Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Глобал Трейд

Адрес: Воронеж

Автор: Дмитрий

Далеко от центра города.

Динамично развивающая компания, очень дружный коллектив, регулярно проводят внутреннее обучение, проводятся корпоративы, заработная плата и премиальные выплачиваются вовремя, задержки по зар. плате никогда не было. Отзывчивое руководство. Адекватный генеральный директор всегда пойдет на встречу. Удобный график работы с 9-00 до 18-00 . На работе не задерживают. Чай, кофе за счет работодателя.Нет жесткого контроля . Приобрел опыт работы в сфере продаж. Рекомендую эту компанию. Уволился так как купил квартиру в другом конце города.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Глобал Трейд

На собеседованиях рассказывают всё очень сладко и красиво, по факту всё вообще не так. hr женщина сильно в возрасте уже, она же отдел кадров. Очень неприятная и двуличная женщина. Да там все не очень приятные, как крысы. Каждый сам за себя. Руководство относится к своим сотрудникам, как к рабам. Сотрудники стучат друг на друга. [А.] он либо больной на голову, либо просто настолько конченый человек. Следит за всеми, вообще неадекватно общается. Отпроситься нельзя просто так вообще никуда! Этот [censored] заставляет писать объяснительную, ещё и расспрашивает все подробности. И за такие ...
их нет

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Глобал Трейд

1.Зарплата. На испытательном сроке 20т.р, после 25т.р. Это по факту. Со слов на собеседовании конечно были озвучены другие цифры. 2.Дисциплина. Т.е как ее понимает руководство: отпросится на 1час по уважительной причине-250руб. Опоздание на пять минут-объяснительная. Людей держат в жестких рамках. 3.Коллектив. Большая текучка. Между отделами «война», все время ищут крайнего, кто виноват. (Но все же есть небольшой процент порядочных людей) Итог: красиво говорят, а по факту им нужна дешевая рабочая сила. Основной костят это руководство (семья и друзья семьи), кто и пожинает все успехи обычного работника.

07.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глобал Трейд

1. ЗП на HH.ru очень завышены. По факту платят гораздо меньше. И еще есть премия, которая получается от случая к случаю. 2. Единственная организация на моей памяти, где за каждый раз, когда отпрашиваешься с работы нужно предоставлять оправдательный документ или с тебя берут 250рчас. Очень ловкая задумка директора. И объяснительные даже за 3-5 минутные опоздания. Хотят, чтобы ты был на работе всегда, несмотря ни на что. 3. Руководитель сх отдела в полном неадеквате. Взаимодействовать с ним невозможно. Мастерски устроит из твоей жизни ад. Нет ни одного человека, кто мог

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Глобал Трейд

Даже не знаю с чего начать. ЗП все скрывают, причём всех настолько сильно запугали в этом плане, что если вдруг кто то узнаёт эту информацию , то тебе урежут всю зп. Короче говорили 20 тысяч на испытательный срок, но я на таких условиях не согласился. Предложили 25 и процент от продаж. Но я вам так скажу, ребята которые работают долго не получают такой оклад , который предлагают новеньким. Так вот например в с/х отдел пришли ребята и им поставили оклад 30-40. А остальные сидят на 20ке. Полный обман

07.07.2020
Глобал Трейд

13 марта Михаил Юнисов (Mgetmarket) на фриланс бирже заказывал у меня наполнение маркетплейса Ozon.Seller. Изначально говорилось о 80 товарах, потому оказалось, что их 89. К работе я приступила сразу же. По цене значительно ниже рыночной (одна карточка должна была стоить в районе 50 80 рублей при всех данных, которые были и функциях, которые необходимо было сделать) качественно была выполнена работа. Подробнее>>

13.04.2020
Глобал Трейд

1. зп на HH.ru очень завышены. По факту платят гораздо меньше. И еще есть премия, которая получается от случая к случаю. 2. Единственная организация на моей памяти, где за каждый раз, когда отпрашиваешься с работы нужно предоставлять оправдательный документ или с тебя берут 250рчас. Очень ловкая задумка директора. И объяснительные даже за 3 5 минутные опоздания. Хотят, чтобы ты был

Россия, Воронеж

20.05.2016
Отзыв пользователя Вадим о компании Глобал Трейд

К сотрудникам руководство, а это всего 2 человека(это Ген.Директор он же хозяин, и Исп.Директор- друг хозяина), относится как к рабам. Прав нет НИКАКИХ, есть только обязанности. Обещаний гора- "Все работники будут ездить на Бентли"))), а по факту требований море, нереальные планы продаж, выполняя которые получаешь мизерный процент, так еще ко всему прочему так называемый неприкосновенный оклад в 25 тысяч руб. еще тоже нужно умудриться сохранить. Штрафы за все- накладная не вернулась вовремя- 100руб в день из оклада, отпроситься с работы по веской причине- 200рчас отсутствия. Уважительной причины не выйти

25.05.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании Глобал Трейд

Добрый день, работал в данной компании чуть больше года. К сожалению из за смены места жительства пришлось покинуть компанию. Очень хороший дружный коллектив, абсолютно адекватное руководство( не могу сказать что требуют чего-то не выполнимого, если не сидеть на месте, а двигаться, развиваться можно зарабатывать очень приличные деньги). Зарплату ни разу не задерживали, командировочные платят, связь оплачивается,за бензин использованный в командировке никогда из своего кармана не платил(не согласен с предыдущим комментарием :-D) До этого работал в компании со схожим профилем деятельности, поэтому есть с чем сравнить. Поэтому не скажу, что

15.12.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Глобал Трейд

Была на испытательном сроке,отрицательного ничего не могу сказать,коллектив очень хороший,так случилось,по семейным обстоятельствам пришлось уехать на 10 дней. Руководство пошло на встречу,спасибо им большое!Далее не трудоустроилась,потому как предложили работу с более высокой з.п . А в моем случае мне деньги нужны были вчера!это единственная причина!Если бы не семейные обстоятельства,работала бы с удовольствием,очень близко к дому,график хороший,все праздничные дни.Несмотря на испытательный срок выплатили все,даже бонусы.работодатель в этом очень честен. Спасибо.Есть определенные внутренние правила,но ничего сверхъестественного не требуется,вобщем то соблюдение дисциплины.