Россия, Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 10

Сдавал к ним полуавтомат на диагностику. По результатам отзвонились, всё меня устроило. Починили достаточно быстро, пока всё работает. Привозил на Литовскую 10, наряд 47361

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Обратились в сервис по адресу улица Литовская д10. Вышел из строя частотный преобразователь SIEMENS 110 KW. Диагностика заняла сутки, а последующий ремонт 3 дня. Рекомендую.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сервис очень понравился. Теперь буду обращаться только к ним. Нужно было отремонтировать 4 ИБП. Созвонились, договорились когда они приедут и заберут на ремонт. Приехали в назначенный день все забрали. На следующий день позвонили, сказали сколько будет стоить ремонт. Отремонтировали за 2 дня и привезли. Доставка как и указано было оказалась бесплатной. Теперь буду рекомендовать их своим знакомым.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдавал на Литовскую 10 сварочный аппарат Меркле, сделали диагностику за день, нас устроила сумма ремонта.Через 3 дня забрали аппарат. Довольны, спасибо

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдали аппарат на Литовскую 10 (Питер) Сварог реал миг 200 заказ 54787, диагностику сделаю в день обращение, ремонт занял 1 день, сделали быстро, довольны оперативностью и качеством работы.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Обращался с ремонтом на Литовскую 10, отдавал сварку. Сервис порадовал, грамотный инженер. Все объяснил и подсказал. Ремонт сделали быстро. Рекомендую.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Обратился СЦ в Питере по адресу Литовская 10, отдал им свой Корунд 190 мини сделали быстро цена хорошая, очень доволен. Обратится сюда лучшее решение для починки сварочного аппарата

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдавали в ремонт в СПБ на Литовской 10, 2 Стабилизатора напряжения. Сделали ремонт и диагностику за 4 дня. Остался доволен. Рекомендую. Лучший сварочный сервис!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

От компании привозил плазменную резку на ремонт в Санкт-Петербурге на Литовскую 10. Оплатили счёт с НДС и забрали готовый аппарат через 3 дня. Всё работает, начальство довольно

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Привезли стабилизатор напряжения ресанту 5000 заказ 48166 на Литовскую дом 10. цена после диагностики приемлемая сделали за пару дней работает как и раньше. Быстро оперативно и качественно рекомендую обращаться всем.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Привозил на Литовскую 10 стабилизатор 30квт.Приговор сделали в этот день и сумма устроила, починили за пару дней.Все работает все отлично, рекомендую.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Приехал я по адресу литовская дом 10 отдал в ремонт свой аппарат телвин форсе 165 заказ 47140 диагностика и последующий ремонт заняли 2 дня. Все быстро и качественно, спасибо

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Приехали на Литовскую 10 сдали Сварог полуавтомат 45905. сделали диагностику быстро сумма и сроки нас устроили. согласились на ремонт. Забрали все работает, быстро оперативно и качественно будем обращаться еще.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдавал аврору на ремонт в сервис на литовской 10. Заказ 45803. Качественно отремонтировали, работает аппарат без нареканий. Не первый раз обращался, не раз не подводили, ребята знают свое дело, рекомендую!