Отзыв о работодателе «ЗАО БКК Коломеский»

Очень скучный коллектив, и если у тебя имеется свое мнение то рано или поздно ты либо сам уйдешь, либо вынудят...
Вообщем ловить там нечего, и еще при увольнении (по собственному желанию) не выплатили премию и последнюю зарплату.

Ничего даже написать...

г. Москва

14.06.2020 | положительный отзыв
БФ ГБОУ БКК ПФО им.А.В.Доставалова

Я Ахметдинова Раиса Ахматовна бывший учитель математики с 33 летним стажем, хочу выразить свою благодарность учительскому коллективу БКК ПФО им героя РФ Достовалова. Мой внук Ким Азар Вадимович учиться в БКК ПФО им героя РФ Достовалова. Я присутствовала на всех уроках пока он обучался у нас в деревне Байки с 27.03.2020 по 22.05.2020 в период дистанционнного обучения. Огромное спасибо всему преподавательскому коллективу за высокое качество уроков, очень сильный и слаженный коллектив. Особое уважение и благодарность выражаю офицеру Гадельшину Булату Фануровичу, за его чуткое, тактичное, терпеливое отношение к учащемся, за спокойную и четкую речь при объяснение любой поставленной задачи. За умение проникать в глубину психологического характера класса, внимательного отношение и зоркого контроля за учебным процессом несмотря на удаленное расстояние за весь период учебы. С классом он проводит очень хорошие беседы обхватывает все стороны жизни, и пошутить ... Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
ЗАО БКК Коломенский г.Москва, Хлебозаводской проезд д.7

Работаю тороговым представиетелем с начала года. Все устраивает. Зп белая, бенз оплачивают

31.07.2020 | положительный отзыв
ЗАО БКК Коломенский г.Москва, Хлебозаводской проезд д.7

Всегда находится что-то, что не нравится, если постоянно искать к чему придраться. На самом же деле, ещё на собеседовании рассказали честно при плюсы и минусы работы, провели по всему заводу. Показались приятными людьми и внутри завод выглядит вполне себе.

29.07.2020 | положительный отзыв
ЗАО БКК Коломенский отзывы

Анонимно, Москва:
Фиксировано оплачивается бензин, если катаешься по работе. Берут только после собеседования, на котором выявляют способности коммуникации, если выходишь в "поля" и естественно проф навыки, если устраиваешься на производства. В последние годы сильно заботятся об уровне новых сотрудников и обеспечивают нормальные условия труда.

20.07.2020 | положительный отзыв
ЗАО БКК Коломенский отзывы сотрудников

Гость (Москва):
Оклад+ премия. Я работаю на производстве. Работа есть работа.

19.06.2020 | положительный отзыв
ЗАО БКК Коломенский отзывы о компании

Михаил:
Деньги все белые, выплачиваются 2 раза в месяц. Как работаешь, так и платят.

10.08.2020 | положительный отзыв
ЗАО БКК Коломенский г.Москва, Хлебозаводской проезд д.7

Оф зарплата белая 2 раза в месяц и соц пакет. Мне сперва было сложно перестроить свою жизнь под график смен, потом привыкаешь. Главное платят вовремя, без задержек

20.07.2020 | положительный отзыв
ЗАО БКК Коломенский г.Москва, Хлебозаводской проезд д.7

По 12 часов в сутки работать сложно, конечно, но когда входишь в ритм становится привычкой. Ты же идешь деньги зарабатывать, так что приходится привыкать

22.07.2020 | положительный отзыв
ЗАО БКК Коломенский г.Москва, Хлебозаводской проезд д.7

Удобно работать по сменному графику, распоряжаешься временем свободным и можно брать дополнительные смены, если нужно и получать + к зарплате в конце месяца

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв БКК Коломенский

Раньше работал торговым в бкк и не стыдно было продукцию возить. Вафли до сих пор ем только те Подробнее>>