Отзыв сотрудника Голд о компании невская косметика

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Голд

Людей и специалистов не ценят ,обращение по графику вообще тьма как раб,удачи в таком режиме . Нарушение прав и норм закона.

Зп и аванс выплачивают

10.08.2017
Отзыв сотрудника Антон о компании невская косметика

В эту компанию можно попасть лишь по знакомству. Невская косметика не подаёт заявки на биржу труда Невского района,а люди попадают в эту фирму не по результатам математического тестирования и среднего балла в дипломе колледжа,а по знакомству со школьным образованием и с поверхностным знанием английского языка.

25.10.2017
Отзыв сотрудника ЗУм о компании невская косметика

Откликнулась на вакансию, по опыту и знаниям подхожу, но пришел отказ. На собеседования зовут и более крупные фирмы, но видимо не для Нев.Кос. Часто пользовалась косметикой данной фирмы до сегодняшнего дня

28.04.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании невская косметика

Если Вы хотите попасть в рабство, то Вам в Невскую Косметику. А главный рабовладелец там товарищ Виктор Кононов. Для него норма завставлять людей работать по 12 часов и без выходных. При чем переработки оплачиваются по обычному тарифу. А потом когда вдруг не будет работы, то сидишь за свой счет. Пенсионеры работают по договору, в котором указывается время работы 7,2 часа. И платят за 7,2, но работать ДОЛЖЕН 8!!!!! Не берут инвалидов. Держат на договоре бывших сотрудников на инвалидности за копейки.

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе невская косметика

Некоторый бардачок, присущий всем российским компаниям, не сильно влияющий на работу.
Компания отличная во всех отношениях. Работал в выделенном отделе. Все супер, планы адекватные, ЗП - отличная. Люди работают годами. Последнее время политика была - повышать только из своих. ... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детский шампунь "Ушастый нянь" / ОАО "Невская Косметика"

Среди многих других, хочется особо выделить именно детский шампунь "Ушастый нянь". Абсолютное соответствие цена-качество. В состав производитель добавил экстракт облепихи. Это очень насыщает кожу. Все мамы знают, что такое помыть голову ребёнку. Может не у всех, но в моем случае - это слезы, истерика и все остальное, не менее неприятное. Договариваться бесполезно. А вот именно этот шампунь сыну пришелся по душе. Никаких негативных эмоций. На нем и остановились. "Невская Косметика" выпускает не только шампуни, у нее большой ассортимент товаров для детей. Но шампунь - это находка, сама неоднократно одалживала его для своего пользования. Всем мамам рекомендую, не сомневайтесь, он безопасен. Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО «Невская Косметика»

Продукцию торговой марки "Ушастый нянь" открыла для себя сравнительно недавно. Имею двоих деток, потому вопрос качества стирки для меня очень актуален. Перепробовала много разных средств для стирки, но ни на чем остановиться не смогла. Недавно по совету знакомых купила стиральный порошок "Ушастый нянь". Первая стирка аж удивление вызвала. Детские вещи были чистыми, исчезли или стали менее заметными даже устаревшие пятнышки. Наше первое знакомство с "Нянем" состоялось в середине лета 2013года, то есть как раз в разгар ягодного сезона. Так что экспериментировать было над чем. Каждый день дети пачкались то малиной, то шелковицей. И каждый раз мой новый помощник меня безотказно Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Невская Косметика»

Шампунь "Ушастый нянь" это по истине соответствие цена-качество. Вкусно пахнет, не щиплет глазки, а главное, подходит как детям, так и взрослым. Пользуюсь уже им более полугода. Однажды, взяла у сестренки попробовать, была в полном восторге, ни за что теперь не поменяю его на другой шампунь. И главное,я избавилась от перхоти! Подробнее>>