ООО консьерж-сервис инн 7716741901

Автор:[email protected]

ООО консьерж-сервис инн 7716741901 такси Вили. (Кстати Вили не виноваты что в парках работают уроды) . Куратор Роман амеба бездарная. К сожалению это так. В компании не следят за машинами, просят поездить без тормозов несколько заказов, хотя пассажиры жалуются и боятся ехать в машине. Это все отразится на вашем рейтинге. Сервис по замене тормозных колодок находится в Люберцах, представляете сколько туда ехать...?! Ходовая если звенит, то придется на такой машине ездить недели две!. Деньги за яндекс такси по возвращению с трезвого водителя возвращают спустя 3 недели и то после постоянных напоминаний. За жидкость ADBLUE также не сразу, приходится просить. Штрафы придумывают как захотят. Договор читайте и составляйте доп приложения иначе ограбят!. Там красиво разводят при устройстве на работу, хочется работать, потом при увольнении сами узнаете!. Удачи!

06.07.2022
Bsi lifestyle Консьерж сервис

Берут на работу только на испытательный срок,3 месяца,позже говорят,что Вы нам не подходите, не оформляя официально.Главное руководство блокирует,и не отвечает на письма, при попытке выяснять причину увольнения,работа удаленно. Сложилось вречатление ,что берут на работу,что бы показать ,что ты недостоин их и мы тебя всё равно уволим. Руководитель отдела никогда не поможет ни в чем,не вводит в курс дела, нет на Подробнее>>

28.07.2021
ООО "Консьерж-Сервис"

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в данную компанию! Штрафуют буквально за все под надуманными предлогами! Больше потратите денег, чем заработаете! Отработал полтора месяца и кроме убытков, ничего не получил. Подробнее>>

23.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Консьерж авто

Компания не зарегистрирована. зарплату вообще не заплатят. Работодатель ждет пока компания взлетит как Facebook - и тогда Вы может что-то и получите.
есть корпоративные обеды ... Подробнее>>

14.10.2021
Отзыв сотрудника Человек о компании Консьерж служба Prime

В компании недавно. Уже на уровне собеседования HR-менеджер проявила себя, с лучшей стороны. Максимально, как могла в рамках конфиденциальности, подробно рассказала о компании, о возможностях, о самом бизнесе. Максимально адекватный коллектив, коммуникация между сотрудниками на очень хорошем уровне, встретили, как друга. Особенно впечатлил руководитель, который знает о своих сотрудниках все, что нужно знать. Очень внимательное отношение к каждому сотруднику. Компания полностью открыта к новым предложениям.

24.10.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Консьерж служба Prime

Был на Собиседовании Встретила Лилит Киракосян в живую очень не приятная особа(По телефону и в Вотсапе куда любезнее)Сразу сказала если вы хотите работать в нашей компании,то должны понравится руководителю,улыбайтесь и всячески покажите насколько это важна для вас работа

27.10.2021 | положительный отзыв
Консьерж служба Prime

Был на Собиседовании Встретила [Л.] [К.] в живую очень не приятная особа(По телефону и в Вотсапе куда любезнее)Сразу сказала если вы хотите работать в нашей компании, то должны понравится руководителю, улыбайтесь и всячески покажите насколько это важна для вас работа Подробнее>>

05.10.2020
ООО Авто консьерж

Работала больше года, с открытия подразделения шинного сервиса в СПБ.По началу работы было мало и начальник Алексей Перов казался милым человеком.Все изменилось после первого сезона(октября переобувки) Хуже человека и начальника, как Алексей Перов не встречала.Постоянно создавал нервозную обстановку в коллективе, сталкивал всех лбами, докапывался до всего без причины..Ввел за все штрафы, вычитал их их из наших конвертов, себе в карман,

Россия, Санкт-Петербург

05.10.2020
ООО Авто Консьерж (Major ассистанс)

Работала на Бокситогорской 9 больше года, с открытия подразделения шинного сервиса в СПБ.Хуже человека и начальника, как Алексей Перов не встречала.Ввел за все штрафы, вычитал их их из наших конвертов, себе в карман, руководство не знало.Вынудил уволиться постоянными придирками,звонками среди ночи в смену, мог пьяный позвонить и наехать

Россия, Санкт-Петербург

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя консьерж о работе в компании

консьерж:
Отношение кработникам, вовремя выдавать з/п, анемесяцем позже.

Москва, Перовская, 66 к9

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эмма о компании Консьерж служба Prime

Дурацкая охрана, все не хотели пропускать на собеседование, мол заявки не было на меня. Обещали позвонить с ответом на следущий день, в итоге сама им названивала. Девушка по телефону говорила что информации нет ещё по мне. В итоге, только около 19 вечера мне сообщили, что не готовы рассматривать мою кандидатуру. Никаких причин озвучено не было. Очередная шарашкина контора