ВЕ-ГАС

Шарашкина контора. Зп в конвертах. Правило: если человек увольняется, ему не выплачивают зарплату. Отпуск за свой счет, то есть, кто идет в отпуск, тот зарплату за количество дней отпуска не получает от слова совсем. Отсутствие культуры, собственник думает только как обмануть коллектив. Экономия на всем, даже мыло в туалет жлобились купить. Сотрудники покупали самостоятельно. Номинально директор приехавшая из дремучего села толстая колхозница, которая в итоге ввела свои колхозные правила: мат, крик, обсуждение каждого из сотрудником, сплетни. Колхоз одним словом. Отношение к сотрудникам скотское, нет уважения, штрафут, придумывают все, чтобы не выплатить зп каждый месяц. Директора [М.] ворует деньги компании. Сам учредитель [М.] любит пользоваться сотрудниками не оплачивая их услуг, считает, что ему весь мир должен. В этой компании одно правило: обманывать людей, клиентов и сотрудников. Роста в этой шарашке никакого люди приходят и надолго не задерживаются. Нормальный человек не может работать в помещении, точнее в сбитом из двп шалаше в ангаре в промышленной зоне, где грязь, вонь, зимой холод.

Киев

18.12.2015 | отрицательный отзыв
ГАС мастерская по ремонту обуви

Я на предприятии Гас работаю только месяц, но уже понял, что мне очень повезло. Располагающая обстановка, люди, которым не трудно повторить или показать что-то новичку и не один раз, современное оборудование, отличные расходные материалы, и главное, если что-то не получилось с первого раза никто не штрафует, не обижает. Очень рад, что попал сюда. Мне нравится все – моя работа, коллектив начальство, условия, клиенты. Работа должна приносить удовольствие и удовлетворение и все это у меня есть. Подробнее>>