умничка - Я в компании с 2018 года работаю.

Автор:222Retwork

Реальные здесь планы. Не понимаю оболдуев, которые хотят деньги получать, а делать нихера не хотят. Все бы по курилкам ошиваться. Наше поколение к труду приучено. Мне стыдно было бы за ничего за зарплатой ходить. Нормальная организация "Умничка". Редка какой руководитель так часто на производстве бывает как наш. Всегда спросит что надо, чем помочь. Если бы всех дармоедов разогнать, может нормальные люди работать бы пришли.

21.10.2021
Умничка: Гнилуха

Нацелена на постоянное обновление кадров что б бонусы и премии не платить обещают личностное саморазвитие вместо оплаты за переработку, каждый сидит и боится что завтра могут не за что уволить, можно рассматривать как не постоянную работу пока в поиске чего серьезного, а Умничка мелочевка, зп в конвертах, за все штрафы Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания :)

Мне очень нравится "Умничка"! У меня молодой, современный и творческий руководитель! Спустя непродолжительное время есть карьерный рост! Интересный, нестандартный подход к работе! Зарплата достойная, всегда вовремя. Создаём только нужный продукт.... Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Я ещё ни разу не встречал такой открытой и дружелюбной по отношению ко всем сотрудникам компании. Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Да зарплата в конверте,... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Умничка

Умничка мелкая ипэшка зп в конвертах серая, соц гарантий никаких, не сделал план минималка, а план такой что никому не сделать. Рукль Бутылкин Ф чертила полный, бмвский выходец, завлекает золотыми горами, начитался саэентологической психологии, и ищет в челах слабые точки на которые можно давить, не платя обещанное. Короче грязь самая жижа, не лезьте и не верьте. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Мне здесь нравится!

А мне здесь круто! Вот одно не понятно, если не нравится - так идите и ищите там, где лучше! Хорошо, что у нас здесь почти нет нытиков. У меня один... Подробнее>>

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Умничка отзыв сотрудника

Добра Всем:
Просто Шарага из подвала, которая стоит из себя звезду, зарплата вся черно-серая, которую могут и не заплатить, на работу официально могут и год не устраивать, забудьте про соц гарантии: отпуск, больничные и отпускные, поберегите свои нервы, проходите мимо.

12.10.2020 | положительный отзыв
Умничка отзыв сотрудника

Анна Иванцова:
Работаю в "Умничке" восемь месяцев. Зарплата всегда вовремя. Меня оплата моего труда устраивает. Сколько заработала - столько и получила. И премии есть - за участие в проектах и квартальные. Уходить не собираюсь. График отпусков соблюдается. И с больничными все нормально. Откуда такая информация? Там, где я раньше работала, условия были гораздо хуже.

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Умничка отзывы о работодателе

Немес Тюмень:
Если б не ковид, давно бы все разбежались с этой помойки.

29.10.2020 | положительный отзыв
Умничка отзывы о компании

Марина Солнечная:
Хорошая компания. Зарплата всегда вовремя. И коллектив хороший. Просто здесь работать нужно, а к этому привыкли не все. Да, бывает, что люди уходят с обидой. Но, если ты план не выполняешь полгода, ценности в таком сотруднике нет... Для профессионалов в своем деле здесь хорошие условия. Заработал - получил. Не понимаю, зачем лить грязь.

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Умничка отзывы сотрудников

Аглая Тюмень:
Подтверждаю убогая секта, хватило три месяца чтоб понять. Тупое и ленивое руководство. Хочешь поработать за идею а не за деньги – вэлкам!

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Умничка отзывы

Правда Тюмень:
Нереальная текучка кадров. Делайте выводы!

10.04.2015 | положительный отзыв
Компания Умничка, детский эко-клуб

Светлана:
Очень достойный клуб - большой выбор различных развивающих занятий. Преподаватели все большие профессионалы своего дела, находят подход к каждому ребенку. Ребенок с удовольствием ходит в этот клуб. Очень понравились занятия Лего-лэнд и Мир вокруг нас! Отдельно хотелось бы подчеркнуть эко-атмосферу клуба - везде чистота, максимум природных и натуральных материалов, в такой обстановке приятно находиться!

Москва, Можайское шоссе, 45 к1 - вход со двора