мир климата-калуга - Помойка, а не компания. Руководитель безграмотный, как управленец никакой. Текучка кадров жуткая в организации, работать невозможно из-за такого самодура. Официально на работу не устраивает, платит копейки, а если и устроит, то будешь ему налоги возвращать. Компанию не рекомендую для трудоустройства, в случае увольнения, зарплату не выплатит, просто сольётся.

Автор:Светлана Денисова

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"мир идеального климата"»

ничего не заметил ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
мир идеального климата

ИП Горюнов М.В. занимается обманом клиентов. в новогодние праздники получил срочный заказ на изготовление изделий из нержавеющей стали. в результате изготовил изделия несогласованного формата. договорился с клиентом о частичном возврате д/с к определенному сроку. деньги не вернул. как можно работать с таким работодателем? Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
24.09.2021
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Честно сказать цены такие себе, можно и подешевле найти. но при этом очень понравилось отношение сотрудников к клиентам. Никто не хамит и не делает вид, что вас тут не существует. по товару грамотно консультируют. рекомендую

31.12.2016
ООО "Мир климата"

Работал в компании 6 мес. То что было обещано по з/п и то что выплачивалось по факту в разы было меньше. Что бы получить свое, приходилось бегать за директором как "влюбленный мальчик". Директор наглый, который видит только свою выгоду. О персонале вообще не думает. Да что о персонале, из-за своего пофигизма с ним разрывают контракты крупные компании (например ПАО МегаФон). Подробнее>>

29.10.2021
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

ну что могу сказать. Больше всего обрадовала цена на установку тёплого пола (инфракрасный). Выбирай либо 20% от цены либо 200 с копейками за квадрат + терморегулятор. Это правда недорого, так как с другими вариантами сравнивала. А вот сам ассортимент товара небольшой, цены на него как и везде. Ну сотрудники вроде грамотные, туфту не советуют и не навзявывают ерунду всякую. Короче четыре с плюсом.

24.09.2021
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Чё могу сказать, сервис действительно на уровне, нет нигде подвохов или подлянок, людям можно доверять. Не пытаются обмануть или навязать чё то левое. Но халявы ждать не стоит, цены соответствующие, хоть и адекватные абсолютно. Тёплыми полами же мы довольны, подобрали именно то, что хотели. В следующий раз за кондёром сюда придём

09.12.2015
Отзывы о компании Мир Климата

не найдены
Хочу поделиться отзывом Мир климата. В этом году достроил новый дом в Константиновке, решили сразу обустроить его основательно, со всеми современными системами и естветсвенно вентиляцией. Стали искать подходящую фирму, обращали внимание на множество параметров, одним из решающих факторов было качество работы. Мир Климата- ребята благодарю вас за работу- разработали грамотный проект, все рассчитали как нужно все работы по вентиляции и ... Подробнее>>

16.03.2022
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Будьте внимательны !!! Действует мошенническая схема, по которой Вам предлагают товар с дорогим подарком (Метеостанция с проекцией TrustMeteo BP-323 SRG) стоимостью 4500 рублей, а приходит подарок за 200 рублей (термос), причём никто Вас не предупредит о такой подмене, потом будут уверять, что подарки закончились, хотя продажа такой же метеостанции активно идёт на их же официальном сайте. Таким образом нарушена возможность сделать адекватный выбор торговой кампании, своё решение я приняла только благодаря наличия такого козырного подарка.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Завод Индустрия Климата»

Не платят зарплату вовремя с февраля 2014 года, задержки до 4 месяцев , крайне не советую
Положительных сторон на данный момент нет ... Подробнее>>