Компания ООО "Частная охранная организация "Святогор"

Наша организация создана офицерами запаса силовых структур, имеющих достаточный опыт работы в сфере безопасности, и получила свидетельство о регистрации 19 января 2010 года. За прошедший период она прошла нелёгкий путь своего становления. В настоящее время, во взаимодействии с нашими партнёрами, мы имеем возможность оказать практически полный спектр услуг по организации безопасности Вашего бизнеса и сохранности имущества, обеспечить безопасность жизни и здоровья Ваших сотрудников, родных и близких. Мы работаем в г. Нижнем Новгороде и г. Кстово, где совместно с ООО «Центр Систем Безопасности» в 2015 году создано обособленное подразделение с автономной структурой управления.

Савиин Сергей:

Работаю вторую вахту, нач. охраны Алексеевич нормальный дядька. Помог мне, денег дал в займы. В Нижнем Новгороде очень мало таких людей. Доволен полностью, охраняю хлеб завод. Все устраивает, бывают задержки, но это мелочи.

19.03.2017

владимир:
А у меня претензий нет.Четвертый год работаю-без зарплаты не уезжал с вахты,а задержки,это мелочи.Грязью облить из-за угла у нас могут,особенно у кого рыло в пушку.Посмотрите на себя-кто выпивает ,кто тащит,что плохо лежит".Белые пушистые"-поработайте в другом ЧОО-вакансии есть,сравните,,,,,Да большинство будут уволены(если примут) в первую же вахту.Научились скулить да жаловаться на жизнь,,,,,,,

02.04.2017

Гость:
как можно писать положительные отзывы если чоо черный и работает с нарушением ТК

22.05.2017 | положительный отзыв

Савинов Валерий Иванович:
Нижний Новгород Рулит. В школах хорошо кормят не то что в днепре работал. ОбЬъекты хреновый

06.06.2017

Гость:
СВЯТОГОР ПОЛНЫЙ ОБМАН ТРУДИШЬСЯ А ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТЬ НЕХОТЯТ ВО ВРЕМЯ.........А ТО И ВООБЩЕ НЕ ПЛАТЯТ

03.05.2018 | положительный отзыв

Сафронов:
Трудовую мою потеряли святогоровцы?где вас искать то теперь чтобы личную карточку сдать и трудовую забрать если цела ещё напишите на почту