ООО "ГБР" Филиал Северо-Западный - негативный отзыв

Компания принуждает вакцинироваться, на отказ угрожает увольнением, наличием медицинских противопоказаний не интересуется. При приёме на работу говорят, что нужно сделать только тест, а потом заставляют привиться.

31.10.2022 | положительный отзыв
большое количество ГБР

Знаю, что в БОСФОР большое количество ГБР, поэтому можно быть уверенной что они приедут вовремя. Именно поэтому мы и выбрали БОСФОР чтобы наверняка не прогадать. Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ГБР-ППС о компании ОП Водопад

Друзья! ОП "Водопад" ГБР-ППС кидалово!!! Штрафы, штрафы,штрафы!!!

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ГБР "Серж"-ЧОП "Сириус"

Руководитель Шаталов Сергей Геннадьевич. Бизнес этого человека построен на обмане охранников. Постоянно штрафует за всё. Любой из его друзей-заказчиков,пожаловавшийся на вас,может потом позвонить,и сказать,что всё нормально. Но штраф Шаталов никогда не возвращает! "Я директор,и принял такое решение". Из разряда ловкачей-хапуг. Люди уходят пачками,тогда он немного отпускает вожжи,работать некому. Потом всё идёт по старому. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ГБР "Серж" - ЧОП "Сириус"

Конченый работодатель с дешевыми понтами, возомнивший из себя бога. Возможно он и состоятельный человек, но после 3-х месяцев работы я понял, что не хочу быть причиной его состоятельности. Хотят набрать молодой рабочий коллектив, а остаются старики пенсионеры, которым просто податся уже некуда. Задержки с зп стабильные, штрафы за все, что только возможно. Зарплата черная, так что при увольнении можно даже Подробнее>>