому? а..ок. ну сядь! че ты стоишь? Я конечно не против дружеских отношений, но такое обращение "с ходу на ты" мне показалось неуважительным. Далее удалось узнать, что в этом бомжатнике есть еще несколько комнат, причем дверные проемы зачемто "украсили" лобзиком под кривой узор.. что это? ремонт в пьяном угаре, недоучка архитектор или и есть креатив в стиле "аффекта"? Также заявили что есть второй этаж где-то, правда где там второй этаж если здание трехэтажное и они работают на этом третьем этаже.. чердак чтоли.. непонятно. Непонятные лампы какието кругом, странные обои.. Боже как я хотел убежать оттуда, поскорее из этой помойки и от этих идиотов.. Я не знаю психически уровновешанных людей, которые согласяться там работать.

нету вообще никаких

22.03.2020
агенство праздников "Аффект"

4 месяца работала в агентстве праздников "Аффект", отношение с коллегами были отличными. Качество предлагаемых услуг обещают желать лучшего, но работая в компании всячески пыталась улучшить и мероприятия, и рекламу, подачу, сайт. В общем, работа шла отлично. Но вот я приняла решение уволиться (по личным причинам) и что-то резко произошло. В назначенный срок остаток зарплаты мне не пришел. В принципе, ее Подробнее>>

20.03.2020
агенство праздников "Аффект"

Не планировала писать, но обстоятельства решили все за меня. Начнём с того, что:Компания абсолютно не знакома с трудовыми и налоговыми кодексами рф. Оформления нет, если только придёт налоговая и не останется выбора. Даже договора первичного никто не предоставляет. Люди работают на честном слове без гарантий для себя, но при этом с них требуют исполнять обязательства по законодательству. Это как?Оформляют только

Россия, Санкт-Петербург