Doma beauty place ( ИНН 421814609372) - негативный отзыв

Приходила устраиваться мастером маникюра. Сам салон внутри выглядит нормально, но снаружи на лавочках сидели алкаши и пили в разгар дня. Этот момент уже заставил меня засомневаться. Руководство не знает чего хочет исходя из беседы. Такое ощущение, что совсем дилетанты. Посадили сразу делать пробный маникюр. Клиентов не было, только сотрудники. Видно что с записью проблемы. Сказали, что сразу посадят делать ногти клиентам по обычному прайсу. 2,5 часа на клиента. Да я бы и не против была называться стажером. Как можно не предупредить клиента? Все мастера маникюра без опыта. Своей базы у салона нет. Они бы и рады позвать кого по опытнее, но такие не соглашаются. Мне не понравилось, смотрели высокомерно, хихикали да и атмосфера была напряженная. Пришла домой, почитала отзывы. Видно, что некоторые выглядят неправдоподобно. Во общем, работать не вышла. Нашла другое место по лучше.

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «стильмастер (сайт http://ural-doma.ru/)»

Основное название: стильмастер (сайт http://ural-doma.ru/) Другие названия: ООО " Стильмастер" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: ural-doma.ru Телефоны: 8 (343) 2-717-969 Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительство коттеджей Автор: Степан Игнатьевич Добров (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2013 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $1500 Финальная зарплата: $2100 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "МастерСтрой "http://www.bitovki-doma.ru

Решила дачный домик построить, небольшой 6х4, заключила официальный договор с ООО "МастерСтрой" на сумму 475т.р. Внесла 1-й взнос 150т.р.Из-за глинистых грунтов, свайный ф-т (самый бюджетный) не подошёл. За ж\б ленточный нужно было доплатить124т.р. Но т.к. я уже пенсионерка и в средствах ограничена, решила расторгнуть договор. Цветков Алексей Владимирович отдал только 100т.р. остальные не отдаёт, скрывается, на звонки не отвечает, Подробнее>>

16.03.2022
Отзыв : «poka-doma.ru отзывы» - Развод на китайские подделки ! отзывы покупателей

Вы хотите купить китайский хлам по цене топ-бренда? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин магазин « poka-doma.ru ». Без китайской подделки за бешенные деньги отсюда никто не уйдет. Добавлю свой отзыв про этот лохотрон. Это банальный обман доверчивых людей с привлечением активной рекламы в Яндекс и написания кучи фальшивых хвалебных отзывов на различных продажных отзовиках. Негативные отзывы тщательно удаляются.У мошенников новый сайт «poka-doma.ru », вместо предшественников "allindoor.ru", "main-cliner.ru", "doma-chysto.ru" и "doma-poryadok.ru".Кроме того, у мошенников произошла очередная смена бренда, теперь эти несчастные одноразовые китайские пылесосы вам в 5-10 раз дороже будут впаривать под несуществующими брендами Norden, Nintego, Hayden, Wolkinz, и т.п.

Россия, Москва, Москва, ВАО, район Головинский, Автомоторная ул., 6БС8

17.02.2018
Doma-gefest.ru

Сайт компании doma-gefest.ru постоянно меняет своих владельцев и адрес места положения. Берут предоплату за поставку СИП панелей и строительство домов. И исчезают, меняют номера телефонов, если получится дозвониться то посылают прямым текстом. Деньги не возвращают. Первые три месяца будут ездить по мозгам и кормить завтраками (набирая денег у заказчиков) , а после открывают новое ооо а про стороне можно забыть, Подробнее>>

04.03.2022

Россия, Москва, Москва, ВАО, район Головинский, Автомоторная ул., 6БС8

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Market place»

Работала два года назад, но судя по недавным отзывам, мало что изменилось, если не стало хуже. Однажды месяц пришлось работать по 15 часов в день из-за того, что "не хватало работников", при том что обговоренный график был обычной восьмичасовой пятидневкой. Клиенты хамло (как и везде), коллектив порой тоже. Очень много вычитают из зарплаты. Хотели кинуть на увольнении и заставить работать еще две недели вдобавок к обычным двум неделям после подачи заявления.
Хорошее питание, иногда хорошие коллеги ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Market place

несколько месяцев работаю в компании, зарплату не платят вовремя, ту сумму, которую и обещали на собеседовании, очень не доброжелательный коллектив. ВЫЧИТАЮТ штрафы, при увольнении кидают....
нет ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Market place»

Люди не ходите сюда работать, это КИдаловО!!!!
нету ... Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Dream Place

Добрый день! Делюсь негативным опытом работы в гостиничной сети компании Dream Place. Начнем с того, что объявления о наборе персонала весит постоянно, т.к. текучка кадров невероятная. Условия работы отвратительные, антисанитария, грязь, хамство, задержка зарплаты, невыплата зарплаты, обман и коварство. Людей берут на испытательный срок, когда кто-то из сотрудников уходит в отпуск. Заставляют работать в режиме сутки через сутки и в Подробнее>>